Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

заказ на карело финку ( девку)

Сообщений в теме: 3

#1 виталик

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Name:виталий
  • Locationспб
  • Dogs:кфл,ягд, р.е.лайка, 2 гончих
  • Guns:иж27(12),иж 18,fabarm xlr(12),blaser r 93(223,30-06,9.3/64),brauning (22 lr),арбалет horton,рогатка
  • Profession:мясник

Отправлено 24 Февраль 2014 - 03:55

доброго времени суток ! собираюсь завести карелочку , отзовитесь у кого ожидается приплод или вязка . пушные и боровые родители приветствуются . сам проживаю в питере , но будет за кем ехать , могу и прокатиться . 89211972396

#2 виталик

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Name:виталий
  • Locationспб
  • Dogs:кфл,ягд, р.е.лайка, 2 гончих
  • Guns:иж27(12),иж 18,fabarm xlr(12),blaser r 93(223,30-06,9.3/64),brauning (22 lr),арбалет horton,рогатка
  • Profession:мясник

Отправлено 24 Февраль 2014 - 04:14

а хотя можно и кобелька :hi:

#3 sterchwald

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationТверь
  • Dogs:КФЛ
  • Guns:Север МР-94
  • Profession:Капканы

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:54

Просмотр сообщениявиталик (24 Февраль 2014 - 03:55 ) писал:

доброго времени суток ! собираюсь завести карелочку , отзовитесь у кого ожидается приплод или вязка . пушные и боровые родители приветствуются . сам проживаю в питере , но будет за кем ехать , могу и прокатиться . 89211972396

Живу в Тверской области. Суку буду крыть в июле-августе. Щенки могут быть в сентябре. Отдавать щенков в этом случае буду в начале ноября. Сука работает преимущественно куница и боровая. Сука живёт в деревне в вольере. Документы у собаки в порядке. Щенкам при продаже ставлю клейма-татуировки на пузе. Щенки будут продаваться естественно с документами. Если интересно пишите на sterchwald@yandex.ru там отвечу подробнее.

#4 sterchwald

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationТверь
  • Dogs:КФЛ
  • Guns:Север МР-94
  • Profession:Капканы

Отправлено 15 Апрель 2014 - 01:03

Просмотр сообщенияsterchwald (15 Апрель 2014 - 12:54 ) писал:

Живу в Тверской области. Суку буду крыть в июле-августе. Щенки могут быть в сентябре. Отдавать щенков в этом случае буду в начале ноября. Сука работает преимущественно куница и боровая. Сука живёт в деревне в вольере. Документы у собаки в порядке. Щенкам при продаже ставлю клейма-татуировки на пузе. Щенки будут продаваться естественно с документами. Если интересно пишите на sterchwald@yandex.ru там отвечу подробнее.

Кстати объявление о продаже предыдущего помёта я также размещал на этом сайте. Вот ссылка http://hunting-club....-laiki-v-tveri/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club