Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Crosman 1377

Сообщений в теме: 37

#21 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 343 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:26

Просмотр сообщенияStalkerZheka (08 Январь 2014 - 03:19 ) писал:

Металлическую коробку(Крюгер же рядом живет?) и кит можно заказать на аиргане(можно сделать самому), собственно резинки еще если надо поставить, а дальше уже комфорт стрельбы прицел, ручки, приклад, модер, ствол, и т.д... Это лично мое мнение

Ет ты о рср говоришь,а мне интересно что из себя крыса в стоке т.е мультяха может представлять...

#22 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 343 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:26

Просмотр сообщенияIgoreh@ (08 Январь 2014 - 03:13 ) писал:

Да дохрена всего там. Накопитель увеличивают, поршень переделывают. В накопителе клапан боевой переделывают, шток в нем, пружинки ослабляют.фаски в стволе. Я уж сейчас и не вспомню всего. После доработок нехилый аппарат выходит. Монохромов с 9-ти этажек на счет 1 валит, после доработок таких. При условии, что со стволом все в порядке.

А модер?Чай хлопок то подикась не слабый выходит

#23 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:44

Просмотр сообщенияАртем (08 Январь 2014 - 03:26 ) писал:

А модер?Чай хлопок то подикась не слабый выходит

Ну для мультяхи так-то не обязательно. Это уж для стабильности стрельбы.

#24 StalkerZheka

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 553 сообщений
  • Name:Женя
  • LocationКурская область
  • Guns:МР-512
  • Profession:Коллекции, антиквариат..

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:45

Просмотр сообщенияАртем (08 Январь 2014 - 03:26 ) писал:

Ет ты о рср говоришь,а мне интересно что из себя крыса в стоке т.е мультяха может представлять...

http://airgun.org.ru...pic.php?t=23731 не все в нашем мире имеющее кит пцп....

#25 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 343 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:46

Ты лучше скажи хлопок то сильный?Пистоль сам понимаешь из города точно не уедет...

#26 StalkerZheka

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:50

Просмотр сообщенияIgoreh@ (08 Январь 2014 - 03:44 ) писал:

Ну для мультяхи так-то не обязательно. Это уж для стабильности стрельбы.

Так я же и написал, дальше для себя родимого стараешься, воронам только желуди в комплекте с свинцом только достаются....

#27 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:50

Просмотр сообщенияАртем (08 Январь 2014 - 03:46 ) писал:

Ты лучше скажи хлопок то сильный?Пистоль сам понимаешь из города точно не уедет...

Дак написал-же. Нет, если ты у меня спрашиваешь. Там тебе не 200атмосфер-то по всякому.

#28 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:53

Просмотр сообщенияStalkerZheka (08 Январь 2014 - 03:50 ) писал:

Так я же и написал, дальше для себя родимого стараешься, воронам только желуди в комплекте с свинцом только достаются....

Нормальный кит у крелби, Я-б сперва в мультяхе пострелял. Карабинчик весьма не плохой их него получится. Есть куда руки приложить, человек делал из фанеры, любо-дорого смотреть.

#29 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:53

Артем ,чем скорость будет ближе к сверхзвуку тем и хлопок будет мощнее,вообще хлопок звонкий получается и монохромы после пары похорон его как траурную музыку будут узнавать.Смываться будут на расстояния не для выстрела.

#30 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 08 Январь 2014 - 04:01

Просмотр сообщенияVAD-VAR (08 Январь 2014 - 03:53 ) писал:

Артем ,чем скорость будет ближе к сверхзвуку тем и хлопок будет мощнее,вообще хлопок звонкий получается и монохромы после пары похорон его как траурную музыку будут узнавать.Смываться будут на расстояния не для выстрела.

Привет Вадим! Да на мультехе звук как-то не такой зычный как в РСр-хе. Все-ж и объем накопителя не сравним с резиком в РСр-хе. Вообщем у меня 1377 не было, хотя пострелять давали. А вот 2100 был. Стрелял и с модером и без оного, разница есть, но не столь существенна.

#31 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 08 Январь 2014 - 04:11

Просмотр сообщенияIgoreh@ (08 Январь 2014 - 04:01 ) писал:

А вот 2100 был. Стрелял и с модером и без оного, разница есть, но не столь существенна.
Игорь ,2100 у меня уже почти 5 лет сделал модер,поставил и разница большая-я при стрельбе слышу больше звук от ударника когда бьет по клапану,чем сам выстрел а монохромные уже на 20-3о метрах если не видят меня с пулялкой то не слышат и не реагируют и это в безветренную погоду.И качков бывало делал столько,что уже и рычаг накачки с трудом на место укладывался. :80:

#32 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 08 Январь 2014 - 04:16

Просмотр сообщенияVAD-VAR (08 Январь 2014 - 04:11 ) писал:

Игорь ,2100 у меня уже почти 5 лет сделал модер,поставил и разница большая-я при стрельбе слышу больше звук от ударника когда бьет по клапану,чем сам выстрел а монохромные уже на 20-3о метрах если не видят меня с пулялкой то не слышат и не реагируют и это в безветренную погоду.И качков бывало делал столько,что уже и рычаг накачки с трудом на место укладывался. :80:

Смотря с чем сравнивать, Вадим. :) Вот Стелс бухал...... Реально как 12-й, там без модера никак. Хулиган тоже будь здоров. У Крыски такого не наблюдал. Даже в РСР, все равно, накопитель играет роль дозатора, (считай полуредухтор) В сути да, без модера пошумнее, но не критично, как и писал выше.

#33 StalkerZheka

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 04:39

Просмотр сообщенияIgoreh@ (08 Январь 2014 - 03:53 ) писал:

Нормальный кит у крелби, Я-б сперва в мультяхе пострелял. Карабинчик весьма не плохой их него получится. Есть куда руки приложить, человек делал из фанеры, любо-дорого смотреть.

Приклад на крысу сделать элементарно, вот цевье, я его в глаза не видел, что там внутри, а ставить приклад без цевья бяка получится, я вот и спрашивал про спрос, а то может людей привлечь и производство организовать :rofl:

#34 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 08 Январь 2014 - 04:48

Просмотр сообщенияStalkerZheka (08 Январь 2014 - 04:39 ) писал:

Приклад на крысу сделать элементарно, вот цевье, я его в глаза не видел, что там внутри, а ставить приклад без цевья бяка получится, я вот и спрашивал про спрос, а то может людей привлечь и производство организовать
Женя в самом цевье(в пластиковом)на крысе2100 зафиксирован пластинчатый стальной рычаг(двумя штифтами)я сейчас без фота а то бы сделал фоту этого механизма.Может через недельку получится с фотой,а так там ничего сложного нет-сделать в цевье пропил под жтот рычаз и зафиксировать его.

#35 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 08 Январь 2014 - 05:05

Просмотр сообщенияStalkerZheka (08 Январь 2014 - 04:39 ) писал:

Приклад на крысу сделать элементарно, вот цевье, я его в глаза не видел, что там внутри, а ставить приклад без цевья бяка получится, я вот и спрашивал про спрос, а то может людей привлечь и производство организовать :rofl:

Ну если все крысокосяки устранить, так чего-ж не организовать? Только сдается, что устранение косяков заметно скажется на ценообразовании. А это очень важный аспект. Кому захочется купить крыс сопоставимый по цене с "Велесом"?
З.Ы. Вадим правильно написал, само по себе цевье кусок пластика или дерева. Чего там внутри может быть? А вот механизм накачки, таки да! Тут есть над чем подумать.

#36 StalkerZheka

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 05:37

Просмотр сообщенияIgoreh@ (08 Январь 2014 - 05:05 ) писал:

Ну если все крысокосяки устранить, так чего-ж не организовать? Только сдается, что устранение косяков заметно скажется на ценообразовании. А это очень важный аспект. Кому захочется купить крыс сопоставимый по цене с "Велесом"?
З.Ы. Вадим правильно написал, само по себе цевье кусок пластика или дерева. Чего там внутри может быть? А вот механизм накачки, таки да! Тут есть над чем подумать.

Не не не, речь шла только об изготовлении деревях, с металлом в нашей местности дружат только в виде металлолома, а вот с деревом многие....

#37 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 08 Январь 2014 - 05:43

Просмотр сообщенияStalkerZheka (08 Январь 2014 - 05:37 ) писал:

Не не не, речь шла только об изготовлении деревях, с металлом в нашей местности дружат только в виде металлолома, а вот с деревом многие....

ИМХО, Ружейное дерево думается поинтересней будет, но и опыт там нужен, как в сущности везде.

#38 StalkerZheka

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 06:54

Просмотр сообщенияIgoreh@ (08 Январь 2014 - 05:43 ) писал:

ИМХО, Ружейное дерево думается поинтересней будет, но и опыт там нужен, как в сущности везде.

Для более качественного изготовления нужен образец того, что одевать то надо,... А крыс он доступен, и например приклад(лайковский) выпилить проще чем например хотя бы под мурку....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club