Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация в Украине.

Сообщений в теме: 358

#321 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 15 Март 2014 - 02:56

Просмотр сообщениякузмич (15 Март 2014 - 02:41 ) писал:

Петрос, Вы издеваетесь? Куда то нашим "войскам" против профессиональной русской армии. Ну разве что как в том фильме про Сталинград - тебе винтовка а тебе-патроны... количеством брать.. если взглянуть правде в глаза--то то, о чем Вы написали--бессмысленно. Вон "зомбоящик" вовсю трещит шо по всей восточной и юговосточной границе с Украиной федералы стянули больше 80 тыс военных и бронетехнику. Хотя тут опять таки незнаешь кому верить...

Конечно издеваюсь. Армии в Украине нет. Совсем нет. Все украли и развалили. Истерия же, что идет по украинскому тв, становится уже и не смешной. Хотя даже CNN ржет.
Путин 1000 раз сказал, вернитесь к соглашениями от 21 февраля, разоружите фашистов и все будет в шоколаде. Простой вещи сделать невозможно а отправить 20 БТР 70 на границу с белгородом возможно

#322 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон
  • Guns:ружо
  • Profession:строитель

Отправлено 15 Март 2014 - 03:01

Я про того кто придет меня "окупировать". Понимаете, нам украинцам постоянно пытаются вдолбать в голову что нас хотят окупировать росияне на примере Крыма, мне мало в это верится хотя х.з что там у них на уме. я лично воевать непойду -а если кто и полезет комне в хату-независимо кто-немец, руский, бандеровец или пиндос рубать буду всех.

#323 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 15 Март 2014 - 03:05

Просмотр сообщениякузмич (15 Март 2014 - 03:01 ) писал:

Я про того кто придет меня "окупировать". Понимаете, нам украинцам постоянно пытаются вдолбать в голову что нас хотят окупировать росияне на примере Крыма, мне мало в это верится хотя х.з что там у них на уме. я лично воевать непойду -а если кто и полезет комне в хату-независимо кто-немец, руский, бандеровец или пиндос рубать буду всех.

Ага понял! Ну чего тут сказать? У каждого человека какие-нибудь фобии присутствуют. Главное, что-б здравый ум всегда над ними находился. Не пойдем мы к вам. Зачем оно нам? В качестве оккупантов, 100% не пойдем. Да и не ходили никогда. Другое дело, если сами позовете. При совке жили? Кто кого оккупировал? Не знаю таких. Просто жили.

#324 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 15 Март 2014 - 03:11

Просмотр сообщенияIgoreh@ (15 Март 2014 - 03:05 ) писал:

Ага понял! Ну чего тут сказать? У каждого человека какие-нибудь фобии присутствуют. Главное, что-б здравый ум всегда над ними находился. Не пойдем мы к вам. Зачем оно нам? В качестве оккупантов, 100% не пойдем. Да и не ходили никогда. Другое дело, если сами позовете. При совке жили? Кто кого оккупировал? Не знаю таких. Просто жили.

Igoreh@, да шоб Ваши слова да Богу в уши! Будем жить и дальше , главно чтоб мирно.

#325 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 15 Март 2014 - 03:13

Просмотр сообщениякузмич (15 Март 2014 - 03:11 ) писал:

Igoreh@, да шоб Ваши слова да Богу в уши! Будем жить и дальше , главно чтоб мирно.

Тю! Думаю таких большинство ;) За правительство сложно поручится. А мы простые хлопцы, лучше зустринемся, да горилочки по мирному накатим! :drinks:
З.Ы. Ладно, откланяюсь. Жена 13 коробок с мебелью навезла, :sorry: надо разбираться. Вечерком почитаю.

#326 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 15 Март 2014 - 03:15

Паны дерутся,а у холопов чубы трясутся. У меня родичи в Харьковской и Донецкой. Чем им помочь даже незнаю. ХРЕНОВО.

#327 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 15 Март 2014 - 03:16

Просмотр сообщенияIgoreh@ (15 Март 2014 - 03:05 ) писал:

Заявление МИД России по событиям на Украине.
564-15 03 2014.
Просыпайтесь))). и изучаем подробности, особенно последнюю строку.
С ув.

#328 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 15 Март 2014 - 03:17

Просмотр сообщенияIgoreh@ (15 Март 2014 - 03:13 ) писал:

Тю! Думаю таких большинство ;) За правительство сложно поручится. А мы простые хлопцы, лучше зустринемся, да горилочки по мирному накатим! :drinks:
З.Ы. Ладно, откланяюсь. Жена 13 коробок с мебелью навезла, :sorry: надо разбираться. Вечерком почитаю.

Я бы на Волгу махнул рыбки половить, да по дороге назад багажник капканчиками затарил :8): , а может и остался на один сезон куничку половить, а то замучило с егерями в "кошки-мышки" играть.

#329 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 15 Март 2014 - 03:20

Просмотр сообщенияoleg968 (15 Март 2014 - 03:16 ) писал:

Заявление МИД России по событиям на Украине.
564-15 03 2014.
Просыпайтесь))). и изучаем подробности, особенно последнюю строку.
С ув.

А где почитать то? Олег, дайте ссылку пож.

#330 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 15 Март 2014 - 03:25

Просмотр сообщениякузмич (15 Март 2014 - 03:17 ) писал:

Я бы на Волгу махнул рыбки половить, да по дороге назад багажник капканчиками затарил :8): , а может и остался на один сезон куничку половить, а то замучило с егерями в "кошки-мышки" играть.

На Волге у нас егерей и инспекторов как будто их в инкубаторах разводят.Приходится все делать по умному. С ув.

#331 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 15 Март 2014 - 03:27

Да я необ этом-я законно хочу

#332 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 15 Март 2014 - 04:03

Похоже крышу снесло полностью. :diablo:
На обьекте №221 или Алсу-2 отмечается подозрительная активность неустановленных лиц в камуфляже.
Обьект является Запасным Командным Пунктом Черноморского Флота и является одним из крупнейших из бывшего СССР, имеет сеть подземных многокилометровых коммуникаций на случай ядерной войны.
Похоже завтра заявление МИДа с большой долей вероятности может вовлотиться в жизнь. :sorry:
С ув

#333 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 15 Март 2014 - 04:03

Просмотр сообщенияPetros (15 Март 2014 - 02:56 ) писал:

Путин 1000 раз сказал, вернитесь к соглашениями от 21 февраля, разоружите фашистов и все будет в шоколаде.

Петрос, а Вы правыhttp://video.online....duyut-marodery/

#334 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 15 Март 2014 - 05:06

Тема полезная посмотреть и задуматься.
You tube - Никита Михалков : Классики предвидели ситуацию на Украине 16:51мин.
С ув.

#335 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 15 Март 2014 - 05:19

Просмотр сообщениякузмич (15 Март 2014 - 03:17 ) писал:

За рыбой без вопросов, а куницы очень мало у нас. :pardon:

#336 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 15 Март 2014 - 05:21

Просмотр сообщенияzhiv64 (15 Март 2014 - 03:25 ) писал:

На Волге у нас егерей и инспекторов как будто их в инкубаторах разводят.Приходится все делать по умному. С ув.

У вас это где? У нас и рыбачим и охотимся, правда с путевками как положено. Кроме ГИМСа никто, никогда не тормозил.

#337 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 15 Март 2014 - 05:23

У нас кстати по России 1 спокойно показали демонстрацию бендеровцев в Масквабаде, во главе с...... Макаревичем. Так, что Российское тв, относительно объективно все освещает.

#338 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 15 Март 2014 - 06:24

Просмотр сообщениякузмич (14 Март 2014 - 07:45 ) писал:

А я вот наоборот русские новости несмотрю, особенно после того как эти Г.уандоны сказали что:" на майдане две тысячи националистов с западной Украины пытаются скинуть законную власть" . За пиздешь-обидно-уж поверте повидал сам своими глазами. Да и в открытую П..дят что в Крыму нет русских военных кроме положеных матросов Черн. Флота. Я как то Путьку вашего уважал раньше, в пример ставил всем., но после событий последних....уж извените. ..сначалу ядерку забрали и гарантировали защиту а потом "помагали" армию разваливать-особенно паследних 4 года а щас войско нагнали и морозятся "мол не Наши это солдаты, а вша самооборона, а камуфляжы, автоматики и БТРы в магазинах купили" Пизнец какойто! Крым отжать хотят а у себя порядка навести немогут. Зачем стока земли-територий? Империалисты мля..

А эти ГАНДОНЫ ответят мне еще за батюшку Ленина, памятник которому скинули в моем родном городе. И хрен мне какой козел запретит в МОЕЙ родной стране разговаривать на мне удобном языке.

Кузмич здравствуйте! Сколько людей столько мнений. Мне тоже многое не нравится что происходит в России,но то какую страну взял Володя после Бори и как приподнял её ему уважуха. Я особо не испытаваю к нему особого восторга,хотя занимался да и сейчас форму поддерживаю тем видом спорта каким занимается президент. Поверьте я видел до чего дошли наши спортзалы и как они выглядят сейчас,да давит камуналка,цены на жильё,бензин и т.п. Раньше о нарезном оружии я мог только мечтать,а теперь пожалуйста. И ещё,я не знаю кто зделал сайт госуслуги Путин или Медведев,но задумка классная.Если Вы обратились через эти госуслуги,то поверьте перед Вами чиновники шелестят как мухи,готовы Вас чуть ли не вылезать. Россия страна огромная и навести порядок там где десять лет умели только брать взятки и набивать себе карман ой как сложно.Можно поставить всех к стенке? Можно! Но что скажет мировое сообщество? Путин устроил терор.Зашлют америкоссию,будет МАЙДАН-ГАЙДАН и т.д.,Путина шлёпнут(примеры есть -Хуссейн и ему подобные),а поставят того кто орал больше всех и готов будет гнобить свой народ по указке Макейнов.Где Путин войну развезал? Да,замерил с Северным Кавказом,кормим мы Чечню,но лучше худой МИР,чем победаносная война. А вот если Жирик пришлёпнутый у власти оказался,то не сомневаюсь что на нашем шарике осталось бы1,5 процента населения-если вообще бы осталось. Так что по мне лучше быть голодным,но свободным,чем сытым,но без вольным и цепным.Кузмич давайте на чистоту,если Вам сейчас дадут власть и возможность,не ужто Вы не подумаете о своём благополучии и благополучии своих близких?

#339 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 15 Март 2014 - 06:56

Просмотр сообщениякузмич (15 Март 2014 - 03:11 ) писал:

Я согласен! Ребята ,мужики МЫ же БРАТСКИЕ НАРОДЫ и сало мы русские тоже любим безумно и от горилки не откажемся! Всё же где то мы расстеряли своё братсво и дружбу.Зря что ли деды и прадеды кровь проливали , махоркой и последним куском хлеба делились?Ну не для того что бы гансы и америкосия глумилась и обогащалась!!!
[ :)

#340 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 15 Март 2014 - 08:03

Максим, поймите, это не мы воюем--воюют нашы Власти друг против друга, а народ---армия, ополченцы и мирные-- всего лиш инструмент этой войны. вот и все. И страдать и мучится нам. придется. Я всю жизнь политиков считаю ПИСДЕЛЬНИКАМИ-потому что П.здят и ничего не Делают, а если делают то исключительно в своих интересах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club