Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Цены на пушнину и контакты скупщиков.

Сообщений в теме: 1390

#1301 Старый Индеец

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationТверская обл.
  • Dogs:Гладкий фокс
  • Guns:Иж-27 12 кал.
  • Profession:пенсионер

Отправлено 07 Апрель 2016 - 04:45

Слышал что идет подготовка программы по возрождению заготконтор.

#1302 Старый Индеец

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • LocationТверская обл.
  • Dogs:Гладкий фокс
  • Guns:Иж-27 12 кал.
  • Profession:пенсионер

Отправлено 07 Апрель 2016 - 04:59

Прикрепленное изображение: DSC05267.JPG

#1303 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 07 Апрель 2016 - 06:09

Просмотр сообщенияСтарый Индеец (07 Апрель 2016 - 04:45 ) писал:

Что-то верится с трудом.Если только будут принуждать охотников сдавать пушнину.

#1304 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 275 сообщений
  • Name:Саныч
  • LocationРоссия
  • Dogs:Лайки
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:служащий

Отправлено 07 Апрель 2016 - 06:36

Долгая это история , уничтожили все от складов приемки до переработки...

#1305 Сергей 1

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 91 сообщений
  • LocationЯрославль
  • Dogs:ЛЗС
  • Guns:ИЖ-18
  • Profession:разносторонний

Отправлено 07 Апрель 2016 - 07:37

Просмотр сообщенияСтарый Индеец (07 Апрель 2016 - 04:45 ) писал:

Программ много всяких, однако, малое предпринимательство как было в тени, так там и остаётся. Дело с мёртвой точки могут сдвинуть не столько программы, сколько низкие проценты по кредитам, низкие налоги и сборы и минимальное количество различных проверок. Очевидно, что власть это понимает, однако, дурит народ разными утопичными проектами. Нищим населением легче управлять?

#1306 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 728 сообщений
  • Telephone:Telephone
  • Name:Name
  • LocationLocation
  • Dogs:Dogs
  • Guns:Guns
  • Profession:Profession

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:48

Малое предпринимательство,в таких условиях безработицы и низких зп,вообще нет смысла облагать налогами и прочими поборами.Работает на себя народец и пусть работает,лишь бы не гудел.
При ЕБН,благодаря его указу о свободной торговле,народ и выплыл,после развала совка,иначе многие бы быстро копыта откинули.В 97,уже ввели поправки,из-за которых кризис 98-го ударил больнее,чем правительство ожидало.

Просмотр сообщенияСергей 1 (07 Апрель 2016 - 07:37 ) писал:

различных проверок.
тоже верх маразма-например проверять пожарку по одним нормативам,что металлургический завод,что сраный офис с сраной сеткой на сраный десяток компов,которые к тому являются чуть подправленной копией совковых нормативов.И так куда не сунься.

#1307 igortver

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Name:игорь
  • Locationтверская обл
  • Guns:барс-4, чивсан-555, иж-26
  • Profession:ИП

Отправлено 08 Апрель 2016 - 05:14

В Китае на одного чиновника десять работников, а у нас на одного предпринимателя десять чиновников спиногрызов....и живут лучше чем сам работник...вот по этому и трудно возрождать на Россию-Матушку...

#1308 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 728 сообщений
  • LocationLocation

Отправлено 08 Апрель 2016 - 07:42

Изображение

#1309 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 08 Апрель 2016 - 08:38

Просмотр сообщенияХХХL (08 Апрель 2016 - 07:42 ) писал:

Изображение

Откуда содрал? Если так мыслить то надо сидеть на попе ровно и по выходу на пенсию или по достижению возраста получать социальную пенсию и только не гундеть, работаешь или нет получишь. Вот для таких прозорливых и есть налоги ПФР

#1310 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 08 Апрель 2016 - 08:39

Усть-Лабинск, Пятигорск, частично Казань, Питер и Москва проглотят всю Российскую пушнину!
Кто нибудь был на выставке Шапо в Москве? Погуглите выставку лет за 10, много почвы для размышления найдете. Буклеты только с одной выставки с рекламой продукции в руках не унести)))
В 97-98 годах попал в руки журнал с выставки на 100 листов. Все модели из бобра.
Обесцвеченный бобр красится в любой яркий радужный цвет(ярко желтый, вишневый, эллектрик, морской). Первоначально стрежется, затем красится и нарезается в ленту. Вяжется как обычная производственная вязальная продукция. Фото различных видов меховых изделий с этого материала видел порядка 200. Где они все? Уехали за кордон?
В России их не видно!
Все новое, - абсолютно все, изобретается в РФ, уж затем появляется на Saga и прочих разрекламированных брендах.
С ув

#1311 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 728 сообщений
  • LocationLocation

Отправлено 09 Апрель 2016 - 10:47

Просмотр сообщенияЯртрапер (08 Апрель 2016 - 08:38 ) писал:

Откуда содрал?
откуда содрал,там больше уже нет.

Просмотр сообщенияЯртрапер (08 Апрель 2016 - 08:38 ) писал:

Если так мыслить то надо сидеть на попе ровно
совершенно верно.Нет смысла вкладываться в заведомо убыточное дело,посему человеку должны дать выбор.А то больно не дохрена ли,что 30% от зп уходит в этот говнопф,который уже отсчитывается,что денег нет,на будущие пенсии,а тем кто продолжает вкладываться,тех вообще кидает на переиндексации.

#1312 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 09 Апрель 2016 - 11:09

Сначала математику выучи и излагай свои мысли.

#1313 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 728 сообщений
  • LocationLocation

Отправлено 09 Апрель 2016 - 01:03

месье не в курсе,что 30% в пфр работодатель отстегивает за работника?Уууу как все запущено,налицо тотальная неграмотность населения+13% налоги,итого все взносы =43% :spiteful: прям как у еуроппе с омерикой,ток выхлоп как в зимбабве B)

#1314 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 09 Апрель 2016 - 05:57

Я опять влезу.Говорю за себя.Я с 66г.р. поэтому в ПФР плачу в квартал два платежа(4839,5р+949,3р),тот кто моложе платит еще один платеж(сколько незнаю).В налоговую у меня ЕНВД.Зависит от арендного помещения.Т.е. если у меня до 5кв.метров в квартал примерно 1700р.если 18-20кв.метров то придется оплатить около 20000р. Стараюсь как и все считаю, решаю вопросы чтобы платить меньше.Если мне выгодно работаю,не выгодно не работаю.Я привык что за меня переживает и помогает мне только один человек.Это Я.Так мне жить и работать проще и легче.Зачем ждать от кого-то чего-то.Бывают разочарования. И вообще здесь не в тему.Может перенести в курилку?

#1315 Сергей 1

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 91 сообщений
  • LocationЯрославль

Отправлено 10 Апрель 2016 - 05:34

Просмотр сообщенияoleg968 (08 Апрель 2016 - 08:39 ) писал:

Усть-Лабинск, Пятигорск, частично Казань, Питер и Москва проглотят всю Российскую пушнину!
Кто нибудь был на выставке Шапо в Москве? Погуглите выставку лет за 10, много почвы для размышления найдете. Буклеты только с одной выставки с рекламой продукции в руках не унести)))
В 97-98 годах попал в руки журнал с выставки на 100 листов. Все модели из бобра.
Обесцвеченный бобр красится в любой яркий радужный цвет(ярко желтый, вишневый, эллектрик, морской). Первоначально стрежется, затем красится и нарезается в ленту. Вяжется как обычная производственная вязальная продукция. Фото различных видов меховых изделий с этого материала видел порядка 200. Где они все? Уехали за кордон?
В России их не видно!
Все новое, - абсолютно все, изобретается в РФ, уж затем появляется на Saga и прочих разрекламированных брендах.
С ув

Чисто гепотетически, могли бы проглотить, но не глотают. Почему совсем нет спроса на сырьё бобра?

#1316 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 883 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 10 Апрель 2016 - 07:01

Просмотр сообщенияХХХL (09 Апрель 2016 - 01:03 ) писал:

месье не в курсе,что 30% в пфр работодатель отстегивает за работника?Уууу как все запущено,налицо тотальная неграмотность населения+13% налоги,итого все взносы =43% :spiteful:/>/> прям как у еуроппе с омерикой,ток выхлоп как в зимбабве B)/>/>

Так вот кто на ВО минусы ставит. Те 30 процентов тебе все одно не светят от работодателя, он просто их себе заберет, можно пойти по пути любимой Вами пиндосии и гейропы, возложить обязанность по накоплению пенсии на того кто хочет её получать и накпливать он будет со своей зарплаты. Сколько отложил столько и получишь но не на пенсии а в то время когда работать не сможеш. И приэтом ввести налог НДФЛ как кажется в Швеции, чем больше получаешь тем больше платишь, там если в семье работают 2 человека то налогов выходит чуть больше 50 процентов от дохода семьи всего то 55.
И от ведь незадача угадай на что идут эти налоги??? Да на выплату пенсий в том числе. Так что господин леберасто поклонник удачи Вам ваших начинаниях, но мне лично хватает примеров цветных революций в Украине, Ливии, Ираке, Сирии. Идите вы лесом,коль не понраву страна и её законы то Скрутите газетку в рулончик, вставте себе в анус, запустите ткда хомяка и подожгите, и с таким факелом Вас в европидаристане примут с распростертыми объятиями и сразу повышенное пособие назначат.

#1317 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 728 сообщений
  • LocationLocation

Отправлено 10 Апрель 2016 - 07:40

чет вспомнилось:

Цитата

Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.

Просмотр сообщенияDOG. (10 Апрель 2016 - 07:01 ) писал:

Те 30 процентов тебе все одно не светят от работодателя, он просто их себе заберет
совершенно верно-все так и происходит,платеж в ПФ не является первоочередным,в этой стране и когда до него доходит очередь выясняется,что организация,чота вдруг обанкротилась и сменила вывеску и "поменялись" учредители,а прежние уже давно вне досягаемости росейского правосудия.Остается только шерстить мелких лавочников,которым по сути и слинять-то некуда и не на что,выдаивая с них последние капли.
http://www.pfrf.ru/b...15/11/27/102216

Как мы видим долги не только не уменьшаются http://banking.vdv-s...ce/?news=275246 а все с точностью до наоборот... такая хня возможна только в либеральной стране,ибо в том же якобы либеральном пендостане, подобное автоматом станет серьезным тюремным сроком-лет так по 10 впердолят всем учредителям,не спрашивая имен.Тухлая еуроппа не отстает,могу надергать пруфов,если у кого есть сомнения ;)

И вообще,как можно пендостан называть либеральной страной,когда он является лидером по кол-ву зэков,с серьезными сроками на объем населения?Опять сталкиваемся с тем,что народ неграмотен по сути и не в курсе,кто является его соседом.

#1318 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 728 сообщений
  • LocationLocation

Отправлено 10 Апрель 2016 - 08:27

кажется
когда кажется,нужно креститься.

И от ведь незадача угадай на что идут эти налоги??? Да на выплату пенсий в том числе.
должны идти.А на самом деле идут на всякую такую хрень https://navalny.com/p/3912/

#1319 Сергей 1

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 91 сообщений
  • LocationЯрославль

Отправлено 10 Апрель 2016 - 08:29

Просмотр сообщенияХХХL (10 Апрель 2016 - 07:40 ) писал:

чет вспомнилось:

В политику ударились, бесполезное занятие? На что идут налоги, на нацгвардию, на днях новую структуру "опричников" создали.
А что с сырьём бобра делать? Будет на него спрос?

#1320 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 728 сообщений
  • LocationLocation

Отправлено 10 Апрель 2016 - 08:44

Просмотр сообщенияСергей 1 (10 Апрель 2016 - 08:29 ) писал:

В политику ударились
не совсем-вы начали с того,что мол мелких коммерсов душат,все плавно перетекло в то,что по сути душат всех подряд,кроме крупных игроков,которые в легкую наебывают гос-во,выводя крупные суммы из этой страны честности и порядочности,что по цепной реакции и провоцирует кризис,в том числе и в меховой отрасли,в результате чего ваши бобры становятся неликвидом.

Просмотр сообщенияСергей 1 (10 Апрель 2016 - 08:29 ) писал:

А что с сырьём бобра делать? Будет на него спрос?
да дахрен оно нужно,как варик,спроса может вообще ни на что не быть,проходили это уже,тут есть поинтереснее тема для разговора- у меня умыкнули 30% от моей зп,за те 5,5 лет,шо я пробатрачил на одном предприятии.А все почему?Потому что работодателю дали право распоряжаться моими деньгами,а мне не предоставили выбор.
Вон ДОГ. стебется,что эти деньги я бы не увидел,таки я их итак не увидел,несмотря на то,что живу в стране эльфов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club