Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

GPS и телефон.

Сообщений в теме: 64

#61 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Name:Александр
  • Locationкамчатка
  • Profession:проф.охота

Отправлено 24 Июнь 2015 - 06:33

Саня,, да у вас наверняка есть у ребят глобал..вот и спроси у них про зону покрытия..в нашем случае главное найти продавца телита 550...их в 2004 году сняли с производства

#62 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 24 Июнь 2015 - 08:04

Дядь Сань, наши пользуют иридиум, про глобал, сомнения у меня ...63 паралель у меня, а глобал до 60ой уверенный вроде как..

#63 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Name:Александр
  • Locationкамчатка
  • Profession:проф.охота

Отправлено 25 Июнь 2015 - 06:14

а ты у народа всеж поспрашивай..может кто и пользуется..(а у меня то какая паралель?..даже и не знаю)..а то что народ на иридиум перешел..так это по другой причине..глобал ведь чуть совсем не загнулся..у него спутники попадали..на новые денег жалел..ну и соответственно связь была, ну очень-очень не устойчивая. сейчас спутники то глобал повесил.но все равно маловато..бывает и ждешь 5-10 минут..пока спутник появится..но это терпимо.а вот качество самой связи у глобала в разы лучше..я по иридиуму вообще говорить не могу..и помехи и задержка охрененная..а вот спутников у иридиума навешенно с большим запасом.

#64 dgek1980

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • LocationСанк-Петербург
  • Profession:инженер

Отправлено 13 Февраль 2016 - 08:08

Добрый вечер. Хочу купить GPS трекер. Кто может подсказать . Заранее спасибо всем.

#65 dgek1980

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • LocationСанк-Петербург
  • Profession:инженер

Отправлено 15 Август 2016 - 12:50

Просмотр сообщенияdgek1980 (13 Февраль 2016 - 08:08 ) писал:

Добрый вечер. Хочу купить GPS трекер. Кто может подсказать . Заранее спасибо всем.

Я брал своей собаке трекер. Там есть один минус так это сеть, но при пропадании сети он отсылает смс и при появлении сети приходит смс. Только не советую брать симку от мтс. Мтс почему то с трекером не дружит. Если будут вопросы задавай отвечу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club