Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#1441 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#1442 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 16 Апрель 2014 - 05:45

Просмотр сообщенияPetros (16 Апрель 2014 - 05:36 ) писал:

Игорь, без личностей.

Если у кого есть отличное мнение- его право.
Петрос, это не мнение а штамп, и не личное, а вбитое в башку извне. :) Прочтите снова первый пост , это и есть штамп, как в паспорте..

#1443 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 16 Апрель 2014 - 05:48

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (16 Апрель 2014 - 05:45 ) писал:

Петрос, это не мнение а штамп, и не личное, а вбитое в башку извне. :) Прочтите снова первый пост , это и есть штамп, как в паспорте..

Не-не. Человек на 100% владеет информацией. По жизни бандитсво в Харькове процветало. Почему? Потому, что русскоязычное население там проживает. А то, что Одесса мама, нам с пеленок известная фраза, это пох. А Олег у них главный бандюк. :rofl: Представитель Российской козы Ностры. :rofl:

#1444 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина
  • Profession:пенс

Отправлено 16 Апрель 2014 - 05:52

Просмотр сообщенияIgor Babay (16 Апрель 2014 - 04:05 ) писал:

Арго, не в обиду, сами то из какой области?

Луганская

#1445 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 16 Апрель 2014 - 06:01

Просмотр сообщения11735арго (15 Апрель 2014 - 08:41 ) писал:

Здравствуйте. Пишу на сайте мало, в основном читаю и учусь (спасибо за это). Позвольте высказать пару слов о происходящем в Украине, а именно в восточной ее части, жителем которой я и являюсь. То, что здесь сейчас происходит, является ни чем иным как попыткой клана Януковича оставить за собой право быть здесь феодалом и продолжать грабить народ.В Россию они не хотят (Путин заберет все), а добиваются федерализации и экономической независимости от центра, продолжая втирать местному населению об "избранности Донбасса", о том, что они кормят всю Украину, хотя на самом деле Донбасс дотационен. До этого эти бандиты во власти на протяжении последних 10 лет сознательно раскалывали и делили Украину на своих и "бандеровцев", зарабатывая на этом свои рейтинги. Поэтому сейчас, действительно около 30 % населения востока (не более), поддерживают идеи федерализации, не понимая при этом самой ее сути. Захваты гос. учреждений проводятся за счет в основном "туристов" из России и недовольных расформированием, бывших сотрудников подразделений Беркута, Сокола и т.д... На исключительность не претендую, высказал всего лишь свое мнение. С ув....
ВОТ

#1446 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 547 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:21

Мужики, так было вчера чего или нет? По радио противоречивая информация. Кто говорит что есть убитые и раненые, кто говорит вообще все тихо... Что слышно?

#1447 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:22

блин я вчера этому человеку сказал что никто его не кусает,просто благодаря некоторым мы относиммся к новым постам настороженно!!!! игорех,алекс,вадим,петрос-я вас безусовно уважаю!...но....он не порет хрень про угро-финнов,как михалыч! он не орет что все мы быдло и нас надо садить на ножи_как скрипач(которому я бы лично при встрече за такие слова разбил башку и обоссал бы его)....да он "страннный пенсионер",который ни за газ не платит ни за свет(блядь прям как его правительство)....но посмотрите,он хотябы рассуждает!!! да с другой точки зрения,да он думает как бандера( ебаный в сраку кстати неоднократно),но у него свое мнение.....нам он его не навяжет 1000%.....пусть имеет...даже если он снова из засланных,он грибы не ест походу :D пусть вставит себе самотык в сфинктер и орет что европа это охуенно,мне поебать,я переживаю не за ему подобных(хотя из всех ИХ он показался мне более адекватным), мне жаль народ украинский!!!! мои одноклассники: алена шведюк,денис мищенко, леня коломыс, аня и кристина тараненко, кристина бабич,ольга гаврильченко_они все с Украины!!!! я рос с ними с детства и они замечательные люди, и их родители которых я всю жизнь знаю!!!! мне жаль их родственников,которые оказались в этой блядской вакханалии....которые страдают из-за фашистских пидарюг.....если АРГО к ним относится,я расскажу ему что мой прадед делал с фашистами :diablo: :diablo: :diablo: .....знаете как немцы порнуху снимают!?....по памяти...помнят бляди,как мы их в 45-ом :rofl: :rofl: :rofl:

#1448 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:29

Хочу обратить внимание на то, что Арго спокойно выражает свое мнение, отличное от принятого на юго востоке что здесь, что, уверен, у себя на родине. А кто нибудь знает, кого нибудь, с запада Украины, кто мог бы выражать мнение, отличное от бандеровского, так же спокойно, у себя на родине?

#1449 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:33

У меня женщина работает надо в Луганск ехать наследство оформлять. боится . А насчет нариков - уважаемый Арго ты посмотри на глаза этих майданутых которые в Киеве банки и другие учреждения захватывали. Еслиб ты их ловил ... . Знаешь пословицу " Птицу видно по полету"...

#1450 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Locationсевер

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:36

Уважаемый Петрос меня другое удивляет почему ребят с Беларуссии на форуме нет . Очень бы хотелось знать и их мнение по всем вопросам . и по охоте конечно.

#1451 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:49

Просмотр сообщенияPetros (16 Апрель 2014 - 07:29 ) писал:

Хочу обратить внимание на то, что Арго спокойно выражает свое мнение, отличное от принятого на юго востоке что здесь, что, уверен, у себя на родине. А кто нибудь знает, кого нибудь, с запада Украины, кто мог бы выражать мнение, отличное от бандеровского, так же спокойно, у себя на родине?

Петрос, западников тут нема. Но есть еще более спокойный человек. Который реально выражает свои мысли. Это Вадим! Вот этому человеку, плохого слова сказать.... Ну я не знаю кем нужно быть.

#1452 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:51

Просмотр сообщениядед (16 Апрель 2014 - 07:36 ) писал:

Уважаемый Петрос меня другое удивляет почему ребят с Беларуссии на форуме нет . Очень бы хотелось знать и их мнение по всем вопросам . и по охоте конечно.

Здрасьте-мордасти! Серег ну ты приколист! Тут один есть парень, ценностью в как-минимум пол Беларуси! Вот тебе : http://hunting-club....50-esox-lucius/

#1453 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:54

Ром, я-ж писал уже. Я ни против никого. Но только пусть не после выкуренных ногтей диалоги ведутся, а правдиво и объективно.

#1454 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:01

Просмотр сообщенияLovecc (16 Апрель 2014 - 07:21 ) писал:

Мужики, так было вчера чего или нет? По радио противоречивая информация. Кто говорит что есть убитые и раненые, кто говорит вообще все тихо... Что слышно?

При блокировке аэродрома были ранены 3 человека.
Это все на 16 04 14., остальное вбросы.
С Ув

#1455 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Locationсевер

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:05

Просмотр сообщенияIgoreh@ (16 Апрель 2014 - 07:51 ) писал:

Здрасьте-мордасти! Серег ну ты приколист! Тут один есть парень, ценностью в как-минимум пол Беларуси! Вот тебе : http://hunting-club....50-esox-lucius/

Что еще раз доказывает , что все мы равные.. свои ,... и любому из нормальных охотников все равно в какой стране живешь какой ты веры. и к какому этносу ты себя относишь . А то зайдут на форум ; я охотник. куниц так. то ловлю, пружины надо. а вы все москали. рабы и т.д.Наверно из всего разнообразия охотничьей утвари только и нашел одно знакомое слово - Пружина...

#1456 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:09

Краматорск.
http://vk.com/video2...88932d642e61d9c

http://vk.com/video2...3a8d6fbb47c5293

http://www.ustream.tv/channel/artem77

ВНИМАНИЕ! ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ В СОЦ. СЕТЯХ!
В соц. сети появился ролик с видео обращения неизвестного человека якобы избранным Временным Президентом Федерации Юго-Востока Украины и командующим Национальной Армии Юго-Востока Украины Анатолий Михайлович Визир. Избран по итогам селекторного опроса, абсолютным большинством...

С Ув

#1457 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:10

Просмотр сообщениядед (16 Апрель 2014 - 08:05 ) писал:

Что еще раз доказывает , что все мы равные.. свои ,... и любому из нормальных охотников все равно в какой стране живешь какой ты веры. и к какому этносу ты себя относишь .

Ноу комментов. Так должно и быть. :)

Просмотр сообщениядед (16 Апрель 2014 - 08:05 ) писал:

А то зайдут на форум ; я охотник. куниц так. то ловлю, пружины надо. а вы все москали. рабы и т.д.

С такими проще. Кнопочка есть "Жалоба", моментом к Петросу а уж он на кол..... :db:

#1458 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:12

Просмотр сообщенияoleg968 (16 Апрель 2014 - 08:09 ) писал:

Краматорск.
http://vk.com/video2...88932d642e61d9c

С Ув

Олег, военные на сторону бастующих перешли что-ли?

#1459 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:13

По Россия24, только что: Жители Краматорска захватили 6 БТР Армии Украины.. :)

#1460 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:33

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (16 Апрель 2014 - 08:13 ) писал:

По Россия24, только что: Жители Краматорска захватили 6 БТР Армии Украины.. :)

С3.14дили поди? Как еще захватить-то можно у вооруженых людей?

#1461 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:42

Просмотр сообщенияIgoreh@ (16 Апрель 2014 - 08:12 ) писал:

Олег, военные на сторону бастующих перешли что-ли?

Куда им деваться?

Все это похоже на обмен техникой с Крыма, не находите? :rolleyes:
С Ув

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club