Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 11 Голосов

Траппинг в Канаде

Сообщений в теме: 1935

#1661 kolekzioner

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 80 сообщений
  • LocationУкраїна
  • Profession:не работаю

Отправлено 24 Январь 2016 - 10:11

Отжечь на огне, это я беру газовую плитку и на огне немного распущенную жилку тросика грею, до потемнения. Он превращается из жесткого на мягкий и темнеет. Хотя на такой самолов ничего не поймал. К двом самоловам подходила две лисы и развернувшись обошли их.Может так не нужно делать.

#1662 Бабен

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:РЕЛ
  • Profession:Биотехнолог

Отправлено 24 Январь 2016 - 12:54

Просмотр сообщенияshrek67 (24 Январь 2016 - 10:09 ) писал:

всем привет! сегодня проверил. вот результат. долго етого ждал

с полем) у вас я вижу снега намного меньше чем у нас

#1663 мераб

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 696 сообщений
  • Telephone:.........
  • Name:мераб
  • LocationГрузия
  • Dogs:курцхар
  • Guns:много
  • Profession:охотник

Отправлено 24 Январь 2016 - 03:10

+1 куничка с силком на поваленом дереве, тросик 1 мм (с замком и вертлюгом) с трупкой хотя работат зубами куница не смог, повесился, было поймана животом.

#1664 Farpors

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationБашкирия
  • Dogs:Есть
  • Guns:Карамультук
  • Profession:Рабочий

Отправлено 24 Январь 2016 - 03:52

Просмотр сообщениямераб (24 Январь 2016 - 03:10 ) писал:

+1 куничка с силком на поваленом дереве, тросик 1 мм (с замком и вертлюгом) с трупкой хотя работат зубами куница не смог, повесился, было поймана животом.

С полем Мераб!!!

#1665 мераб

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 696 сообщений
  • Telephone:.........
  • Name:мераб
  • LocationГрузия
  • Dogs:курцхар
  • Guns:много

Отправлено 24 Январь 2016 - 04:06

Спасибо Евгений!

#1666 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • Name:ЛЮТЫЙ
  • LocationСухолуччя
  • Dogs:Сам как СОБАКА
  • Guns:Шайтан труба
  • Profession:ОХОТА

Отправлено 24 Январь 2016 - 04:45

Привет парни!!!!!!!!!!!!!С Полями всех)))))))))) :drinks: Я седня тоже с уловом)3 дня не проверял-морозы бьют до -20...С утра пошол с братом на проверку-хорошо что взял его с собой-так бы не дотянул!первая попалась молодая лиса-потаск тягала метров 200 от места установки...маленькая сама...по ходу весняная...короче спустил ягда-шкуру испортил всю!!!Ну за то притравил)))Кусок задници оторвал-а в самого глаз розорван......Потом пошли дальше-1 лиса сьб...запуталась и перекрутила 2мм трос...А Потом я про..бал телефон...часа 2 бродили...искали но нашли.замерз  полностью и не вкл...так что трофеи уже извените парни  токо когда всех облупил-под вечер тел оттаял-и включил)Все САМЦИ!ВОНЮЧИЕ- до ужаса!В итоге 8 лисиц взял...одна на фото с лева вторая.порваная.... и одна сьеб.лась!Завтра поеду 2 путика еще зделаю.тросики уже кончились 1.5мм-придется 1мм ставить!Зашли на место где вывез-5 облупленных лисиц-все сьедены-токо черепа и позвоношники остались!!седня 8 вывез-и три капкана установил.посмотрим что будет...

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC00954.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC00955.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC00962.jpg

#1667 valeriboykan

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Name:valeri
  • LocationУкраина

Отправлено 24 Январь 2016 - 04:51

Просмотр сообщенияЛЕСОВИК (24 Январь 2016 - 04:45 ) писал:

Привет парни!!!!!!!!!!!!!С Полями всех)))))))))) :drinks: Я седня тоже с уловом)3 дня не проверял-морозы бьют до -20...С утра пошол с братом на проверку-хорошо что взял его с собой-так бы не дотянул!первая попалась молодая лиса-потаск тягала метров 200 от места установки...маленькая сама...по ходу весняная...короче спустил ягда-шкуру испортил всю!!!Ну за то притравил)))Кусок задници оторвал-а в самого глаз розорван......Потом пошли дальше-1 лиса сьб...запуталась и перекрутила 2мм трос...А Потом я про..бал телефон...часа 2 бродили...искали но нашли.замерз полностью и не вкл...так что трофеи уже извените парни токо когда всех облупил-под вечер тел оттаял-и включил)Все САМЦИ!ВОНЮЧИЕ- до ужаса!В итоге 8 лисиц взял...одна на фото с лева вторая.порваная.... и одна сьеб.лась!Завтра поеду 2 путика еще зделаю.тросики уже кончились 1.5мм-придется 1мм ставить!Зашли на место где вывез-5 облупленных лисиц-все сьедены-токо черепа и позвоношники остались!!седня 8 вывез-и три капкана установил.посмотрим что будет...

красава) :drinks:

#1668 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 24 Январь 2016 - 05:05

Пасиба-сам не ожидал!!!скоко етих тварей розвелось...а щас гон пошол-МОРЕ СЛЕДОВ!!!!Тропы таки-сам идеш и не проваливаешся-такое нашестие пошло...что пи..ец етих лисиц!!!Не повериш-ето ловлю на 1 участке-заброшеное поле-гдето 1км на 1км...в етом поле 3 норы...самци бегут с соседних сел наверно..возле нор все истоптано--еще немного половлю-потом норы пойду повычещаю все!если подщитать-то больше 30 лис взял....3 мешка с шкурами засолеными.....Но ето еще не все-еще месец а то и больше буду их выбивать!

#1669 valeriboykan

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Name:valeri
  • LocationУкраина

Отправлено 24 Январь 2016 - 05:12

у меня глухо чего-то, 8 взял, 2 самца только

#1670 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 24 Январь 2016 - 05:14

у меня токо 1 самка-а то все самци!

#1671 Farpors

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationБашкирия
  • Dogs:Есть
  • Guns:Карамультук
  • Profession:Рабочий

Отправлено 24 Январь 2016 - 05:23

С полем!!! Достойный результат!!!

#1672 Ohotnik

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 303 сообщений
  • Name:Артём
  • LocationУкраина
  • Dogs:нету
  • Guns:ИЖ-43

Отправлено 24 Январь 2016 - 05:29

Привет парни!!!!!!!!!!!!!С Полями всех)))))))))) :drinks: Я седня тоже с уловом)3 дня не проверял-морозы бьют до -20...С утра пошол с братом на проверку-хорошо что взял его с собой-так бы не дотянул!первая попалась молодая лиса-потаск тягала метров 200 от места установки...маленькая сама...по ходу весняная...короче спустил ягда-шкуру испортил всю!!!Ну за то притравил)))Кусок задници оторвал-а в самого глаз розорван......Потом пошли дальше-1 лиса сьб...запуталась и перекрутила 2мм трос...А Потом я про..бал телефон...часа 2 бродили...искали но нашли.замерз полностью и не вкл...так что трофеи уже извените парни токо когда всех облупил-под вечер тел оттаял-и включил)Все САМЦИ!ВОНЮЧИЕ- до ужаса!В итоге 8 лисиц взял...одна на фото с лева вторая.порваная.... и одна сьеб.лась!Завтра поеду 2 путика еще зделаю.тросики уже кончились 1.5мм-придется 1мм ставить!Зашли на место где вывез-5 облупленных лисиц-все сьедены-токо черепа и позвоношники остались!!седня 8 вывез-и три капкана установил.посмотрим что будет...

С полем Лесовик. А я сегодня с другом пролазили столько пипец, и нифига только одна порвала силок и всё. Нужно искать новые места, а то на старых уже фигня осталась. Одиночки

#1673 Бабен

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 25 Январь 2016 - 04:51

сегодня проверил, попалась маленькая самочка))

• Прикрепленное изображение: IMG_0620.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0621.JPG

#1674 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 25 Январь 2016 - 07:51

С Полем Влад! :drinks: Я седня тоже пошол на проверку с утра-.за ночь снега см 10 намело.в итоге попалась лиса в петлю...метров 50 дотянула до ближайшего куста...запуталась и за ночь сволочь перетерла тросик 1.5мм с замком...то сволочи по 4 дня сидят-а ето облом!Много подходов било по колии от машины-там силки стоят у меня-но что то чует.дойдет до петли..потопчеться и обходит...хотя все вывариваю.и некоторие стоят по месяцу-все же что то чует плутовка!Проходил мимо опушки леса-там у меня под пнем был установлен капкан с очепом-на лису спецом ставил-очеп матерый-в итоге капкан высел с 1 дугой...другую не нашол-снега много-капкан барнаул 1 и дуги загнуты были...по ходу псина хорошая попалась...Домой пришол без улова.ето у меня такое впервые... :sorry:

#1675 Бабен

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 25 Январь 2016 - 08:06

Просмотр сообщенияЛЕСОВИК (25 Январь 2016 - 07:51 ) писал:

С Полем Влад! :drinks: Я седня тоже пошол на проверку с утра-.за ночь снега см 10 намело.в итоге попалась лиса в петлю...метров 50 дотянула до ближайшего куста...запуталась и за ночь сволочь перетерла тросик 1.5мм с замком...то сволочи по 4 дня сидят-а ето облом!Много подходов било по колии от машины-там силки стоят у меня-но что то чует.дойдет до петли..потопчеться и обходит...хотя все вывариваю.и некоторие стоят по месяцу-все же что то чует плутовка!Проходил мимо опушки леса-там у меня под пнем был установлен капкан с очепом-на лису спецом ставил-очеп матерый-в итоге капкан высел с 1 дугой...другую не нашол-снега много-капкан барнаул 1 и дуги загнуты были...по ходу псина хорошая попалась...Домой пришол без улова.ето у меня такое впервые... :sorry:

Спасибо))

#1676 Дуплет

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Name:Павел
  • LocationУкраина
  • Dogs:Грейхаунд
  • Guns:Разное
  • Profession:Всего по немногу

Отправлено 25 Январь 2016 - 11:16

С полем Лесовик!!! А телефон не теряй. Столько фотообъективки потеряно. Заснял бы саму установку ( где устанавливаеш, как маскируеш, какая высота над землей, диаметр петли и тд.) интересно. Удачи!!!

#1677 Алех 69

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Name:Олег
  • LocationБульбандия
  • Dogs:нет
  • Guns:ИЖ 27Е
  • Profession:инженер

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:41

Лесовик с полем. Скоро забора не хватит на лис. Так держать поздравляю. Придётся забор расширять. Удачи.

#1678 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 26 Январь 2016 - 03:21

Просмотр сообщенияДуплет (25 Январь 2016 - 11:16 ) писал:

С полем Лесовик!!! А телефон не теряй. Столько фотообъективки потеряно. Заснял бы саму установку ( где устанавливаеш, как маскируеш, какая высота над землей, диаметр петли и тд.) интересно. Удачи!!!

Завтра все сниму и выложу!!!!Седня времени не было....1 лиса опять ушла-начал ловить в чистом поле-без кустарников и деревьев...тягает потаск метров 50 от места установки....гризет...крутит и уходит...хотя силок с замком..1.5мм-седня еще 100м прикупил...наделал опять-завтра еще выставлю...мимо етого шла стая из бродяг...12 шт...6 успел приговорить!Все пошли на приваду!

#1679 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 26 Январь 2016 - 03:23

Просмотр сообщенияАлех 69 (26 Январь 2016 - 12:41 ) писал:

Лесовик с полем. Скоро забора не хватит на лис. Так держать поздравляю. Придётся забор расширять. Удачи.

3 мешка уже засолил))))) :rofl: :rofl: :rofl: На чердаку 2 мешка таранки.а в гараже 3 мешка с лисами)))Забор у меня огого какой большой))))))

#1680 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:20

Седня был на проверке-1 лиса сье..лась-за ногу как то попалась...и стянула шкуру-и 2 блохатых влетело.. :sorry: 1 поле закрываю...стая блоховозов зашла...толку ловить-зверь туда не ходит..Фото нащелкак-как петлю в розорах ставлю-от пожара-еще другой способ-ето проежаеш внедорожником по полю-скозь заросли..кусти-и в колию набрасываеш петель и капканов.их не фоткал-так как при проверки не подхожу на метров 20 к ним...что б зверя не спугнуть...завтра новые ставить буду-и сфоткаю..

• Прикрепленное изображение: DSC00966.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC00967.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC00968.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC00969.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC00970.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC00971.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 members, 3 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club