Jump to content

Цены на пушнину и контакты скупщиков.

Recommended Posts

таки в итоге косарик и выйдет,больше даже,если я твоих куниц скуплю,то я 160 скупил,а то 20 или 30,если несколько перекупов в раене будет работать.Нах делиться?В итоге в большем плюсе будет один,а остальные соснут и выпилятся.Так что по фиксу имеем,что у всех одинаковая цена.Рынок он такой-сам все регулирует.

Это не фантазии-это реальность,кто-то дает больше всех,на него остальные или равняются,или выпиливаются.

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На днях сдал лесную по 2420 на выбор из 100 50 шт.в Чувашии

В Москве сегодня по 2400 сдал на круг. Частникам в ателье своим партнёрам. А перекупы на Садоводе больше 1800 не дали,и в Люблино Торгово Ярморочный комплекс, и на на Щёлковском шоссе,больше 1800 не дали. Ездил к Гаджи, Ахмеду, Абакару,Александр Голдман,и Багаутдину есть телефоны у меня их кому интересно обсудить в лс обращайтесь.

Единственное устроил меня это Абакар по партии ондатры взял как договаривались,и за такси оплатил.

По кунице все просели.Москвичам с регионов перекупы матёрые предлогают партии лесной куницы по 1000 шт. хотябы по 2200.

Во как цена формируется

В Москве сегодня по 2400 сдал на круг. Частникам в ателье свои партнёрам. А перекупы на Садоводе больше 1800 не дали,и в Люблино больше 1800 не дали.Ездил к Гаджи, Ахмеду, Абакару,Александр Голдман,и Багаутдину есть телефоны у меня их кому интересно обсудить в лс обращайтесь.

Единственное устроил меня это Абакар по партии ондатры взял как договаривались,и за такси оплатил.

По кунице все просели.Москвичам с регионов перекупы предлогают партии лесной куницы по 1000 шт хотябы по 2200.

Во как цена формируется

Их контакты есть в интернете. Сдавать будем в конце сезона, по несколько раз за сезон этим заниматься времени нет. А что будет с ценой через месяц-полтора, не знает ни один заготовитель? В регионах партии по 1000 куниц? Фантастика?

Их контакты есть в интернете. Сдавать будем в конце сезона, по несколько раз за сезон этим заниматься времени нет. А что будет с ценой через месяц-полтора, не знает ни один заготовитель? В регионах партии по 1000 куниц? Фантастика?

Да да фантастика. Съеди узнай.Они и есть их телефоны в хантинг клубе и в контакте,росмехе,мягкое золото и др.

Всё уже в этом году облажено: ЧУВАШИЯ,НОВОСИБ,УФА ,САМАРА,ПЕРМЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ, ПИТЕР,МОСКВА больше 2 ух не дадут а то и 1,8,февраль март апрель 1,8,вот посмотрим.

В других регионах ещё ниже.

нет,это частники я работаю с ними, берут только тёмную в натуральном цвете.Вот пример из 120 штук сделают три кучи затем ещё раз перетрясут и из 2-ух куч одну соберут примерно одного цвета, и хорош.РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ

нет,это частники я работаю с ними, берут только тёмную в натуральном цвете.Вот пример из 120 штук сделают три кучи затем ещё раз перетрясут и из 2-ух куч одну соберут примерно одного цвета, и хорош.РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ

Почему то вспомнил Ильфа и Петрова: "Может тебе дать еще ключ от квартиры где деньги лежат"?

А если серьезно, вряд ли матерый, ушлый заготовитель проболтается о своих каналах сбыта. У них здесь своя игра (троллинг)?

По какой цене соболь? Какой цвет, кряж?

данунах,сведений штоль жалко,обычно наоборот хвалятся.

Думаю медвежья шкура это то,что продают,а не сдают.

Это,имхуется мне,нужно таксидермистов опрашивать,потому что тому кто пошивочной пушниной занимается,ему навряд ли нужно,т.к.ценности в этом звере и нет.Ну и в таком случае таксидермическая съемка должна присутствовать,с правильным разрезом передних лап,если снимали ковром.

• 3 weeks later...

Вчера сдал куницу - на круг 1980 руб. Крупные темные - 2200, светлые, мелкие -1500. Печально.

В Тверской губернии медвежьи шкукры не хотят брать даже за 3т.р.
Куплю,сам доеду.89672019923 Владимир,но думаю это- гониво.☺

Сдал в сквирэл куницу,на круг вышло 1894р,на несколько прошлогодних кунь цену скинули,а так всех по 2000р взяли как и обещали,в следующем году надо до января успевать сдать,после НГ цены падают из года в год...

В Москве сегодня по 2400 сдал на круг. Частникам в ателье своим партнёрам. А перекупы на Садоводе больше 1800 не дали,и в Люблино Торгово Ярморочный комплекс, и на на Щёлковском шоссе,больше 1800 не дали. Ездил к Гаджи, Ахмеду, Абакару,Александр Голдман,и Багаутдину есть телефоны у меня их кому интересно обсудить в лс обращайтесь.

По кунице все просели.Москвичам с регионов перекупы матёрые предлогают партии лесной куницы по 1000 шт. хотябы по 2200.

Во как цена формируется

подскажи номера скупщиков пожалуста до весны продержал мне уже хоть по чем ниюудь сдать