Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#181 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#182 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 19 Март 2014 - 01:55

Москалями если уж быть точным называли солдат, а не население.
Истории своей ничерта не знают.
Была но уже прошла мода на еврообои, евроремонт, еврозабор, евростандарт, евродом, европосуда, евроочки, европлитка, ЕВРООБСЛУЖИВАНИЕ))))
Аж противно)))
С ув

#183 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 19 Март 2014 - 02:00

zhiv64 (19 Март 2014 - 01:43 ) писал:

Сегодня приехал домой, жена говорит по телеку передали,что на Украине будут отслеживать сочувствующих России по телеку и интернету со всеми последствиями.Говорит напиши своим поосторожней надо.Вот так-то парни.

Ты телеку-то в полуха верь. Осторожность конечно везде нужна, но по телеку не вся правда передается.

#184 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 19 Март 2014 - 02:02

oleg968 (19 Март 2014 - 01:55 ) писал:

Москалями если уж быть точным называли солдат, а не население. Истории своей ничерта не знают. Была но уже прошла мода на еврообои, евроремонт, еврозабор, евростандарт, евродом, европосуда, евроочки, европлитка, ЕВРООБСЛУЖИВАНИЕ)))) Аж противно))) С ув

У нас даже печенье такое пекли. Москали назывались.:) Мне интересно было, спрашивал, так-же как и ты говорили. Называли москалями потому, что солдат до Москвы гоняли.

#185 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 19 Март 2014 - 02:08

zhiv64 (19 Март 2014 - 01:43 ) писал:

Сегодня приехал домой, жена говорит по телеку передали,что на Украине будут отслеживать сочувствующих России по телеку и интернету со всеми последствиями.Говорит напиши своим поосторожней надо.Вот так-то парни.

Яцик страху нагоняет?
Нам пообещал шо земля будет гореть под ногами, шо найдет в любой стране мира и замочит в сортире. :80:
С ув.

#186 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 19 Март 2014 - 02:09

Lovecc (19 Март 2014 - 11:37 ) писал:

Как народ-то реагирует в самой Краине на это?

а как у вас в стране реагировали на то что милицыя в Москве забирала людей в каталашку за то что человек вышел с плакатом За мир или Нет войне. или на то что на закрытии паралимпиады украинскую спортсменку ни хотели выпускать за то что на майке у нее была надпись МИР. я тоже отношусь что сделали депутаты ниправильно. но нинадо закрывать глаза на то что у вас там делают.

#187 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 19 Март 2014 - 02:12

skrypach (19 Март 2014 - 02:09 ) писал:

а как у вас в стране реагировали на то что милицыя в Москве забирала людей в каталашку за то что человек вышел с плакатом За мир или Нет войне. или на то что на закрытии паралимпиады украинскую спортсменку ни хотели выпускать за то что на майке у нее была надпись МИР. я тоже отношусь что сделали депутаты ниправильно. но нинадо закрывать глаза на то что у вас там делают.

Фигасе подробности! А голодом не морили? Ну-ка скинь-ка официалку какую-нить? Чего у нас тут делают?

#188 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 19 Март 2014 - 02:16

Бля 3.14дец. У них там У Киеву, дурь видно пригоршнями, в перемежку с ногтями раздают. Курите люди, пусть вам москали приснятся. :diablo:/>

И это, у нас милиции уже хрен знает сколько нет, Косолапый вывел, полицаи у нас, бандеровцы.

#189 Igor Babay

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Name:Игорь
  • LocationКраснодарский край Тимашевский район
  • Guns:Иж-48
  • Profession:ЛПХ

Отправлено 19 Март 2014 - 02:34

Igoreh@ (19 Март 2014 - 12:37 ) писал:

От москалей приготовились оборонятся? Вот больше всего удивляет ( без обид мужики, 100% не в ваш огород камень) На чего только не идет народ, лишь-бы не работать.

Что правда то правда, пора так-то землей заняться, картоху садить, почву под сев пропашных культур, озимку подкармливать. А то так-то без хлебушка остаться можно да без картохи, Голодный человек на многое способен. На запад расчитывать особо не стоит.

#190 Igor Babay

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Name:Игорь
  • LocationКраснодарский край Тимашевский район
  • Guns:Иж-48
  • Profession:ЛПХ

Отправлено 19 Март 2014 - 02:35

skrypach (19 Март 2014 - 02:09 ) писал:

Полный бред,

#191 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 19 Март 2014 - 02:53

Пятая колонна Запада у нас работает на полную мощность. Иногда такой бред несут в сми и тв , шо диву даешься.
Скрипач, что вы знаете о Лемберге, лично вы?
Без подсказок)))
С ув

#192 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 19 Март 2014 - 03:11

oleg968 (19 Март 2014 - 02:53 ) писал:

Скрипач, что вы знаете о Лемберге, лично вы?

Блин, вообще мутный человек. Сколько его спрашивал, чего хотите майданом добиться? Вывода Российских войск. Епта, кто их видел, где в Украине? Хоть одного солдата? Чего он в бреду еще придумает, не могу конечно утверждать, что этот бред, именно его собственный. Извиняй Петрос, стараюсь не переходить на личности.... :unknw:

#193 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 19 Март 2014 - 03:15

В Крыму запретили из рогаток стрелять. :) Вороны ликуют и подымают триколоры! :rofl:

#194 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 19 Март 2014 - 04:26

В Виннице самообороной захвачен завод алкогольных изделий NEMIROFF.
Во время штурма были выбиты окна и срезаны ворота применен слезоточивый газ, пневматическое оружие.
Жертв нет.
с ув

#195 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 19 Март 2014 - 04:40

oleg968 (19 Март 2014 - 04:26 ) писал:

В Виннице самообороной захвачен завод алкогольных изделий NEMIROFF.

Попили, блин горилочки. :(

#196 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 19 Март 2014 - 05:02

А у нас показывают как прокурора лещами накормили,и еще много чего.Телек не смотрю,у меня жена зависимая.

#197 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 19 Март 2014 - 05:14

zhiv64 (19 Март 2014 - 05:02 ) писал:

А у нас показывают как прокурора лещами накормили,и еще много чего.Телек не смотрю,у меня жена зависимая.

Дак эт не прокурор был. Мужик, директор что-ли телевидения тамошнего. Позволил показать, церемонию подписания договора с Крымом.

#198 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 19 Март 2014 - 05:38

вы заметили что с вами практически украинцы ни дискуют. а их здесь на форуме я думаю нимало. как вы думаете какая причина. а на счет войск так Слава Богу еще в Луганске Херсоне нет. а в Крыму что инопланетяне ? короче и я прикращаю здесь высказываться. а то бесполезно.

#199 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 19 Март 2014 - 05:45

skrypach (19 Март 2014 - 05:38 ) писал:

вы заметили что с вами практически украинцы ни дискуют. а их здесь на форуме я думаю нимало. как вы думаете какая причина. а на счет войск так Слава Богу еще в Луганске Херсоне нет. а в Крыму что инопланетяне ? короче и я прикращаю здесь высказываться. а то бесполезно.

А чего? Сказать нема чего? Крым? Реально планетяны! Дак Крым со вчерашнего дня Россия. Вы разве не в курсе? Зы, эт вы верный ход сделали, я пока еще козыря меховые приберег.

#200 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 19 Март 2014 - 05:47

конечно не в курсе!!!! это ж не политика, а УФОЛОГИЯ!!!! :) :) :) :)

#201 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 19 Март 2014 - 05:54

Турчинов поставил сепаратистам Крыма ультиматум : три часа чтобы отпустить военных и гражданских заложников.
Если к указаному времени 21:00 по Киеву требования не будут выполнены, правительство Украины предпримет адекватные меры в том числе технического и технологического характера.
Угрожает))). чуть более часа осталось.
с ув.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club