Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ситуация в Украине.

Сообщений в теме: 358

#1 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationМосковская область
  • Dogs:нот
  • Guns:разное
  • Profession:Наймит

Отправлено 04 Март 2014 - 06:37

У нас на форуме много жителей Украины.
Расскажите, как обстоят дела то?
А то посмотришь наши СМИ - говорят одно. Посмотришь ваши и западные - другое.
Дайте информацию из первых рук. Против кого дружите?

#2 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 04 Март 2014 - 06:51

Дак тут : http://hunting-club....1040#entry68449 уже неделю дебаты. Никто не может ничего пояснить. :)

#3 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 546 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:04

Там общая тема, я тоже внимательно слежу, отписыватесь кто чем обладает информацией. Петрос, ты тоже своими впечатлениями прямо в этой теме делись, как по Сирии.

#4 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 04 Март 2014 - 09:13

Просмотр сообщенияLovecc (04 Март 2014 - 09:04 ) писал:

Там общая тема, я тоже внимательно слежу, отписыватесь кто чем обладает информацией. Петрос, ты тоже своими впечатлениями прямо в этой теме делись, как по Сирии.

Тогда тут, без всякой политики, о реальном положении дел. У жены есть знакомая под Донецком говорит, что поступило распоряжение, отдать одну зарплату до КIеву, якобы на его восстановление. На мой взгляд самое недальновидное распоряжение новой власти, если ее можно конечно властью считать.

#5 Ромік777

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Telephone:0989919107
  • Name:Роман777
  • LocationУкраїна
  • Dogs:Лайка
  • Guns:ИЖ 49
  • Profession:Промисел

Отправлено 04 Март 2014 - 11:09

Просмотр сообщенияIgoreh@ (04 Март 2014 - 09:13 ) писал:

Тогда тут, без всякой политики, о реальном положении дел. У жены есть знакомая под Донецком говорит, что поступило распоряжение, отдать одну зарплату до КIеву, якобы на его восстановление. На мой взгляд самое недальновидное распоряжение новой власти, если ее можно конечно властью считать.

Да ета повний брєд некто нікакова распораженія нєдавав по повуду отдать одну зарплату до Кієва на єво востанавленія.
Атак в кажднай областє праводітца збор призовников і так многа людєй самє ідуть чтоб захищать честь та гідність і нерозподільність України с уваж.

#6 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 04 Март 2014 - 12:01

Просмотр сообщенияРомік777 (04 Март 2014 - 11:09 ) писал:

Да ета повний брєд некто нікакова распораженія нєдавав по повуду отдать одну зарплату до Кієва на єво востанавленія.
Атак в кажднай областє праводітца збор призовников і так многа людєй самє ідуть чтоб захищать честь та гідність і нерозподільність України с уваж.

Я Яценюк заявил, что мобилизация небыла объявлена. Так чему верить?

#7 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 04 Март 2014 - 01:26

Просмотр сообщенияPetros (04 Март 2014 - 12:01 ) писал:

Дык уж не ему точно! Обьявить то обьявили, но, кому это нужно? Бабла нет и регулярную армию содержать! Вот и сьехали к простым сборам. :rofl:

#8 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 04 Март 2014 - 01:33

Вот короче официальная позиция России. Все слушали и головами кивали как болванчики!Виталий Чуркин - выступление в Совбезе ООН 2 03 2014 ...

#9 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз-бм, тоз-34
  • Profession:работаю...

Отправлено 04 Март 2014 - 01:36

сейчас в Украине идет противостояние тех кто был за майдан и тех кто против его. Еще хочу сразу сказать что я белорус, почти все время прожил на Украине, и смотрю на эти соьытия трезво. А не так как некоторые, те кто "вiдстоюють гiднiсть". Яценюк и его бригада показала на примере майдана что можно творить безпредел, который сейчас и происходит. Нынишнюю управленческую так званую власть не признаю. А насчет русских солдат в Крыму то это правильно, хоть и многие поднимают панику что пришли ихнюю гиднисть) топтать. Одно фигово что Яценюк быстрей всего зазовет в Украину миротворцев США и ЕС.

#10 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 04 Март 2014 - 01:41

Просмотр сообщенияРомік777 (04 Март 2014 - 11:09 ) писал:

Атак в кажднай областє праводітца збор призовников і так многа людєй самє ідуть чтоб захищать честь та гідність і

А кто посягнул? В смысле от кого защищать? Вот самый главный вопрос, на который хотелось-бы получить ответ. Мы тут в России можем получать не достоверную информацию, не знаю правда кому это нужно, но тем не менее, хотелось бы получить объективную информацию.

#11 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз-бм, тоз-34
  • Profession:работаю...

Отправлено 04 Март 2014 - 02:01

информацию не достоверную могут получать не только в России а и в Украине. На Украине мало телеканалов которые держат нейтральную сторону, которые обьективно все вещают

#12 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 04 Март 2014 - 02:11

Просмотр сообщенияPetros (04 Март 2014 - 12:01 ) писал:

И Москаль это подтвердил, даже сослался на то, шо у них дескать, ничего не заводится, не во что одевать солдат и нечем кормить. Может быть тут, как с зарплатами "утка"? Нехай пояснит людына, свое виденье.

#13 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 04 Март 2014 - 02:13

Просмотр сообщенияVladkoze88 (04 Март 2014 - 02:01 ) писал:

информацию не достоверную могут получать не только в России а и в Украине. На Украине мало телеканалов которые держат нейтральную сторону, которые обьективно все вещают

Ну все-же человек живет там. Пусть не объясняет за всю Украину, пусть свою точку зрения изложит.

#14 Михаил 2

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Telephone:8-926-392-19-66
  • Name:Михаил
  • LocationRussia
  • Guns:Brno ZH-104-12GA-2 3\4 CHAM\7х57R
    Diana RWS 54 Airking
    Mossberg 9200
    Нарезное
    Барс-4
    CZ 452
    Browning Bar
    Remington 700 (VSSF-II)
  • Profession:pensioner, businessman

Отправлено 04 Март 2014 - 03:50

Разговаривал с людьми, говорят- в деревню приезжали националисты и нанимали за деньги людей для участия в событиях на майдане. Большинство отказалось, но некоторые согласились поехать. Так что на майдане был не столько народ, сколько навербованные и оплаченные боевики. Мое личное мнение - события грамотно спланированы и оплачены зарубежными "спонсорами", их можно было увидеть на экранах ТВ. То что случилось- военный переворот , проведенный националистами вопреки конституции Украины. Смещенный президент-не подарок, но военный переворот-не решение проблем, а только вгонит страну и ее жителей в нищету. Нет ничего хуже войны.
У меня сын в Крыму, 25 лет.

#15 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 04 Март 2014 - 05:03

Просмотр сообщенияVladkoze88 (04 Март 2014 - 01:36 ) писал:

сейчас в Украине идет противостояние тех кто был за майдан и тех кто против его. Еще хочу сразу сказать что я белорус, почти все время прожил на Украине, и смотрю на эти соьытия трезво. А не так как некоторые, те кто "вiдстоюють гiднiсть". Яценюк и его бригада показала на примере майдана что можно творить безпредел, который сейчас и происходит. Нынишнюю управленческую так званую власть не признаю. А насчет русских солдат в Крыму то это правильно, хоть и многие поднимают панику что пришли ихнюю гиднисть) топтать. Одно фигово что Яценюк быстрей всего зазовет в Украину миротворцев США и ЕС.

Влад! ты ошыбаешся. счас идет противостояние тех кто хочет Украины и тех кто хочет России. а на счет того что на майдане произошел безпридел. так каким другим способом можно было свергнуть етого ПИДОРАСА со своей шайкой. и все согласны в Украине и вбольшинстве в России что ето был другой Чаушеску. он и все до него привели страну к пропасти. и майдан собрался в первую очередь для смены жызни в стране. а то дальше уже жыть было нивозможно.

#16 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 04 Март 2014 - 05:11

Просмотр сообщенияskrypach (04 Март 2014 - 05:03 ) писал:

Влад! ты ошыбаешся. счас идет противостояние тех кто хочет Украины и тех кто хочет России. а на счет того что на майдане произошел безпридел. так каким другим способом можно было свергнуть етого ПИДОРАСА со своей шайкой. и все согласны в Украине и вбольшинстве в России что ето был другой Чаушеску.

Да че он ошибается? Ну свергли. Ура! Кто против-то? Чего-ж не успокоится все никак? Куда солдата не целуй, везде жопа. Как Януковича не назови порядка не будет. Сейчас-то чего народ требует?

#17 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 04 Март 2014 - 05:12

вывода росийских войск.

#18 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 04 Март 2014 - 05:15

Просмотр сообщенияskrypach (04 Март 2014 - 05:12 ) писал:

вывода росийских войск.

В обмен на гарантии? Кто их даст? Российские войска только в Крыму. Вывести нереально, там Черноморский флот, а он Российский.
З.Ы. и точно все станет на свои места?

#19 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 04 Март 2014 - 05:26

да конечно что нистанет на свои места полностью. но все же. все российские солдаты и все в России говорят что они охраняют там своих и рускоязычный народ от так званых бендеровцев. хотя все прекрасно знают что там в Крыму украинцев почти нет. и от кого они там их защищают все прекрасно знают. в Донецке в Харькове в Одесе ж никого ниубивают. и войск нет. а власть надо менять. и с етой властью что счас есть. я и многие нисогласны. и если вы ето видели во время представления так временной власти на майдане. многих там представителей освистывали.

#20 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 04 Март 2014 - 05:41

Уклончивый ответ! Ни о чем. Провокации против флота будут? 100% будут. Гарантий о том, что не будет как-либо гонений никто не даст. Мне вообще не совсем ясна ситуация. Нахождение Российского флота, в Крыму вопросов не вызывает, почему тогда полк десантников вызывает такую бурю эмоций?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club