Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация на Украине- 2

Сообщений в теме: 4426

#1361 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 17 Март 2014 - 02:39

Вторая попытка. Только факты и комментарии. Суждения -Москоляку на гиляку будут караться пожизненным баном, так же как и хохлов на.... блин, даже не знаю, а русские как то украинцев ругают? Ну вы меня поняли. Не разжигать. Помните замечательные слова :-

"Сосед мой — охотник, а значит хороший человек." - Тургеньев

#1362 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:08

Я думаю и Вы(арго),если к примеру случись что нибудь подобное в России проявили человеческое отношения,и не хотелось для народа гражденской войны,и Вы старались бы узнать из первых рук(граждан России)что да как. Просто попробуйте размыслить,где амеры навели порядок и подняли уровень жизни. Почему их граждане(с головой)возмущены тем что творит "обезьяна".

#1363 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:09

Просмотр сообщенияVVS (15 Апрель 2014 - 12:05 ) писал:

Будите, Будите!
Хреновых времен у Вас еще и не было, месяцок подожди =, а потом к соседке пенсионерке лет 70 зайди и спроси , как ей ?
Владимир ,тебе я выше ответил.

#1364 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина
  • Profession:пенс

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:10

Просмотр сообщенияanatolii (15 Апрель 2014 - 11:56 ) писал:

кусать вас не кто не собирается и учить жить тоже.
но если к 40 годам мозга нет, к сожалению это навсегда

Умка? :)

#1365 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияМаксим (15 Апрель 2014 - 12:08 ) писал:

Я думаю и Вы(арго),если к примеру случись что нибудь подобное в России проявили человеческое отношения,и не хотелось для народа гражденской войны,и Вы старались узнать из первых рук(граждан России)что да как. Просто попробуйте размыслить,где амеры навели порядок и подняли уровень жизни. Почему их граждане(с головой)возмущены тем что творит "обезьяна".

Везде, кто ушел с орбиты СССР.

#1366 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:19

Просмотр сообщения11735арго (15 Апрель 2014 - 12:10 ) писал:

Умка? :)/>
нет я правильно написал мозга. Думать надо,а чем?

#1367 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:20

Олег Пять балов Вам! Вот и я говорю Русь- это и Украина и Беларусь,братья МЫ. А для амеров и гейропы всегда быдлом будем.

#1368 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:20

Просмотр сообщения11735арго (15 Апрель 2014 - 12:11 ) писал:

ооооооо как все плохо-то!!!!! ну-ну....только вы это не нам говорите а сирийцам,иракцам,афганцам,югославам и всем остальныи где америка "порядок" навела:) :) :)

#1369 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:21

О Сирии просвятите безграмотного, уважаемый!
Отдельно по Югославии хочу услышать глубину познания вами.
С ув

#1370 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:25

Ну немогу весело мне,а по подробней можно.Они же СССР и развалили. По ходу Вы с 1974г? Я по позже почитаю побегу на тренеровку.

#1371 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:25

Просмотр сообщенияoleg968 (15 Апрель 2014 - 12:21 ) писал:

О Сирии просвятите безграмотного, уважаемый!
Отдельно по Югославии хочу услышать глубину познания вами.
С ув

Словению к примеру возьмите. Да и почему то Сербия и Хорватией к России тулятся а в "загнивающую" Гейропу...Ах, ну да, олпять госдеп виноват...

#1372 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:39

Вижу противоречие идеологий. Причем такое, которое не позволяет определять, где черное и где белое. Неудобные вопросы просто игнорируются.

Немножко, как житель евросоюза, еще раз отвечу. Евросоюз- это исчадие ада, не приносящее никому , кроме его создателей ничего хорошего. Вытягивающего только соки и жилы из новых членов. Евросоюз изничтожил мою страну- Грецию и место, где я живу -Кипр. Евросоюз уничтожил прибалтику и никак не улучшил положение в Румынии, Болгарии и Венгрии.
Сербия , многострадальная Сербия. Ее бомбил запад в девяностых и предала Россия, не по своей воле, а по воле предателей, находящихся тогда у руля. Народ и Армия Сербии выйграли эту войну но политики ее проиграли, отдав даже своего президента на заклание. И выбор у Сербии не велик. Сейчас это маринетка в руках запада. Но народ , в большинстве своем, не на западе. Я знаю, я каждый год туда на охоту езжу.

Не думаю, что вообще имеет смысл продолжать дискусию в формате навязывания своих ценностей и своего видения.

#1373 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:40

Просмотр сообщения11735арго (15 Апрель 2014 - 12:25 ) писал:

..Ах, ну да, олпять госдеп

А кстати всегда и везде.......

#1374 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:43

Просмотр сообщения11735арго (15 Апрель 2014 - 12:25 ) писал:

Словению к примеру возьмите. Да и почему то Сербия и Хорватией к России тулятся а в "загнивающую" Гейропу...Ах, ну да, олпять госдеп виноват...

Не корректно в вашем возрасте имея твердую точку зрения уходить от ответа вопросом на вопрос.
Сербия и Хорватия вероисповидание разное.
Жду обьективного ответа по Сирии и Югославии.
С ув

#1375 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:45

Просмотр сообщенияPetros (15 Апрель 2014 - 12:39 ) писал:

Вижу противоречие идеологий. Причем такое, которое не позволяет определять, где черное и где белое. Неудобные вопросы просто игнорируются.

Немножко, как житель евросоюза, еще раз отвечу. Евросоюз- это исчадие ада, не приносящее никому , кроме его создателей ничего хорошего. Вытягивающего только соки и жилы из новых членов. Евросоюз изничтожил мою страну- Грецию и место, где я живу -Кипр. Евросоюз уничтожил прибалтику и никак не улучшил положение в Румынии, Болгарии и Венгрии.
Сербия , многострадальная Сербия. Ее бомбил запад в девяностых и предала Россия, не по своей воле, а по воле предателей, находящихся тогда у руля. Народ и Армия Сербии выйграли эту войну но политики ее проиграли, отдав даже своего президента на заклание. И выбор у Сербии не велик. Сейчас это маринетка в руках запада. Но народ , в большинстве своем, не на западе. Я знаю, я каждый год туда на охоту езжу.

Не думаю, что вообще имеет смысл продолжать дискусию в формате навязывания своих ценностей и своего видения.

Принял.
С ув.

#1376 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияPetros (15 Апрель 2014 - 12:39 ) писал:

Вы мне подскажите пожалуйста, как фото скинуть с одного ресурса на Ваш,там показаны самодельные пружины на КП 120 и из чего они делаются, а то меня не получается.. А за политику потом поговорим.

#1377 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 15 Апрель 2014 - 01:11

Просмотр сообщения11735арго (15 Апрель 2014 - 12:49 ) писал:

Вы мне подскажите пожалуйста, как фото скинуть с одного ресурса на Ваш,там показаны самодельные пружины на КП 120 и из чего они делаются, а то меня не получается.. А за политику потом поговорим.

Сталь 65г наиболее подходит для пружин. Крутятся и обрабатываются пружины из сырой стали, затем нормализуются в термичке.

По теме.

Минобороны РФ приостановило передачу Украине вооружения и военной техники из Крыма
Это сделано для того, чтобы оружие не использовалось против мирного населения на юго-востоке страны
http://itar-tass.com/politika/1122894

С ув.

#1378 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 15 Апрель 2014 - 01:17

Просмотр сообщения11735арго (15 Апрель 2014 - 12:49 ) писал:

http://hunting-club....indpost__p__777

#1379 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 15 Апрель 2014 - 01:33

Источник в СБУ: ФБР, госдеп и минюст США направили на Украину своих специалистов
Сбор разведданных на юго-востоке страны осуществляет аппарат военного атташе США на Украине

Цитата:

Сразу несколько американских ведомств - ФБР, минюст и госдепартамент - направили на Украину своих специалистов.

Их цель - обеспечить координацию деятельности украинских государственных структур по вопросам безопасности, правоохранительной деятельности, внутренних дел и международных связей, поскольку украинское руководство оказалось не в состоянии организовать эту работу самостоятельно. Об этом сообщил источник в Службе безопасности Украины.

"В связи с тем, что украинские силовики оказались неспособны наладить сбор разведывательной информации на юго-востоке Украины, сейчас эту деятельность, пользуясь дипломатической неприкосновенностью, осуществляет аппарат военного атташе США на Украине", - отметил источник.

"Поскольку регулярная армия Украины продемонстрировала крайне низкую боеспособность и неблагонадежна в отношении новой власти, американцы рекомендуют украинскому руководству при проведении "антитеррористической операции" использовать армейские подразделения только для оцепления внешнего периметра населенных пунктов на юго-востоке страны. Зачистку в городах и поселках рекомендуется проводить силами боевиков "Правого сектора" и других националистических организаций, переодетых в военную форму", - информировал собеседник агентства.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джей Карни подтвердил, что директор ЦРУ Джон Бреннан посетил Киев в минувшие выходные.

В свою очередь, глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков высказал мнение, что подобный визит "подтверждает, что нынешнее правительство Украины не самостоятельно, и все согласовывает с Вашингтоном". "Тогда что удивляться, что часть страны не признает это правительство?" - задал парламентарий риторический вопрос. Более того, убежден он, подобные контакты являются доказательством того, что "США провели смену режима на Украине, установили режим, выгодный для себя".

http://itar-tass.com...anorama/1122823
С ув.

#1380 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 15 Апрель 2014 - 01:52

Отношение населения.

http://vk.com/video1...1d6a5da99b67870
С ув

#1381 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 15 Апрель 2014 - 02:07

Началось. Атакован Краматорск и Славянск. Используется тяжелове вооружение.Господи, Спаси и Сохрани!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club