Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация в Украине.

Сообщений в теме: 358

#81 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 05 Март 2014 - 04:08

Сейчас в новостях по России1 Показали что в Донецке народ штурмует здание Рады. Еще опубликован телефонный разговор Эштон и премьера Литвы - Пайта. Из него ясно что запад знает что за снайперы стреляли на Майдане в обе стороны! Но это западу не важно! Главное чтобы новая власть продержалась до выборов!!!

#82 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 05 Март 2014 - 04:09

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (05 Март 2014 - 03:55 ) писал:

надо бы открыть темку " Ситуация в России" В противовес этой!
Алексей,да не надо открывать темку,кто не хочет видеть тот и не видит хоть и прекрасно знают ,что одна из стран в которую украинцы охотно едут на заработки ,это Россия а не наоборот.

#83 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 05 Март 2014 - 04:16

Всеж скину ссылку Внутриполитическая ситуация в России | KM.RUЭкономическая ситуация в России | KM.RU Может кого заинтересует.. Особенно первая ссыль и первая статья в ней!

#84 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • Name:ЛЮТЫЙ
  • LocationСухолуччя
  • Dogs:Сам как СОБАКА
  • Guns:Шайтан труба
  • Profession:ОХОТА

Отправлено 05 Март 2014 - 04:45

Просмотр сообщенияskrypach (05 Март 2014 - 11:15 ) писал:

Влад я уже здесь писал что я и многие в том числе на Майдане ни согласны с етим правительством. и тем более правительство временное. а вдальнейшем если че. так народ опять восстанет на майдане. если ты был внимателен майдановцы ето так и говорили. и ето уже некоторые министры поняли. главное счас выйти с етой нипростой сытуацыи.
и то что ето правительство дало Яныку и всех тех кто особенно был с ним связан сбежать еще раз доказывает что они тоже во всех етих делах. а русские все говорят что революцыю сделали ети политики и запад. они глубоко ошыбаються. революцыю сделал народ а довело ето бывшая и прошлая власть. я жыву ниплохо. но просто обидно смотреть на самих себя как ети звери знущаются над народом. до последней копейки высасывают практически на все.

Мочить етих ПИ..РОВ нада!!!!

#85 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • Name:ЛЮТЫЙ
  • LocationСухолуччя
  • Dogs:Сам как СОБАКА
  • Guns:Шайтан труба
  • Profession:ОХОТА

Отправлено 05 Март 2014 - 04:48

Просмотр сообщенияАртем (05 Март 2014 - 11:50 ) писал:

Ну да конечно...Вон порш расколотили на майдане,просто богатая тачка значит надо размочалить....Веталь у вас сейчас анархия будет сдобренная нацизмом и вскормленная долларами.
Нынешняя верхушка власти откуда?Из бедноты думаешь?Яценюк сосед Януковича по дачным участкам,эта баба с косой,точно также соседушка скинутого президента,отмывала бабки с газа...Их то вы как так допустили к власти???

Поживем увидим Артем...я их не выбирал-если что опять пойдем в АТАКУ!!!!!!! :diablo:

#86 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 05 Март 2014 - 05:00

Просмотр сообщенияВеталь (05 Март 2014 - 04:48 ) писал:

Поживем увидим Артем...я их не выбирал-если что опять пойдем в АТАКУ!!!!!!! :diablo:/>

А это уж хрен ушки. Эти будут стрелять нераздумывая.

#87 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 05 Март 2014 - 05:09

Просмотр сообщенияPetros (05 Март 2014 - 02:12 ) писал:

Игорь, ты что, какой майдан в РФ? В РФ есть коррупция, но есть и откуда денег брать. Вот когда труба пересохнет, тогда может быть. А тема не про РФ

Эт не я сказал, Петрос. Этог мне сказали, если нужно могу ссылку показать. В соседней теме. Я ответил, что если будет майдан в России, то шапки полетят до самого Брюсселя.

#88 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 05 Март 2014 - 05:13

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (05 Март 2014 - 02:19 ) писал:

Петрос. В РФ Майдана конечно не будет. Если что, дак будет похлеще!! Просто восстанут регионы, как сейчас в Украине. Ибо они, регионы уже сейчас стонут под прессом налогового бремени!

Окститесь. Какое бремя? У меня у самого фирма. Бога гневить не хочу. Беспредел чиновничий, да! Достал. Но налоги, у нас не зверские совсем. При Ельцине с рубля 90 копеек платили. Сейчас дай Бог 30 выходит. Проверки налоговые при косолапом одолевали просто. Раз в неделю встречные 100% были. Сейчас все в норме.

#89 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 05 Март 2014 - 05:24

Просмотр сообщенияskrypach (05 Март 2014 - 02:48 ) писал:

+ 100%! потому и говорю что у вас ни загорами.

Не дождетесь! :diablo: Лжепророки всегда плохо заканчивали. Не надо из нас "дикарей" с копьями делать. На руси издревле было так, Москва еще не Россия.

#90 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 348 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 05 Март 2014 - 06:31

Просмотр сообщенияskrypach (05 Март 2014 - 03:51 ) писал:

короче пожывем увидим. Поляки Чехи Литва как то жывут. и во сто раз лучше нас с вами.

Наивные....Хорошо там где нас нет!!!

#91 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 348 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 05 Март 2014 - 06:43

Просмотр сообщенияВеталь (05 Март 2014 - 04:48 ) писал:

Поживем увидим Артем...я их не выбирал-если что опять пойдем в АТАКУ!!!!!!! :diablo:

И доколе вы в АТАКУ ходить будете?

#92 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 05 Март 2014 - 07:09

Просмотр сообщенияАртем (05 Март 2014 - 06:43 ) писал:

И доколе вы в АТАКУ ходить будете?

Чего ты дядку доколупавси? :clapping: А чего им делать-то? :80: У них выбор есть?

#93 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationРоссия
  • Guns:нет
  • Profession:на все руки

Отправлено 05 Март 2014 - 07:16

Чего то терпел я терпел, а теперь вмазал стакан и скажу вам напрямую, ВЫ НАХ,, НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, НИ ЕВРОПЦАМ НИ РОССИЯНАМ все дело в Черноморском флоте. А он где стоял там и будет стоять, а у вас силенок маловато чтоб его от туда сдернуть.

#94 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 348 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 05 Март 2014 - 07:20

#95 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 348 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 05 Март 2014 - 07:43

Просмотр сообщенияIgoreh@ (05 Март 2014 - 07:09 ) писал:

Чего ты дядку доколупавси? :clapping: А чего им делать-то? :80: У них выбор есть?

Какова численность населения в Украине?45 000 000 граждан...Минус Яценюк,минус баба с косой,минус Янукович....Остальные,что просто тупые бараны?Ждут пастуха??? :sorry:

#96 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 05 Март 2014 - 07:44

Петрос, вот лично к тебе вопрос. Тебя все знают, как человека умного, начитанного, вообщем грамотного :) Помимо всего прочего, ты живешь, можно сказать в самом центре Европы. Очень интересно увидеть твою оценку на происходящее.

#97 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 05 Март 2014 - 07:45

Просмотр сообщенияАртем (05 Март 2014 - 07:43 ) писал:

Какова численность населения в Украине?45 000 000 граждан...Минус Яценюк,минус баба с косой,минус Янукович....Остальные,что просто тупые бараны?Ждут пастуха??? :sorry:

Баба с бубликом. :) Ну а че им делать, Артем? Вот я задал Петросу вопрос, интересно, что он ответит.

#98 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 885 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 05 Март 2014 - 08:40

Капец просто вы тут устроили демагогию. Всё пустое, уже по ящику видно к чему всё шло Россия с колен встала выпрямилась, только потянутся не успела. Вот и надо пока не размялась двинуть под дых что бы люлей не навалила заигравшимся чумаходам и не заняла козырное место в песочнице передвинув на периферию бывшего "чемпиона".
А в Украине сейчас то же что и в 17 происходит всё награбить и поделить, такое пройдено и у моей семьи лично. Бухарезы на прадеда настрочили оперу в 37 году, мол работать сцука заставляет водку пить мешает, ну да бог судья их правнуков всех до одного по пьяни костлявая с косой прибрала.
Вместо того чтобы стремиться к тому что - бы в государстве все были одинаково бедными надо становиться богатым. Но для этого надо работать.
Для тех кто уверен в демократии США вот посмотрите что делают с безоружными женщинами и теперь представте что бы сделали с майданавцами будь у власти проамериканское правительство. http://www.ntv.ru/novosti/670798/

#99 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 05 Март 2014 - 09:38

Просмотр сообщенияPetros (05 Март 2014 - 04:08 ) писал:

skrypach , Сердце мое, поверь мне, проживающему в Евросоюзе несколько десятков лет, Брюсель- это исчадие ада, пожирающее молодые страны . ЕС уничтожил мою страну, Грецию а теперь и Кипр. На Кипре 10 лет назад был рай. Сейчас нищета, безработица и преступность.
Брюсель- это вампир, сосущий кровь у новых жертв, которые, потом опустошенные, труться рядом, не в силах оторваться от всосавшегося в тебя насекомого.
Да и потеря только недавно обретенной независимости- тоже непонятный выбор.

Я хочу на пенсию перебраться с РФ, в последний оплот православия. Ибо в Европе спасения больше нет.

с Вами согласен. но нам терять практически нечего. и я Вам скажу чесно.поставите мне Вы БАН или нет ето Вам решать. я браконьер и то по всей програме как говориться. и ето довела меня и многих других . кто? власть. почему за границей браконьерства нет. ну может и есть но ни в такой степени. там есть порядок. им в голову нипредет браконьерить или нарушать закон. там люди боятся ето делать потому что будут наказаны по всем правилам. там людей воспитывают с детсадика . а у нас что. у нас ето в корнях стоит еще с Советской власти. законы вроди есть. но на их можно наплевать.во всем можно откупиться. и я готов быть честным охотником. но для етого надо что б все как депутаты или олигархи. все выполняли по закону. и кто нарушыл . что б был по закону осужден.

#100 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 05 Март 2014 - 09:46

Просмотр сообщенияPetros (05 Март 2014 - 05:00 ) писал:

А это уж хрен ушки. Эти будут стрелять нераздумывая.

Эти ето КТО?
Petros. как вы ни можете понять что ети . ето НАРОД!!!
я согласен что Яценюк и там другие ето тоже такие же как и бывшые. но они хоть правду в глаза людям говорили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club