Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация в Украине.

Сообщений в теме: 358

#101 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 05 Март 2014 - 09:51

Просмотр сообщенияВеталь (05 Март 2014 - 04:48 ) писал:

Поживем увидим Артем...я их не выбирал-если что опять пойдем в АТАКУ!!!!!!! :diablo:

посмотрел пару передач . Веталь . Гл. Прокурора назначили КУМА ПШОНКИ!!!!!
Бля буду! придеться опять ити в АТАКУ!!!!! :diablo:

#102 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 05 Март 2014 - 10:18

Просмотр сообщенияskrypach (05 Март 2014 - 03:51 ) писал:

короче пожывем увидим. Поляки Чехи Литва как то жывут. и во сто раз лучше нас с вами. а когда-то поляки вывозили из СССР все.
это что же поляки такое из СССР вывозили?! ну и так про поляков,не вы ли у них в рабстве 148 лет находились?!...вот от вас они ой как много увезли за это время:) да и вообще чтоже литва,эстония и та же польша, которые "живут лучше вас с нами" кредит вам готовы предоставить вместе взятые чуть больше 30000€....а плохие русские всего лишь 15000000000$! потому что вы Европе НА...УЙ НЕНУЖНЫ!!!!...ну может только как нам таджики ,в виде гастрбайтеров.

#103 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 06 Март 2014 - 01:14

фигасе вы тут за ночь навоевали! Петрос,уже вон, аж в Россию собралсо! :)

#104 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 06 Март 2014 - 01:58

Да, Саня, пипец просто. Ребятам с Украины обьяснит пытаемся, что ЕВРОСОЮЗ - ВРАГ их народу,а и нашему, Российскому тоже. Ибо мв ОДИН народ. Плохо понимают. И нацисты тоже Враги! Им же! И управляет всем США. И нужно штатам посеять вражду и хаос на земле славянской, это их политика. Гнать надо Бандеровцев поганой метлой из Киева и ото всюду. Воссоединяться нужно ибо сила в Единстве народов наших!

#105 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 Март 2014 - 02:24

Просмотр сообщенияIgoreh@ (05 Март 2014 - 05:13 ) писал:

Окститесь. Какое бремя? У меня у самого фирма. Бога гневить не хочу. Беспредел чиновничий, да! Достал. Но налоги, у нас не зверские совсем. При Ельцине с рубля 90 копеек платили. Сейчас дай Бог 30 выходит. Проверки налоговые при косолапом одолевали просто. Раз в неделю встречные 100% были. Сейчас все в норме.
Игорь, что за бизнес у тебя? Типа купи продай? Попробуй "Построй-продай" , или "Изготовь- продай" Запаришся! И вообще я имел ввиду бюджеты Муниципальных и Районных образований! Денег сверху не дают, а налоги все в Москау сосут. Средств нет не то что бы на развитие, а и на поддержание разваливающегося хозяйства!

#106 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 06 Март 2014 - 04:20

Просмотр сообщенияskrypach (05 Март 2014 - 09:38 ) писал:

с Вами согласен. но нам терять практически нечего. и я Вам скажу чесно.поставите мне Вы БАН или нет ето Вам решать. я браконьер и то по всей програме как говориться. и ето довела меня и многих других . кто? власть. почему за границей браконьерства нет. ну может и есть но ни в такой степени. там есть порядок. им в голову нипредет браконьерить или нарушать закон. там люди боятся ето делать потому что будут наказаны по всем правилам. там людей воспитывают с детсадика . а у нас что. у нас ето в корнях стоит еще с Советской власти. законы вроди есть. но на их можно наплевать.во всем можно откупиться. и я готов быть честным охотником. но для етого надо что б все как депутаты или олигархи. все выполняли по закону. и кто нарушыл . что б был по закону осужден.

Да хватает браконьерства у нас. На Кипре ВСЕ БРЕКИ. Удивил?

#107 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 06 Март 2014 - 04:21

Просмотр сообщенияskrypach (05 Март 2014 - 09:46 ) писал:

Эти ето КТО?
Petros. как вы ни можете понять что ети . ето НАРОД!!!
я согласен что Яценюк и там другие ето тоже такие же как и бывшые. но они хоть правду в глаза людям говорили.

Да не будет народ никогда у власти. Народ используют , как баранов, а у власти будет тот, у кого больше денег. Так система устроена везде.

#108 Igor Babay

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Name:Игорь
  • LocationКраснодарский край Тимашевский район
  • Guns:Иж-48
  • Profession:ЛПХ

Отправлено 06 Март 2014 - 04:23

Читаю читаю и думаю, что хрень вся ента от безделия. Если-бы у вас был огород хозяйство коров так под 5о да земли немного , да семья чел 6 -7 еще студентов 3гол, вам бы своей не когда поднять было. И по херу вам стало-бы что там на Майдане. Революции из покон веков делали бездельники, пьяная матросня. У меня у самого прадеда большевики забрали, раскулачили в свое время. А со слов бабушки они были кулаками, только кулак она говорила, это не тот что богатый, атот кто спал на кулаке вместо подушки и работали они на равне с наемными работягами.

#109 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • Name:ЛЮТЫЙ
  • LocationСухолуччя
  • Dogs:Сам как СОБАКА
  • Guns:Шайтан труба
  • Profession:ОХОТА

Отправлено 06 Март 2014 - 07:02

Просмотр сообщенияPetros (05 Март 2014 - 05:00 ) писал:

А это уж хрен ушки. Эти будут стрелять нераздумывая.

Ну мы тоже не с палками теперь пойдем...!!)))) :rofl:

#110 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 06 Март 2014 - 08:28

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (06 Март 2014 - 02:24 ) писал:

Игорь, что за бизнес у тебя? Типа купи продай? Попробуй "Построй-продай" , или "Изготовь- продай" Запаришся! И вообще я имел ввиду бюджеты Муниципальных и Районных образований! Денег сверху не дают, а налоги все в Москау сосут. Средств нет не то что бы на развитие, а и на поддержание разваливающегося хозяйства!
Алекс у меня "зготовь-продай" и "построй-продай"...и что? плачу УСН 10%...сколько за квартал дохода указал,с них 10% отслюнявил и никаких запарок:)сейчас на контракт ушел в МЧС,так даже ИП закрывать не пришлось,вообще шоколад:)

#111 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 06 Март 2014 - 08:35

А мне лично думается ,что для простых смертных ни хрена ничего не изменится .(в лучшую сторону).что в украине ,что в россии бал правит пришедшее к власти ворье и все они в рот американцам заглядывают,а там на западе крови чужой не жалко,им даже в кайф если мы все друг дружку перемочим,а когда совсем обосремся, наши правители на тот же запад и слиняют(благо совсем не бедные),ну а уж если те что останутся действительно захотят "лучшей доли" тогда демократичные американцы объявят нас террористами,введут "миротворцев" и будет все как в афгане назапускают беспилотников, а уж "умные машины" сами разберутся кто за демократию ,а кто просто террорист,вот тогда мы господа охотнике на своей шкуре испытаем что значит быть дичью.

#112 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 06 Март 2014 - 08:42

тут про раскулачивание начали....прадед мой потомственный оренбургский казак из рода Пашниных,так вот с момента ухода под советскую власть,когда все хозяйство ушло в пользу "трудящихся", пройдя Халкин-Гол, Курскую дугу и.т.д до Германии,затем ссылка в Бикин на развитие Дальнего Востока, в 27 лет на шее 11 человек,которых всех поднял,до самого последнего дня он люто ненавидел власть советов и с ненавистью называл их пролетарии....говорил что эти мудаки и алкаши никогда неработали и устроили революцию чтоб грабить тех,кто своим горбом или кровью зарабатывал все это!!!! похрду на украине началось раскулачивание...и пролетарии....

#113 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 Март 2014 - 09:01

Просмотр сообщениябашкир88 (06 Март 2014 - 08:28 ) писал:

Алекс у меня "зготовь-продай" и "построй-продай"...и что? плачу УСН 10%...сколько за квартал дохода указал,с них 10% отслюнявил и никаких запарок:)/>/>/>сейчас на контракт ушел в МЧС,так даже ИП закрывать не пришлось,вообще шоколад:)/>/>/>
Аа дык ИП,! Ясно. А вот с чего польская свинина дешевле местной ? Как так? Проще вырастить Там и привезти за Урал прод авать, чем здесь вырастить! Местные комплексы все развалинах лежат! Кстати в Штатах, доход до 8500$ налогом вообще не облагается! Прогрессивная шкала :)/>

#114 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 06 Март 2014 - 09:26

Алексей а вот тут даж спорить небуду:) курица(целая) с Бразилии стоит на Камчатке 380-400 рублей,а местная домашняя 1000-1200...хотя моя сеструха злачное место нашла,там за 800 отдают!

#115 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationМосковская область
  • Dogs:нот
  • Guns:разное
  • Profession:Наймит

Отправлено 06 Март 2014 - 09:34

Просмотр сообщениябашкир88 (06 Март 2014 - 09:26 ) писал:

Алексей а вот тут даж спорить небуду :) курица(целая) с Бразилии стоит на Камчатке 380-400 рублей,а местная домашняя 1000-1200...хотя моя сеструха злачное место нашла,там за 800 отдают!

ЕББИЧЕСКАЯ СИЛА!!!!!!!!!!!!! :blink:

#116 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 Март 2014 - 09:52

Нее! Это сила нашей налоговой системы и + ВТО! :)

#117 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 06 Март 2014 - 09:55

Просмотр сообщенияder fliegende (06 Март 2014 - 09:34 ) писал:

ЕББИЧЕСКАЯ СИЛА!!!!!!!!!!!!! :blink:

Вот кому впору свой камчатский майдан затевать :rofl: :rofl:

#118 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 Март 2014 - 10:22

Да уж, ... 10 куриц в месяц. Это примерная зарплата рабочего в Курганской области, + - 2 курицы..

#119 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 Март 2014 - 10:31

Хорошо, что у нас еще живы Чебаркульская птицефабрика. У нас по 250 в среднем выходит кура.

#120 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 06 Март 2014 - 10:33

да ладно,нормально...еще бы блядь мы майдан из-за курицы затевали:) :) :)а вообще цены у на интересные....то что на юге стоит 100 руб. то на севере 200-250 руб.,а может и наоборот,у меня в поселке ту же домашнюю курицу я за 400 рублей куплю:)а магазинную за 600,дома оленина свежая 450 и там это дорого,а в городе вымороженная нахер за 1000 заееее..сь!!! вот поэтому картоха и красная рыба это наш главный потенциал,именно поэтому народ залупается почему на камчатке цена на рыбу как в москве. и это,если у нас как в украине еб..нет,то это будет пииииииииииии,ну вы поняли:)люди здесь посуровее челябинских мужиков:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club