Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Хвасталка.

Сообщений в теме: 160

#161 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 825 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:40

Просмотр сообщенияОВВ84 (08 Июль 2017 - 09:03 ) писал:

Один мой знакомый по водоемам с поисковым магнитом лазит, так иногда мне дарит до воле интересные приманки на хищника.
Я еще потом риджик диповый в 70 размере под пескарика нашел, так что год интересный по воблерам получился)). Всего за всю историю три воблера нашел, включая эти два. Один нашел на платнике, приехал весной открывать сезон жидкой воды. Путевку покупать не стал, обычно они сами часам к 10 приходят, а погода жуть просто была. Дождь, ветер, холод собачий, я кидал-кидал - тишина полнейшая, замерз и промок. Уже уходить собрался, зацепил нитку воблером вдоль дна. Тянул-тянул ее, и вытянул здоровый кусок тины, распутал ее, а там воблерок понтуновский Чаос, как новенький, видать по осени оборвали. Ну я не стал судьбу испытывать, собрался да свалил. А по весне в этом же пруду иду вдоль берега, смотрю - воблер! Стоит под водой неглубоко у берега, в кислотной расцветке. Ну думаю вот удача! Опустил кончик спиннинга в воду, а воблер взял и поплыл, и только тут я разглядел, что он из пасти у щуки на кг примерно торчит, и так и уплыла с ним, так жалко и обидно было)). Из рук можно сказать и щука и воблер ушли)).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Hunting Club