Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#2081 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#2082 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 07 Май 2014 - 09:51

Мариуполь.
http://vk.com/video2...649852590788487

http://www.odnoklass...2596250419254-0

http://vk.com/video2...5a26a5a1920eba5

Запись с оперативного канала Славянка.
http://www.odnoklass...2596250419254-0

#2083 alui

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 268 сообщений
  • Name:Михаил
  • LocationР
  • Dogs:ЛЗС 2
  • Profession:Род занятий

Отправлено 07 Май 2014 - 10:34

Просмотр сообщенияoleg968 (07 Май 2014 - 09:51 ) писал:

я не понял, армию разоружили

#2084 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 07 Май 2014 - 11:10

так....у меня сейчас обращение к двум софорумнкикам....третий надеюсь нас всех видит и слышит! первое к Петросу-Петрос можешь забанить меня на день,три,неделю,месяц либо навсегда,суть от этого не изменится!!!....второе: Джек-ты долбоеб или притворяешся?!?!?! мы плохие?!-так какого хуя половинаваших баб у нас пашет шлюхами а половина мужиков строителями?! заметь это не мы вас вынужлаем так жить,мути патент и работай по профессии,но нет же...а мы при этом ни кровососами ни колорадами вас не зовем!!!! вы пиздите наш газ-но обсосами мы вас не зовем!!!! вы убиваете наших людей-но мы вас за это не убиваем(пока)!!! ваша житница нам нахуй не упала жрите свою пшеницу сами-у нас тотже Роллтон полей имеет больше чем ваша страна!!!А теперь слушай меня внимательно долбоеб,когда ко мне в дом придут уебки и будут жечь его,я буду рад людям которые придут и сожгут уебков,вкурил?!?!?!? ты черт ебаный а не патриот своей страны,в моей стране столько национальностей столько, сколько у тебя волос не выросло,но если какие-то гондоны будут жечь бурят за то что он буряты то я их убивать буду,потому что они мои земляки...как и баширы,карелы,тувинцы,мордва и прочие!!! и виноваты будут те кто жег,а не какая то страна. намек ясен?! выебыватся можешь еще месяца 3-4, потом либо к нам плитку ложить побежишь от безработицы,либо в голланию хуи насасывать и в жопу ебаться чтоб семью прокормить!!!! и станешь ты анальный джек,вротберушка-вжопупопрошайка.....зато сука европеец:) :) :) :)

#2085 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 07 Май 2014 - 11:11

Просмотр сообщенияalui (07 Май 2014 - 10:34 ) писал:

я не понял, армию разоружили

Отказались выполнять приказы хунты, ушли с оружием.

#2086 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 07 Май 2014 - 11:25

петрос прости но я вынужден перейти на личности!!! немогу я вот так просто это читать!

#2087 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 07 Май 2014 - 11:31

Блин, Роман, ну писец. Просил же на личности не переходить. Я фашистов ненавижу. Пособников фашистов считаю за фашистов. Но на личности, на форуме переходить не надо. Надо понять одно, украинский народ сейчас задурманен, ему промыли мозги. И виновата в этом Россия! Да, да, Россия! Россия ничего не сделал для того, чтобы поправить то, что творилось. Не остановила , не поправила братский народ. Все заняты были только разраблением всего, что можно было украсть. Взаимной ненавистью ситуация не разрешится. Но и переговры уже тоже поздно вести. Совесткая Россия и фашисткая Германия- были лучшими друзьями до 41 года. В десна целовались, что не мешало СССР поддердивать республиканцев а Германии Франко. А сейчас ситуация такая, что только физическое истребление нациков , на подобие раковой опухоли скальпелем хирурга, может остановить распостранение черно-красной чумы. Самая заразная болезнь- это неонацизм. Сам народ Украины с этой заразой не справится, как не справилась германия в 34-ом. Так что прийдется прогресивному человечеству опять садится в легендарные т -34.

Зы, георгиевские ленточки для ветеранов, на Украине, заменили на красно черный мак. По мне, так он похож на раздолбанное очко Ляшко.

#2088 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 07 Май 2014 - 11:35

Просмотр сообщениябашкир88 (07 Май 2014 - 11:10 ) писал:

так....у меня сейчас обращение к двум софорумнкикам....третий надеюсь нас всех видит и слышит! первое к Петросу-Петрос можешь забанить меня на день,три,неделю,месяц либо навсегда,суть от этого не изменится!!!....второе: Джек-ты долбоеб или притворяешся?!?!?! мы плохие?!-так какого хуя половинаваших баб у нас пашет шлюхами а половина мужиков строителями?! заметь это не мы вас вынужлаем так жить,мути патент и работай по профессии,но нет же...а мы при этом ни кровососами ни колорадами вас не зовем!!!! вы пиздите наш газ-но обсосами мы вас не зовем!!!! вы убиваете наших людей-но мы вас за это не убиваем(пока)!!! ваша житница нам нахуй не упала жрите свою пшеницу сами-у нас тотже Роллтон полей имеет больше чем ваша страна!!!А теперь слушай меня внимательно долбоеб,когда ко мне в дом придут уебки и будут жечь его,я буду рад людям которые придут и сожгут уебков,вкурил?!?!?!? ты черт ебаный а не патриот своей страны,в моей стране столько национальностей столько, сколько у тебя волос не выросло,но если какие-то гондоны будут жечь бурят за то что он буряты то я их убивать буду,потому что они мои земляки...как и баширы,карелы,тувинцы,мордва и прочие!!! и виноваты будут те кто жег,а не какая то страна. намек ясен?! выебыватся можешь еще месяца 3-4, потом либо к нам плитку ложить побежишь от безработицы,либо в голланию хуи насасывать и в жопу ебаться чтоб семью прокормить!!!! и станешь ты анальный джек,вротберушка-вжопупопрошайка.....зато сука европеец :) :) :) :)

Рома согласен с тобой,подписываюсь под каждым словом.

#2089 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 07 Май 2014 - 11:43

петрос я уже извинился....но мнения своего не изменю!!! и нехочется на личности переходить,но когда сами личности вынуждают! грустно что некоторые непонимают...отправили бы меня по службе туда:) я бы с помощью той специальности на которой 2 года служил быстро объяснил что такое русский снайпер:)

#2090 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 07 Май 2014 - 11:55

я пришел на форум в сентябре 2013 года....мужики посмотрите какие были разговоры тогда(ловец а как норку в кп-120,кузьмич а как там на украине с охотой,вад-вар а че ты с капканами намутил)....и как мы сейчас общаемся!!!!! мы же братья по оружию и страсти,парни давайте жить так чтоб дети наши гордились нами а не делились на хохлов да коцапов!......лучше вместе ебанем по Вашингтону:)

#2091 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 07 Май 2014 - 12:04

Просмотр сообщениябашкир88 (07 Май 2014 - 11:55 ) писал:

я пришел на форум в сентябре 2013 года....мужики посмотрите какие были разговоры тогда(ловец а как норку в кп-120,кузьмич а как там на украине с охотой,вад-вар а че ты с капканами намутил)....и как мы сейчас общаемся!!!!! мы же братья по оружию и страсти,парни давайте жить так чтоб дети наши гордились нами а не делились на хохлов да коцапов!......лучше вместе ебанем по Вашингтону:)/>

Моя вина. Нельзя было допускать эту тему на этом форуме.

#2092 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 07 Май 2014 - 12:12

http://vk.com/video2...577b12288a55aac

#2093 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 952 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 07 Май 2014 - 12:15

Да нет Петрос. Честно говоря я еще не встречал такого форума как наш . Здесь все друзья и обсуждаем как в жизни еслиб сидели за одной (одним) бутылочкой(ящиком) А то что ругаемся , так не созла За Державу обидно..

#2094 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 07 Май 2014 - 12:25

Моя вина. Нельзя было допускать эту тему на этом форуме.
Петрос,тема актуальная и все переживают за украинцев,узнаём что-то новое из первых рук. Роман во многом ПРАВ. Личности плохо,но по другому нельзя если человеку не понять главного. Таккие как Арго,Джеки не поймут главного - Бесплатный сыр в мышеловке,я понимаю что хочется жить как в штатах и гейропе,но не поймут они с чего такая подачка будет Украине в ущерб своей эканомике. Проще загнать в долговую яму и мутыжить как шлюху.Петрос Вы пример приводили по Греции,услышали его аргоподобные. А доказать железобетонному столбу что-то ой как трудно

#2095 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 07 Май 2014 - 12:40

А сейчас Джек конечно понял, ага.., как херами обложили- сразу все дошло.

#2096 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 07 Май 2014 - 12:45

Сейчас на любом многонациональном форуме такое происходит, если не хуже.
Все зависит от желания человека знать правду о происходящем, а градус дискуссии от глубины познания и эмоций.

Помните:

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Тем временем в город ворвались люди в черном, с борта камаза валят подозрительных людей из ак, следом идет бус. Вход выход из города заблокированы

#2097 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 12:48

Не знаю,но если человек может логически думать и прогнозировать,то со времянем дойдёт,поздно толко не было.Пусть ответит на простой вопрос-те кто сейчас у власти рдеют за простой народ? Если не устраивает такая власть,что не майдануют? Фашизм есть гуд? Так по амеровским законам за фашизм они все сели и на долго.

#2098 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 12:56

Нормально,а кто подозрительные,у каждого своё видение на подозрительных. Похоже начинается расправа над всеми несогласными. Среди мирного населения похоже жертв прибавится,а международное сообщество опять помалкивает.

#2099 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 07 Май 2014 - 01:50

Они открыто заявили шо хотят отцепить Кубань, Воронежскую и Белгородскую обл
Страниц 100 назад я говорил шо демоны жаждут войны, но некоторым не верилось.
Щас география неясного брожжения расширилась от Кипра до Камчатки, но бд идут пока на Донбассе, кой обязан и решит исход этого сражения уже скоро, все ждем и надеемся на это.
Подобного промывающего мозги материала много, это всего лишь призывы, майдан начинался с таких же картинок.
http://cs607218.vk.m...kGBB0B-w_hk.jpg
Ясных и четких новостей и так кот наплакал.
Из последнего, Славянск нешуточно готовится к ковровым бомбардировкам. Женщин и детей из Славянска выводят лесными тропами, покинуть город желающих не много, но есть, транспортные артерии небезопастны ибо обстреливаются.
В мариуполе щас жарко))))

С Ув

#2100 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 07 Май 2014 - 01:57

Россияне гордитесь!!!!!!!!!! Только что по ТВЦ показали выступление Яценюка. Так вот, что родилось в его больном мозгу. Он сказал, что россия разработала новые военные технологии,которые делают российских солдат невидимыми. Так и сказал,российские военные есть, но они не видимы. .

#2101 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 07 Май 2014 - 02:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club