Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Изготовление ручки составного лука

Сообщений в теме: 42

#41 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:03

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (06 Ноябрь 2013 - 08:55 ) писал:

Ой ой, как строго.! :) Про дюраль чего написал Вадим! Прочти :) Я то его драл на наждаке тока так! А тут Титан! Вот и прикололся! Мол не возмеш. .

Дюраль тоже разный. Трудно обрабатывается Д-16Т, термообработанный. Простой Д-16 в обработке не сложный. И титан ничем не отличается. Его свойства, это гибкость, т.е. по научному "устойчивость к механическим повреждениям", Физические свойства "кристаллическая решетка с ярко-выраженным эффектом памяти" и малый удельный вес. Может быть заменен безоловянистой бронзой марки БРБ. Но она тяжелее и дороже.

#42 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:58

"полено" теплее,легче ....я не знаю чо мне за "дураль" раз попалсо я на больстер ножа пускал-но наждак стал лысым(забитым тем дуралем) как .... Титан тож какойто надфилем "швЫркал" ...ну его нахрен...

#43 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 03:58

Просмотр сообщенияsanchez (06 Ноябрь 2013 - 09:58 ) писал:

"полено" теплее,легче ....я не знаю чо мне за "дураль" раз попалсо я на больстер ножа пускал-но наждак стал лысым(забитым тем дуралем) как .... Титан тож какойто надфилем "швЫркал" ...ну его нахрен...

Сань, оно-ж пружинистое должно быть. Я так понял, что за счет этого стрела и летит. А точил т не дюраль 100%, он крошится, даже не термообработанный, не так конечно как силумин, но точится нормально. Титан конечно точиться потверже гвоздя, но не такой уж он и "страшный" металл, как о нем принято думать, просто очень гибкий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club