Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Прицел для пневматики

Сообщений в теме: 163

#161 alexdok

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 76 сообщений
  • LocationХабаровск
  • Guns:Stoeger X50, ТОЗ 34
  • Profession:пенсионер

Отправлено 12 Апрель 2015 - 02:03

Пули действительно надо подбирать, теми что сегодня стрелял входят с трудом, есть еще одни хорошие пули круглоголовые, звук при выстреле ими приятный глухой и при попадании в цель чуствуется мощь для охоты в самый раз, тоже H&N Rabbit Magnum II .15,74 гр. 1,02 г., но несмотря на маркировку 4,5 мм реально диаметр больше заряжать очень тяжело и несмотря на фаску юбка всеже на 0,5 мм выступает. Хотя после последней подработки фаски отрыва юбки после выстрела уже не было. Сегодня ими тоже пробовал правда делал поправку при помощи сетки по вертикале.

#162 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 12 Апрель 2015 - 02:53

Просмотр сообщенияalexdok (12 Апрель 2015 - 02:03 ) писал:

тоже H&N Rabbit Magnum II .15,74 гр. 1,02 г., но несмотря на маркировку 4,5 мм реально диаметр больше заряжать очень тяжело и несмотря на фаску юбка всеже на 0,5 мм выступает. Хотя после последней подработки фаски отрыва юбки после выстрела уже не было. Сегодня ими тоже пробовал правда делал поправку при помощи сетки по вертикале.
пуля большего веса длиннее и при заряжании она уже утыкается в нарезы-поэтому и тяжело.Возьми что -то подходящее чтобы посадить пулю от руки немного глубже и все.А Раббит стандартного калибра 4,5мм сам перемерял его,мне не очень подходит,я беру калибр 4,52 он у меня самую лучшую кучу показывает на 50 метров.Сейчас остановился(уже три года ими фигачу)на Barakuda Match в калибре 4,52 и вес в 0,69 гр.

#163 alexdok

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 76 сообщений
  • LocationХабаровск
  • Guns:Stoeger X50, ТОЗ 34
  • Profession:пенсионер

Отправлено 12 Апрель 2015 - 03:34

Нарыл много статей по пулям, изучу тоже буду подбирать что бы постоянно пользоваться.

#164 Yariy

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Name:Святогор
  • LocationСтрогино
  • Dogs:Волкодавы: Егор и Мария
  • Guns:АКМ
  • Profession:Юрист

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 08:18

Только мой вам совет,не берите Липерс!Я несколько раз дурак брал,толку вообще нет.Что зря.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club