Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#1561 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#1562 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина
  • Profession:пенс

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:18

Просмотр сообщенияev011 (18 Апрель 2014 - 12:14 ) писал:

Петрос,ну что за идея фикс,частенько мелькающая на этом сайте - заставить народ общаться там,где ему не уютно???
Это все равно,что заставить ручейки течь в гору.

Кстати, Вам большое спасибо за выложенные Вами сюда в электронном виде охотничью литературу еще "ТЕХ" времен. Просто наслаждался стилистикой написания...

#1563 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:21

Просмотр сообщения11735арго (18 Апрель 2014 - 12:18 ) писал:

Кстати, Вам большое спасибо за выложенные Вами сюда в электронном виде охотничью литературу еще "ТЕХ" времен. Просто наслаждался стилистикой написания...

Дома бережно храню Бианки, Сетон-томпсона, Аксакова, Сабанеева, Пупышева, Зворыкина, 2 том настольной книги...

#1564 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:26

Арго, прошу не разводить флуд. Чем больше тратится моего времени на бесполезное уговаривание, следовать простым правилам , тем большее у меня желание избавится от причины моего беспокойства.

#1565 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:27

Просмотр сообщенияev011 (18 Апрель 2014 - 12:17 ) писал:

Кстати,арго,я тут уже потерялся в темах и не видел,что вы ответили про дочек Путина?

арго еще ни на один вопрос не ответил, который ему задали.

#1566 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:34

Просмотр сообщенияPetros (18 Апрель 2014 - 12:26 ) писал:

Арго, прошу не разводить флуд. Чем больше тратится моего времени на бесполезное уговаривание, следовать простым правилам , тем большее у меня желание избавится от причины моего беспокойства.

Ув. Петрос, я года два был просто сторонним читателем данного форума. Форум очень хорош. Но политика с неприятием инакомыслия в моей родной стране, для меня очень негативна. Здесь не общение, здесь травля. Прошу, удалите мой ник, мою регистрацию, предпочитаю оставаться сторонним читателем охотничьих тем а не этого нацистского бреда. Как говорил Геббельс, чем больше ложь, тем больше в нее верят. Прошу удовлетворить мою просьбу. С ув.

#1567 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:38

Просмотр сообщения11735арго (18 Апрель 2014 - 12:34 ) писал:

Ув. Петрос, я года два был просто сторонним читателем данного форума. Форум очень хорош. Но политика с неприятием инакомыслия в моей родной стране, для меня очень негативна. Здесь не общение, здесь травля. Прошу, удалите мой ник, мою регистрацию, предпочитаю оставаться сторонним читателем охотничьих тем а не этого нацистского бреда. Как говорил Геббельс, чем больше ложь, тем больше в нее верят. Прошу удовлетворить мою просьбу. С ув.

цитируете Геббельса-этим всё сказано

#1568 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияanatolii (18 Апрель 2014 - 12:38 ) писал:

цитируете Геббельса-этим всё сказано

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" У.Черчиль...

#1569 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:53

Просмотр сообщения11735арго (18 Апрель 2014 - 12:09 ) писал:

Этот "кролик" знает 5 языков. А ВЫ?

Мне по хер сколько он знает. Если я метил во власть поверь знал бы. Как он блин пидри..й так пидри..ой и помрёт. Короче пенсионер, что бы больше ты не буксовал говорю. Всю муйню затеял я,с целью присоединить Украину и создать величие Гос Российского.Это я,с батальоном арктических пенгвинов захватил Крым. Ты на очереди. Устроит?Ну вот так на твою правду хоть похоже.

#1570 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:06

Ну вот как этих людей назовешь адекватными , которые говорят на черное, что оно белое и наоборот

"По словам Дещицы, в достигнутых в Женеве договоренностях не идет речь о необходимости освобождения Майдана. Речь идет об освобождении незаконно захваченных улиц и областей. Что касается Майдана, он остается в Киеве на законных основаниях."

Майдан захвачен законно а остальные улицы не законно. Мэрия Киева захвачена законно а Обладминстрация Донецка- не законно. Театр абсурда.

http://news.liga.net..._deshchitsa.htm

PS. Если что, я вот с этого сайта основную информацию и беру. Антироссиский сайт , между прочим. Только я мозг включаю....

#1571 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:09

Просмотр сообщенияev011 (18 Апрель 2014 - 12:11 ) писал:

Да потому что ваше СБУ мониторит сайты и всех кто высказывается а-ля Олег -в кутузку...боятся люди фашиков и их гестапо..Олег очень смелый человек,не боящийся говорить правду - матку.
Еагений мне похрен кто и ,что мониторит колючкой меня и всем остальным не испугать.Кто боится тот молчит,а мне проще свое мнение высказывать в реале там все быстрее без мониторинга.Что у меня есть то и доношу,у нас народ живет своей жизнью как и жил но и не спят с мыслью -нас эта вся хрень обойдет стороной,что было в Запорожье в меньших масштабах и без крика случилось в Николаеве и Херсоне,быстро поставили на свои места -как не поймете,что не хотят у нас чтобы по улицам бегали ни правый сектор ни проросийски настроенные,и не бегают ни те ,ни те.

#1572 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:22

Просмотр сообщенияVAD-VAR (18 Апрель 2014 - 01:09 ) писал:

Еагений мне похрен кто и ,что мониторит колючкой меня и всем остальным не испугать.Кто боится тот молчит,а мне проще свое мнение высказывать в реале там все быстрее без мониторинга.Что у меня есть то и доношу,у нас народ живет своей жизнью как и жил но и не спят с мыслью -нас эта вся хрень обойдет стороной,что было в Запорожье в меньших масштабах и без крика случилось в Николаеве и Херсоне,быстро поставили на свои места -как не поймете,что не хотят у нас чтобы по улицам бегали ни правый сектор ни проросийски настроенные,и не бегают ни те ,ни те.

Им ЭТО ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО. Ввот если бы Вы им рассказали, что у Вас в Каховке факельное шествие проходит, от тогда ДА, шашки наголо и вперед диванная армия. А как оно есть на самом деле, зачем оно им? Им враг нужен! У них в экономике из-за санкций к путлеру скоро ЖОПА будет, южный поток на куй послали, им щас необходима маленькая победоносная война, чтоб населению мозги запудрить и найти виновных в их плохой жизни.

#1573 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:25

Просмотр сообщения11735арго (18 Апрель 2014 - 12:34 ) писал:

Прошу, удалите мой ник, мою регистрацию, С ув.

На форуме нет такой практики.

#1574 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:34

Просмотр сообщения11735арго (18 Апрель 2014 - 01:22 ) писал:

Им ЭТО ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО. Ввот если бы Вы им рассказали, что у Вас в Каховке факельное шествие проходит, от тогда ДА, шашки наголо и вперед диванная армия. А как оно есть на самом деле, зачем оно им? Им враг нужен! У них в экономике из-за санкций к путлеру скоро ЖОПА будет, южный поток на куй послали, им щас необходима маленькая победоносная война, чтоб населению мозги запудрить и найти виновных в их плохой жизни.

не Российские политики истерят и ищут врагов. и посмотрите на свою экономику,и её перспективы. что касается не бегают ни те ни другие,это же хорошо,дай бог чтоб так и оставалось.

#1575 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:40

Просмотр сообщенияanatolii (18 Апрель 2014 - 01:34 ) писал:

не Российские политики истерят и ищут врагов. и посмотрите на свою экономику,и её перспективы. что касается не бегают ни те ни другие,это же хорошо,дай бог чтоб так и оставалось.

Кто-то говорил, что у вас население на патриотическом подьеме, так вот вам взгляд со стороны. У немцев в конце 30-х тоже был точно такой же подъем. Чем это закончилось, все знают. С вами происходит тоже самое и не нужно искать отговорок, я повторяю- тоже самое. Все один в один. И если ваше руководство не образумится, то его образумит весь мир. Апоследствия будут печальными. Если честно, хотелось сказать намного грубей, но не хочу уподобляться...

#1576 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:41

Просмотр сообщенияPetros (18 Апрель 2014 - 01:25 ) писал:

На форуме нет такой практики.

Травля, значит, узаконенна?

#1577 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:42

Просмотр сообщенияanatolii (18 Апрель 2014 - 01:34 ) писал:

Да, вы слишком долго находились в дерьме, как и мы, НО ЭТО НЕ ПОВОД показывать свое начинающее возрождаться величие на украинцах. Кто в теме, тот поймет...

#1578 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:45

Просмотр сообщения11735арго (18 Апрель 2014 - 01:40 ) писал:

Кто-то говорил, что у вас население на патриотическом подьеме, так вот вам взгляд со стороны. У немцев в конце 30-х тоже был точно такой же подъем. Чем это закончилось, все знают. С вами происходит тоже самое и не нужно искать отговорок, я повторяю- тоже самое. Все один в один. И если ваше руководство не образумится, то его образумит весь мир. Апоследствия будут печальными. Если честно, хотелось сказать намного грубей, но не хочу уподобляться...

арго наши лидеры не призывают к войне в отличии от германии 30годов и ваших сегодня, и мы не ходим по площадям с нацизкими флагами,лозунгами,факелами. сами проведете параллели

#1579 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:47

Просмотр сообщения11735арго (18 Апрель 2014 - 01:42 ) писал:

Да, вы слишком долго находились в дерьме, как и мы, НО ЭТО НЕ ПОВОД показывать свое начинающее возрождаться величие на украинцах. Кто в теме, тот поймет...

если вы лично в дерьме, не надо примерять ко всем.у нас все нормально как в головах так и в жизни

#1580 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:59

Просмотр сообщения11735арго (18 Апрель 2014 - 12:05 ) писал:

Возвращены и освобождены должны быть ВСЕ захваченные здания! В том числе и Верховная Рада Украины! Разоружены ВСЕ незаконные формирования! В том числе и Правый Сектор! Пойдут на это в Киеве? :rofl: Вот о чем я!

#1581 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 18 Апрель 2014 - 02:03

Абсолютно бесполезное соглашение на сегодня.. :nea:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1