Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация в Украине.

Сообщений в теме: 358

#61 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 05 Март 2014 - 12:19

Просмотр сообщенияЭкзорцист (05 Март 2014 - 12:05 ) писал:

он был бы уже в международном розыске.Буквально на следующий день после исчезновения.
Мы же не будем всерьёз рассматривать украинскую прокуратуру ;)/>,на Украине,ни один институт власти,на данный момент,не имеет юридической силы.

А уже новая власть на Украине его объявила в розыск. И Путин его сдаст после выборов, я так думаю. Так как отношение к нему рф тоже негативное.

#62 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Telephone:Telephone
  • Name:Name
  • LocationLocation
  • Dogs:Dogs
  • Guns:Guns
  • Profession:Profession

Отправлено 05 Март 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияPetros (05 Март 2014 - 12:19 ) писал:

А уже новая власть на Украине его объявила в розыск.

с таким же успехом я могу объявить Вас в розыск :rofl:

И Путин его сдаст после выборов, я так думаю.
Путин не признает нынешнюю укровласть и под вопросом,признает ли следующую и имеет полное право не признавать её,т.к.она незаконна по сути.Так что он его не сдаст.

#63 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 05 Март 2014 - 12:25

Путин признал легитимность верховной рады, правда с оговорками.

#64 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Telephone:Telephone
  • Name:Name
  • LocationLocation
  • Dogs:Dogs
  • Guns:Guns
  • Profession:Profession

Отправлено 05 Март 2014 - 12:30

Просмотр сообщенияPetros (05 Март 2014 - 12:25 ) писал:

Путин признал легитимность верховной рады, правда с оговорками.

ну да-все что касается оплаты долгов.

#65 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 05 Март 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияder fliegende (05 Март 2014 - 11:51 ) писал:

Хочу уточнить для себя, русские или Россияне(Россия)

И еще, откройте мне. На Украине как относятся к России? Именно народ?

Как говорят в семье не без урода. лично я отношусь нормально. и прожываю я на Западе . но как вы говорите к народу. а вот к власти вашей совсем по другому. в первую очередь из за вранья по ефиру. и как вы считаете то что в Москве тех людей которые вышли с лозунгами НЕТ ВОЙНЕ. сразу ОМОН забирает в каталашку. ето что правильно что ли.

#66 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 05 Март 2014 - 01:17

Просмотр сообщенияskrypach (05 Март 2014 - 12:50 ) писал:

лично я отношусь нормально. и прожываю я на Западе . но как вы говорите к народу.

Вот это очень правильно!

#67 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationМосковская область
  • Dogs:нот
  • Guns:разное
  • Profession:Наймит

Отправлено 05 Март 2014 - 01:21

Просмотр сообщенияskrypach (05 Март 2014 - 12:50 ) писал:

Как говорят в семье не без урода. лично я отношусь нормально. и прожываю я на Западе . но как вы говорите к народу. а вот к власти вашей совсем по другому. в первую очередь из за вранья по ефиру. и как вы считаете то что в Москве тех людей которые вышли с лозунгами НЕТ ВОЙНЕ. сразу ОМОН забирает в каталашку. ето что правильно что ли.

Вот я снова не пойму. Власть другого государства вам не пох? Людей в Москве хватают а в Киеве ( Львове и тд) народ морщится.
Врет она НАМ а не любите ее ВЫ.
А по моему ,должна быть наша власть вам параллельна . Раз уж существуем мы в разных государствах.
Так почему на Украине так не любят власти России? Неужели только потому что показывают по зомбиящику не то что хочется?
Не верю........
Позвольте еще вопрос, чисто личный ,народ Украины имеет желание жить в союзе с Россией ( может даже в составе России) ?
Или все таки "самостийность" превыше всего и Европа ближе? Если так, то что ждет простой гражданин Украины от союза с Европой?

#68 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 05 Март 2014 - 01:37

Просмотр сообщенияАртем (05 Март 2014 - 11:50 ) писал:

Ну да конечно...Вон порш расколотили на майдане,просто богатая тачка значит надо размочалить....Веталь у вас сейчас анархия будет сдобренная нацизмом и вскормленная долларами.
Нынешняя верхушка власти откуда?Из бедноты думаешь?Яценюк сосед Януковича по дачным участкам,эта баба с косой,точно также соседушка скинутого президента,отмывала бабки с газа...Их то вы как так допустили к власти???

Артем, уних очень существенная грань, между бедными и богатыми, прослойки нет толком. Вот и проявляется ненависть.

#69 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 05 Март 2014 - 01:38

И Путин его сдаст после выборов, я так думаю.

Не сдаст, Петрос. Акаев по сей день в России.

#70 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 05 Март 2014 - 01:41

Просмотр сообщенияder fliegende (05 Март 2014 - 01:21 ) писал:

Вот я снова не пойму. Власть другого государства вам не пох? Людей в Москве хватают а в Киеве ( Львове и тд) народ морщится.
Врет она НАМ а не любите ее ВЫ.
А по моему ,должна быть наша власть вам параллельна . Раз уж существуем мы в разных государствах.
Так почему на Украине так не любят власти России? Неужели только потому что показывают по зомбиящику не то что хочется?
Не верю........
Позвольте еще вопрос, чисто личный ,народ Украины имеет желание жить в союзе с Россией ( может даже в составе России) ?
Или все таки "самостийность" превыше всего и Европа ближе? Если так, то что ждет простой гражданин Украины от союза с Европой?

Вообще добавить нечего. В тютельку! В каждом сообщении намеки на уже наш майдан, который ( цитирую оппонента, не за горами) .

#71 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 05 Март 2014 - 02:11

Мужики, скажу честно, в России тоже не все в порядке. Точнее многое Не в порядке. И это уже видно многим, если не почти всем! Путин - Путиным, но вот все кто под ним, большинство, казнокрады и мошенники... И справиться с общей тенденцией ему одному с частью преданных ему людей просто не под силу! Народ пока терпит... Пока.. И ждет перемен к лучшему. НО! Долго ли еще можно ждать? Вот вопрос!!!! На Украине устали ждать. И не Неподписание Евроинтеграции было основной причиной бунта! Просто это было последней каплей. И этим воспользовались Бандерлоги. По просту использовали гнев народа.

#72 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 05 Март 2014 - 02:12

Просмотр сообщенияIgoreh@ (05 Март 2014 - 01:41 ) писал:

Вообще добавить нечего. В тютельку! В каждом сообщении намеки на уже наш майдан, который ( цитирую оппонента, не за горами) .

Игорь, ты что, какой майдан в РФ? В РФ есть коррупция, но есть и откуда денег брать. Вот когда труба пересохнет, тогда может быть. А тема не про РФ

#73 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 05 Март 2014 - 02:19

Просмотр сообщенияPetros (05 Март 2014 - 02:12 ) писал:

Игорь, ты что, какой майдан в РФ? В РФ есть коррупция, но есть и откуда денег брать. Вот когда труба пересохнет, тогда может быть. А тема не про РФ

Петрос. В РФ Майдана конечно не будет. Если что, дак будет похлеще!! Просто восстанут регионы, как сейчас в Украине. Ибо они, регионы уже сейчас стонут под прессом налогового бремени!

#74 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз-бм, тоз-34
  • Profession:работаю...

Отправлено 05 Март 2014 - 02:20

а я разницы между украинцами, росиянами, белорусами и молдованами почти не вижу. Правда есть не большие нюансы в том как они лампочку закручивают или картошку копают)

#75 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 05 Март 2014 - 02:48

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (05 Март 2014 - 02:11 ) писал:

Мужики, скажу честно, в России тоже не все в порядке. Точнее многое Не в порядке. И это уже видно многим, если не почти всем! Путин - Путиным, но вот все кто под ним, большинство, казнокрады и мошенники... И справиться с общей тенденцией ему одному с частью преданных ему людей просто не под силу! Народ пока терпит... Пока.. И ждет перемен к лучшему. НО! Долго ли еще можно ждать? Вот вопрос!!!! На Украине устали ждать. И не Неподписание Евроинтеграции было основной причиной бунта! Просто это было последней каплей. И этим воспользовались Бандерлоги. По просту использовали гнев народа.

+ 100%! потому и говорю что у вас ни загорами.

#76 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 05 Март 2014 - 03:07

Просмотр сообщенияder fliegende (05 Март 2014 - 01:21 ) писал:

Не верю........

ни люблю власть потому что она всем етим движит. у вас нет свободы слова воопще. токо по тем фактам что я навел.
а насчет жить в союзе или как говорите в составе России ето вообще абсруд. етого даже в Крыму никто нихочет. а то что показывают по ящике я ниспорю есть какая-то часть. мы жыли в составе до распада Советского Союза и вот етих 23 года. какой здвих. НОЛЬ. КОРУПЦЫЯ.БЕЗЗАКОНИЕ. ДОРОГИ ТАКИЕ ЧТО ЛОЖЫШСЯ В ЯМУ И ТЕБЯ НИВИДНО. И УВАС ТАКОЕ ЖЕ САМОЕ, То очем речь. токо европа! даже посмотрите по капканам какое там качество а какое у вас. и качество самого металла. Россия выигрывает в Европы и в США токо повооружению.

#77 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 05 Март 2014 - 03:29

Просмотр сообщенияskrypach (05 Март 2014 - 03:07 ) писал:

ни люблю власть потому что она всем етим движит. у вас нет свободы слова воопще. токо по тем фактам что я навел.
а насчет жить в союзе или как говорите в составе России ето вообще абсруд. етого даже в Крыму никто нихочет. а то что показывают по ящике я ниспорю есть какая-то часть. мы жыли в составе до распада Советского Союза и вот етих 23 года. какой здвих. НОЛЬ. КОРУПЦЫЯ.БЕЗЗАКОНИЕ. ДОРОГИ ТАКИЕ ЧТО ЛОЖЫШСЯ В ЯМУ И ТЕБЯ НИВИДНО. И УВАС ТАКОЕ ЖЕ САМОЕ, То очем речь. токо европа! даже посмотрите по капканам какое там качество а какое у вас. и качество самого металла. Россия выигрывает в Европы и в США токо повооружению.

Да пойми же! НЕ НУЖНЫ ВЫ европе! Европе нужны Рынки сбыта и дешевые Рабы! Все!!!!! Найди переведенный текст Соглашения с ЕС , прочти и УЖАСНИСЬ !!

#78 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 05 Март 2014 - 03:51

короче пожывем увидим. Поляки Чехи Литва как то жывут. и во сто раз лучше нас с вами. а когда-то поляки вывозили из СССР все.

#79 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 05 Март 2014 - 03:55

Петрос, надо бы открыть темку " Ситуация в России" В противовес этой! :)

#80 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 05 Март 2014 - 04:08

skrypach , Сердце мое, поверь мне, проживающему в Евросоюзе несколько десятков лет, Брюсель- это исчадие ада, пожирающее молодые страны . ЕС уничтожил мою страну, Грецию а теперь и Кипр. На Кипре 10 лет назад был рай. Сейчас нищета, безработица и преступность.
Брюсель- это вампир, сосущий кровь у новых жертв, которые, потом опустошенные, труться рядом, не в силах оторваться от всосавшегося в тебя насекомого.
Да и потеря только недавно обретенной независимости- тоже непонятный выбор.

Я хочу на пенсию перебраться с РФ, в последний оплот православия. Ибо в Европе спасения больше нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club