Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Бам 50 в ПАПИКЕ- плато

Сообщений в теме: 64

#61 SNEIK

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationЮг Великой России
  • Dogs:Алабай (Граф)
  • Guns:Horhe Jager (evo) 5.5 SP + Xawke 8-32×56 Mil-dot РСР пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"
  • Profession:Капитан

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:38

Я на Егорке иногда и 4 за выход не делаю. Воронтосы не в щёт. А так пробовал егорка монстром + ВВ в жопе на сверхзвук их отправляет.))) Но бухает шо бердана)))

#62 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Name:ЛЮТЫЙ
  • LocationСухолуччя
  • Dogs:Сам как СОБАКА
  • Guns:Шайтан труба
  • Profession:ОХОТА

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 06:57

Привет всем СТРЕЛКАМ)))))))))) :drinks: Седня вечером ехал с роб.и заехал винт забрать...вчера отдал мастеру-дедок пожилой- всю жизнь работал в ор.магазине мастером-и так многие тут мне говорили что 1.86-под 300м ето много...хотя придела в етом я не видел-винт розогнать было можна...но я в етом не спец!!!!!!!!месец назад высм.в ютубе как один парень делал -выпресовывал пули..сам загорелся-и за день токар сделал!А все вышло из того что при выпресовки пули-несколько пуль браконул-в вес вышел в районе2.3-2.5гр...попробывал стрельнуть...жахнуло хорошо-на дистанции за 80м...валил по блохатому немцу-бродяге канешно--он упал-но попал в лопатку и убежал!нашол его чистослучайно 2 нед.назад в 200м от места где проверял мощу пули :clapping: в итоге пуля пробила лопатку и вошла в лекие...недавно сломался винт...отдал в мастерскую...а ето вчера заехал к мастеру-друг познакомил-решил спросить -как резик увеличить...-он мне росказал-цену сказал-и я ему показал пули-ну которые сам сделал-и в кармане лежала 1 бракованая пуля-2.45гр...он говорит-хош рожжену винт под ету пулю...ну я и согласился...не знаю что он там химичел-но винт я отдал ему вчера а седня забрал...на роб.напресовал спецом пуль под 2.5 и приехал к нему на пробу...сам Аху...л!Стрельба была в гараже с хроном-до етого у меня винт выдавал с 235 до 170 10 вистрелов под 300м..ну 295 если быть точнее.....щас он херачит 290м.с с 240-до 160 и выдает 12 выстрелов-сам в шоке-пуля еще тежелее и выстрелов больше-чем прежде!денег не взял-договирились друг.товаром рощитатса...Да-хо сказать стреляли в гараже-по досе с сосны-5см...пробивало насквозь...Раньше хотел деда приобрести-теперь он мне не нужен!

#63 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 31 Январь 2015 - 05:59

Седня делал пристрелку новыми пулями-вес 2.3 в средине был ввлит стальной шарик с пневмат пистолета-4.5в фанере не видно но в доске толстой-пуля оставалась в средине-а шарик шол дальше!На близких чето не мог пристрелять...30-40 м рознос кучи шол в коробку из банки шпротов -но на дальняк оч.хорошо себя показали!!Дальнеметра не было-отщитывал дистанцию-МЕРЧИКОМ по типу друкованой буквы А-на 2 метра-оибка на 100м могла б составитьне не больне 50см..и вот результат-на 100 и 120м фанеру било на сквозь!На фото там где 60м 3 раза стрельнул с свого ГАМО 4.5=-пуля токо чуть вгрызлась в фанеру-если хорошо присмотретса-то можна увидить!!!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC00590.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC00591.jpg

#64 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз-бм, тоз-34
  • Profession:работаю...

Отправлено 31 Январь 2015 - 06:57

А реально ли на 100 м лиса стрельнуть?

#65 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 31 Январь 2015 - 07:01

Смотря куда целиш и какой пулей!Блохатые в 3 раза больше ложятса :rofl: -а лиса воще ляжет!!!!Если легкой пулей 1.17 то на 40-50 ляжет-если по голове-Корейкой 1.86 смело по корпусу в грудную клетку-70-80м-у меня щас винт апнут-то 2.5гр на 100м легко!Фанера 2см.на 100 и 120м на вылет!Чердак лисе пробьет легко и грудачину!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club