Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация в Украине.

Сообщений в теме: 358

#341 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз-бм, тоз-34
  • Profession:работаю...

Отправлено 15 Март 2014 - 08:30

а что у вас в Россие с митингами. ? Хочу сверить с нашей информацией про ваши митинги

#342 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 15 Март 2014 - 09:11

Своевременное мероприятие" Свой - чужой". :8): .
Пацаны, тут просочилось шо с гостинцем Маккейн хочет в Донецк заскочить на денек......., а шо)) если он тут и останется))) (мысли вслух) :give_rose: , америка нам войну обьявит, или спасибо скажет, конкурент ведь обамовский :D :D
С Ув. .

#343 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 15 Март 2014 - 11:03

"войска" Украины подогнали 20 БТР к границе:) :) :)с одной стороны даже смешно,а с другой.....устроят они провокацию,Россия ответит....но пидары амеры покажут как русские напали на Украину(как в Осетии в 2008 году). самое страшное что война придет в каждый дом!!! блядь я вот понять немогу история Америку не учит ничему?! с русскими где-бы войну не начал,она закончится у тебя дома!!!!!а солдаты из американцев,ну скажем так никчемные:)спору нет wi-fi им в помощь и прочая аппаратура,но воевать как русские никто неумеет! ненадо будить русского медведя,иначе плохо будет:)

#344 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 16 Март 2014 - 04:27

Просмотр сообщенияIgoreh@ (15 Март 2014 - 05:21 ) писал:

У вас это где? У нас и рыбачим и охотимся, правда с путевками как положено. Кроме ГИМСа никто, никогда не тормозил.

Мы соседи. У нас по рыбе тоже-самое. А на мех я сматываюсь подальше,вглубь области.

#345 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 16 Март 2014 - 07:39

все мужики сегодня ездил друга встречал(с Украины приехал)....если вкратце: в Киеве наиполнейший пи..ец,а вот в Луганске(он до туда ездил)все спокойно,с семьей и в парк и по городу спокойно с семьей гуляли. правда говорит в феврале фашики на агитацию приезжали,около сотни,их местные работяги,фанаты и.т.д. на запчасти разобрали прям на площади. Пишу при Ромахе чтоб не подумали что вру:)

#346 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 16 Март 2014 - 08:45

Просмотр сообщениябашкир88 (16 Март 2014 - 07:39 ) писал:

все мужики сегодня ездил друга встречал(с Украины приехал)....если вкратце: в Киеве наиполнейший пи..ец,а вот в Луганске(он до туда ездил)все спокойно,с семьей и в парк и по городу спокойно с семьей гуляли. правда говорит в феврале фашики на агитацию приезжали,около сотни,их местные работяги,фанаты и.т.д. на запчасти разобрали прям на площади. Пишу при Ромахе чтоб не подумали что вру :)

Все верно, Юго-Восток куй ложил на Киевскую хунту, но руководящие посты на ЮВ сейчас занимают люди с Киева, а это вносит раскол и дискомфорт в жизнь городов, недовольство возрастает.
С Ув.

#347 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 16 Март 2014 - 08:56

Кузмич лично я с украинцами воевать не собираюсь,а вот нациофашистов готов долбить. Я понемаю желание страны и народа тянуться к светлому будущему.Но поверте только не под америкосией. Где америкосы навели демократию?,что там творится сейчас?,кого они поддерживают при вооруженных конфликтах. Вспомним Афган,талибов грели,А что сегодня по всему миру и в Лондане и в Нью-йорке сирийци вышли на улици протестовать против поддержки США военного конфликта.Там бЛ..ТЬ цуко в белом доме что макейн ,что абама,что кандализа наверное тащатся от того что где то гибнет народ. Как блин до нас не дойдет что и европа и америка жителей бывшего союза считают за 2сорт,а вообще сами виноваты конечно. Я на х..ю видел свободу с однополыми браками,хочет пидарьё свободно жить пусть в европпу едут или америку и чпокают друг друга,фу блин. А я лучше в России с девчонками останусь.Кузьмичь я и говорил за дружбу между народами,а вот если правителей на ринг загнать,мне кажется победителями в мордабое выйдул Кадыров,ПУтин и Лукашенко,а разные абамы хамы присоединятся к пи..рам. :db:

#348 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 09:02

Просмотр сообщенияVladkoze88 (15 Март 2014 - 08:30 ) писал:

а что у вас в Россие с митингами. ? Хочу сверить с нашей информацией про ваши митинги

Не знаю как в столие,а в средних и небольших городах на митинги за бабло не кто не посылал,под страхом увольнения с работы тоже ни кого не гнал.Вышли ветераны ВОВ ну это и понятно они с фашизмом воевали и повторения не хотят ни для детей ни для других покалений.

#349 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон
  • Guns:ружо
  • Profession:строитель

Отправлено 16 Март 2014 - 11:16

Просмотр сообщенияМаксим (16 Март 2014 - 08:56 ) писал:

.....и Лукашенко,..... :db:

Максим, вот Вы за Бацьку вспомнили, вот "мечтаю" его к нам хотябы на один месяц--и было бы намного легче дышать это 100%. Нет на данный момент в стране реального лидера за которым бы потянулся весь сознательный народ-не те что на выборы и на митинги за бабло ходят, а нормальные и адыкватные люди коих подавляющее большенство. Вот в мае выборы-а за кого голосовать х.е.з. :sorry: --неверю никому.

#350 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 16 Март 2014 - 12:20

Прикрепленное изображение: b3710b5ca6d0.jpgБез комментариев

#351 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 12:40

Просмотр сообщениякузмич (16 Март 2014 - 11:16 ) писал:

Максим, вот Вы за Бацьку вспомнили, вот "мечтаю" его к нам хотябы на один месяц--и было бы намного легче дышать это 100%. Нет на данный момент в стране реального лидера за которым бы потянулся весь сознательный народ-не те что на выборы и на митинги за бабло ходят, а нормальные и адыкватные люди коих подавляющее большенство. Вот в мае выборы-а за кого голосовать х.е.з. :sorry: --неверю никому.

То что Батька после развала союза не похерел сельское хозяйство,одно это ставит на определённую ступень пьедистала.Лукашенко поддерживает охотниче-рыбаловные организаии-это супер.Конечно дороги-это показатель Беларусии был и в советское время и пусть там тоже не всё гладко,зато он хрен прогинается под америкосией и х..й ложит на еврогей союз. МЛЯ, а какая тушоночка Беларусская,рогов и капыт в ней нет,всё по честному,да и вообще мясная продукия очень схожа по вкусовым качествам с домашней. У меня тесть осенью поехал к родственникам,он охренел от увиденного. Стоят в поле помидоры и не ворует их ни кто.

#352 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 546 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 02:30

Просмотр сообщенияVladkoze88 (15 Март 2014 - 08:30 ) писал:

Ваще тишина... где-то ходили в поддержку крымчан постоять, но все супер-спокойно. Все тихо-мирно.

#353 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 16 Март 2014 - 03:39

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (16 Март 2014 - 12:20 ) писал:

Прикрепленный файл b3710b5ca6d0.jpgБез комментариев

Я би вместо Россия-написал СИБИРЬ! И пускай драпают...

#354 САША

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Name:САША
  • Locationua
  • Profession:временно не работаю

Отправлено 16 Март 2014 - 05:36

Просмотр сообщенияМихаил 2 (04 Март 2014 - 03:50 ) писал:

Разговаривал с людьми, говорят- в деревню приезжали националисты и нанимали за деньги людей для участия в событиях на майдане. Большинство отказалось, но некоторые согласились поехать. Так что на майдане был не столько народ, сколько навербованные и оплаченные боевики. Мое личное мнение - события грамотно спланированы и оплачены зарубежными "спонсорами", их можно было увидеть на экранах ТВ. То что случилось- военный переворот , проведенный националистами вопреки конституции Украины. Смещенный президент-не подарок, но военный переворот-не решение проблем, а только вгонит страну и ее жителей в нищету. Нет ничего хуже войны.
У меня сын в Крыму, 25 лет.
Да это правда, но то были люди с антимайдана и они завоевывали непутевых граждан Украины. В нас в деревне некоторые обяснили свое перебывание на антимайдане так : "Нехватало денег для купли поросенка, так я и поехал. " Продали свою честь за поросенка. А некоторых прижали угрозой уволить с работы, а у них долги за дом и 3 малолетних детишек.

#355 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 16 Март 2014 - 05:39

Просмотр сообщениякузмич (16 Март 2014 - 03:39 ) писал:

Я би вместо Россия-написал СИБИРЬ! И пускай драпают...

+200%

#356 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 16 Март 2014 - 05:53

одного нимогу понять. майдан повалил етого Яныка со своей Бандой. вроди все согласны и Донецк Харьков Луганск. так во время его правительства что европа ним двигала. всем понятно кто ним двигал. теперь как запад и большая чать украины хочет в европу. так сразу етот Донецк Харьков Луганск захотели в россию. так бля мыж под ней всю жынь и есть. и если ты считаешь себя русским. так пиздуй туда и ниморочь голову. я б хотел посмотреть на росиян если б на ихнюю территорию пришли другие войска . и как бы они запели. а то пиздят что Бандера русских резал . так правильно и делал. он резал на территории Украины а не на России.

#357 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 16 Март 2014 - 06:06

Просмотр сообщенияskrypach (16 Март 2014 - 05:53 ) писал:

а то пиздят что Бандера русских резал . так правильно и делал. он резал на территории Украины а не на России.

Ты неправ земеля, не трогай эту тему. он кроме русских резал и Украинцев коих и за Украинцев нещитал--просто они не так думали. Хватит!!

Вот тем кто еще не верит что в Крыму русские войска блокируют украинских военных Обратите внимание на БТРы и какие флаги на них . Наши морпехи пиздят гопников из самообороны за то что те обрезали воинск. часть от электричества
http://www.youtube.c...I0qEU9VnnQ#t=14

#358 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 16 Март 2014 - 06:32

Просмотр сообщениякузмич (16 Март 2014 - 11:16 ) писал:

Максим, вот Вы за Бацьку вспомнили, ...

#359 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 16 Март 2014 - 07:40

Тема закрывается. Специально не тру посты, пусть каждый делает свои выводы, Ху из ху.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club