Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Клуб МП-МТ.

МП-МТ

Сообщений в теме: 3

#1 Girfalko

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 301 сообщений
  • Name:Тимофей
  • LocationЯрославия
  • Dogs:Зсл,РГ
  • Guns:МЦ 21-12
  • Profession:охотник

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:15

По просьбе Barguzа и Дикого открываю эту тему. Все кто имеет отношение да и не только к Московскому Пушно-Меховому Техникуму прошу сюда.Вот здесь мы учились.
Изображение

#2 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationРоссия
  • Guns:нет
  • Profession:на все руки

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 04:29

Последний раз посещал Альма матер в 2007 году, 20 лет окончания, из группы приехало 18 человек, Московские,Брянские,Костромские,Архангельские,Новгородские,Чувашия,Тверские и проч.Организацией занимался наш одногрупник (низкий поклон) в течении полугода.Был банкет,море водки,общения,ночевка в родной общаге,все супер.Есть фотки,только как с бумаги перекинуть на комп понятия не имею.

#3 evgenii6450

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Name:евгений
  • Locationроссия
  • Dogs:ягды
  • Guns:разное
  • Profession:работа

Отправлено 18 Январь 2014 - 07:27

Братцы!Примете в клуб МП -МТ? 81-85 очно ОЗ.

#4 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationРоссия
  • Guns:нет
  • Profession:на все руки

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:20

Привет,Евгений. Добро пожаловать, присоединяйся думаю найдем тему для разговора, тем более ты с моим курсом заканчивал, пока я в Красной Армии служил. Кривоногов,Вещунов,Попов,Киселев,Коркин.....Зеленые...может чего говорят эти фамилии, так сразу всех не упомнишь.Напиши чего можешь, где довелось поработать, какаую охоту предпочитаешь, может скем общаешься из наших однокашников. Тебе повезло закончить технарь со старым преподавательским составом Трещов, Владимир Гаврилович Гусев, Кисельман. Я когда с армии пришел никого из них уже не было, охотовед так тот вообще по нашим курсовым 2му курсу лекции читал, вобщем вообще никакой. Охотбилет который мне Трещов вручал до сих пор храню, в марте юбилей у меня...30 лет как в общество вступил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club