Перейти к содержанию

GPS и телефон.


Рекомендуемые сообщения

 

Все сделал! Теперь чего, проверять? Отключить тырнет и вперед?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все вкурил! Все фунциклирует! :good: Премного благодарен! Тимофей! :friends: теперь в камышах не потеряюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один тупоголовый вопрос? Надо загружать ту часть карты в которой предположительно будешь "теряться"? И в каком масштабе лучше всего сохранять? Сохранил в самом близком, показывает только мааааалюсенький кусманчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо загружать ту часть карты в которой предположительно будешь "теряться"?

Все правильно нужно загружать ту часть карты в которой будешь "блудить".

И в каком масштабе лучше всего сохранять?

4929835.jpg

Обычно я ставлю в zoom 14,zoom 15,zoom 16,zoom 17 этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую! Теперь усе предельно ясно! :drinks:

 

З,Ы. каждый здравомыслящий человек, должен иногда задавать себе вопрос " а не дурак-ли я?" Вот и мне чет...... Вообщем лучше позже. Извиняй, если задолбал тупыми вопросами. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прикупил спутниковый тлф ТЕЛИТ 550, с большим трудом но нашел продавца таких телефонов. по ряду причин ИРИДИУМ не хочу брать..минус у глобала один..не всегда спутник на месте. плюс- чистая, без задержек связь. а плюс этой модели..она может работать на МТС сим карте, до обвала рубля минута стоила 17 руб..сейчас явно будет дороже, но все одно не больше 1 долл.ну и пополнять баланс в разы проще( на квалкоме мне надо было отправлять деньги в москву на счет) а на мтс симку сами знаете..в любом терминале..или еще проще, через мобильный банк. продавца нашел в хабаровске, все что ему заказывал- прислал. проверял..все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она может работать на МТС сим карте,

Дядь Сань а поподробнее? прям на простой СИМке чтоль? это гораздо удобнее Ирридиумовских заморок с оплатой и сроком действия минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да Саша, на обычной МТС симке. да и баланс легко проверить..сунул симку в мобильник и запросил баланс..узнал и обратно в спутниковый. тлф брал за 30 т.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Призадумаюсь.Блин интересно мою зону покрывает?(жлобА давит отдавать 1300 баксов за ирридиум+бешенные карты оплаты с геморроем и ограниченным сроком действия :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,, да у вас наверняка есть у ребят глобал..вот и спроси у них про зону покрытия..в нашем случае главное найти продавца телита 550...их в 2004 году сняли с производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Сань, наши пользуют иридиум, про глобал, сомнения у меня ...63 паралель у меня, а глобал до 60ой уверенный вроде как..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты у народа всеж поспрашивай..может кто и пользуется..(а у меня то какая паралель?..даже и не знаю)..а то что народ на иридиум перешел..так это по другой причине..глобал ведь чуть совсем не загнулся..у него спутники попадали..на новые денег жалел..ну и соответственно связь была, ну очень-очень не устойчивая. сейчас спутники то глобал повесил.но все равно маловато..бывает и ждешь 5-10 минут..пока спутник появится..но это терпимо.а вот качество самой связи у глобала в разы лучше..я по иридиуму вообще говорить не могу..и помехи и задержка охрененная..а вот спутников у иридиума навешенно с большим запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер. Хочу купить GPS трекер. Кто может подсказать . Заранее спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Добрый вечер. Хочу купить GPS трекер. Кто может подсказать . Заранее спасибо всем.

Я брал своей собаке трекер. Там есть один минус так это сеть, но при пропадании сети он отсылает смс и при появлении сети приходит смс. Только не советую брать симку от мтс. Мтс почему то с трекером не дружит. Если будут вопросы задавай отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...