Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Ракету с глонасом уронили.

Сообщений в теме: 13

#1 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 02:17

Все знают это. Но не знают, почему. Leon2008, рассказывай, АлексА таки применил крупнокал на сжатом воздухе?

#2 Сердитый Бобер

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • LocationКемерово

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 03:13

:D

#3 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 05:55

Просмотр сообщенияPetros (12 Декабрь 2010 - 02:17 ) писал:

Все знают это. Но не знают, почему. Leon2008, рассказывай, АлексА таки применил крупнокал на сжатом воздухе?

:D Видно прям в космосе сбил!

#4 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 06:18

Не зря Андрей уезжал как-то плохо,не к добру это было.

Я прикинул,у Алекса алиби нет на то время,когда спутники упали...его работе,однозначно. :D

#5 Leon2008

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 10:21

И снова здрасти!Как уезжал,это да,смех и грех,сначало было некого в Москве оставить,потом позвонили,как я отписался,что буду в Москве ночью(4 часа) звонок,вылет в 9:00.2-е машины которые отправил за 2 дня до вылета,не пропустила (таможня)граница,они вернулись в Москву,нехватало каких-то мифических бумаг на груз.Пока они возвращались бумаги сделали:)и послучаю дозагрузили:).Через неделю после моего прилета машины пришли:).Это не относилось к Протону:).Был на пуске Протона,ракета большая мощьная выводит на орбиту до 30 тонн,пускали с 95 площадки,ушла красиво:),но так вот получилось чего то не расчитали,математики-програмисты:).

На охоты кеонечно-же попал:),фазан, гусь,утка,добрал пяток хрюшек,правда только 1 был за сотню,остальные 70-:Dкг,меня это не растроило.Хотя друг с которым охотимся,наоботот крупняк валил.Был КРУТОЙ ДОБОР,обойдя поля с разных сторон(это примерно 10-12км)мы встетились как договорились на "перемычке",не он,не я,не стреляли,кабанов не встретели,не зашел кабан на поля.Стали возвращаться к машине,что бы переехать в другое место,свет луны не плохо освеещал дорогу по которой шли.Вдруг топот табуна,ветерок от них(это сказка,такое бывает очень редко)мы на корточки по разные стороны дороги(спрятались в кустики),услышав внутреутробное гурдение,сопение:)(КАБАНЫ!).

Через минуту(точно не определю:)) дорога потемнела,кабан(табун) пер прямо по дороге и на нас,подпутив метров на 10-15 вскочив на ноги открыли кананаду.Первое что заметил,когда зажег фару,большого кабана бежащего в переди,но выстрел друга повалил его на землю,взял другую цель,кабаны стали разбегаться по степи,дальше каждый стрелял что видел.Все получилось суматошно,не успев отстреляться вижу мой друг перезарежает руже,говорит,что первый кабан в которого он стрелял заполз в камышь который был метрах в 3-5 от дороги.Поменяв магазины,мы зажгли подствольные фары и пошли по кровавому следу:).Найдя заход стали прислушиваться.Рык,хрепение было слышно,а определить где,сложно,хотя камышь не большой,2 метра:).Залазить сразу не стали(подранок это не шутки,причем секачь не игрушечный)осмотревшись поняли,что камышь идет полосой вдоль дороги ширина полосы 20-50 метров.

Решили заходить с разных сторон,друг подождал пока,я перейду на другую сторону(обойду камышь),когда я всал на место,стали заходить(барабанная дробь:),напоминает смертельный номер:)весь как камок оголенных нервов,это лирика:)на самом деле о таких вещах на месте не задумываешься,это потом когда адреналин спадет, думаешь,чего тебя туда понесло:)а по сути жить без этого не можешь)пройдя пяток метров между нами затрещал камышь,-друг мне видишь?Я,нет!Камышь захрустел еще сильнее,слышу как мне кричит друг,вылазь он вмою сторону вышел,я к нему,понимаю что с его стороны голая степь и кустики(это безумно радует:))пока выходил из камыша перед ногами взлетел фазан(на подранке в ночи,его подем из камыша добавляет адреналину:)).

Подойдя к другу(он уже нашел кровавый след кабана)решили так же,пойти по кустикам с разных сторон.Кустики по колено может чють выше.Только зашели,как кабан из положения лежа бросился на друга(оказывается был в 10 метрах от нас)успевая отпрыгнуть друг делает 2-3 выстрела(посчитать не получилось:)) в полете(где то на ганзах был ролик,где подобно стреляли только днем).Кабана завалил!Стрелял 3 раза!Попал 2(один прямо в пятак:)) в голову один в шею,нет слов он реально профи.Результат мне удалось взять 2 кабанчика,как и писал 70-:) кг,друг тоже 2 но так как стрелял первым кабанчики у него поболее весом:).Которого добирали был около 200 кг.Было еще 6 охот,не только на кабана,по кабану стал брать Тигр 9.3:)(залежался,3 кабана)не одного подранка,вобщем этот год я закрываю 21 кабаном,друг 33.(он больше ездил:):):) пока я в Москве ворон считал.Рыбалка,в этом году понравилась то же.

Да,про ракеты.Наверное разберутся:).АлексА конечно накажут нехер вместо воздуха в резервуар гептил закачивать:).Полистал ганзу там стало еще хуже:),

#6 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 10:48

Тема переезжает в профильный раздел. :D

#7 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 10:52

Андрей,С полем!Приятно читать.Здорово. :D Выздоравливай поскорей.

#8 Leon2008

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 12:25

Да зачах не слабо:Dглаза слезятся,сопли по колено,не могу вставить фото(не умею:))

#9 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 12:37

Просмотр сообщенияLeon2008 (13 Декабрь 2010 - 12:25 ) писал:

,не могу вставить фото(не умею:))

http://hunting-club....indpost__p__769

#10 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 12:38

Андрей, с Полем. Славная охота получилась. А Глонасы еще наделают. Не все бюджеты еще освоены.

#11 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 03:24

С полем Андрей!

#12 dimon1975

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • Locationпланета Земля
  • Profession:Profession

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 04:23

С полем!

#13 Dimanok

Хронический авантюрист

• Охотники
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • LocationМосква
  • Profession:рыбалка, охота

Отправлено 09 Январь 2011 - 01:27

Прикрепленное изображение: 254203_27646.jpg
:D :D :D

#14 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 09 Январь 2011 - 02:23

Просмотр сообщенияDimanok (09 Январь 2011 - 01:27 ) писал:

:DИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club