Перейти к содержанию

Мне ни к чему, а кому то может и пригодится!


Рекомендуемые сообщения

Вот купил не подошли мне, может кому отдать, подарить, лежат глаз мозолят без толку. Из транспортных новая почта, или обычной почтой. Думаю пулек штук 180 точно есть.

 

post-1876-0-79411900-1378319345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не летят, у них форма такая что скорость низкая. (180м/c), и чок не любят они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и патронник хреново тоже лезут. Молотком забивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Иж-60 лезут легко но он их даже из ствола не выплёвывает.

Так эти пули в 1 грамм весом для Ижа тяжеловаты потому и не выплевывает,по стволу наверное нормально идут если такой результат. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треть ствола прошла и стала, это для сравнения впихнул, а брал для ВАМ-40 тут забивать надо молотком. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треть ствола прошла и стала, это для сравнения впихнул, а брал для ВАМ-40 тут забивать надо молотком.

А у этой пули стабильный размер 4,5мм сам проверял,значит для этих стволиков само лучше 4,5 но с минимальным контактом юбки и головы пули с нарезами(точнее контакт малой площадью)а у этого кролика длина по пуле которую нарезы прорезают приличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навойник, струбцина для закатки дульца гильзы буртиком, приспособление для досылки капсюля 16 калибр.

 

post-1876-0-46173700-1378454973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из интернета, никак не куплю дисплей для фотоаппарата, есть только перечисленные в тексте выше приспособления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот купил не подошли мне, может кому отдать, подарить, лежат глаз мозолят без толку. Из транспортных новая почта, или обычной почтой. Думаю пулек штук 180 точно есть.

 

post-1876-0-79411900-1378319345.jpg

А какой вес у этих пуль?И подойдут ли она на пневматику Hatsan 125 с диаметром 4.5?я бы забрал если бы подошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подойдут ли она на пневматику Hatsan 125 с диаметром 4.5?я бы забрал если бы подошли!

Пули подойдут,для 125 Хачика 1гр нормальный вес,мощи у него за глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих Хатсанов стволы прослаблены, а грамм разгонит до 280 точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих Хатсанов стволы прослаблены, а грамм разгонит до 280 точно!

у меня пружина в нем какая то стоит мощная, я её с батей засовывал домкратом и первый раз когда стрелял из ствола прям искры летели!ондатру с 50 метров на сквозь пробивает,белку тоже на сквозь,про птичек даже и говорить не буду,интересно вот бобра сможет она вальнуть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил не подошли мне, может кому отдать, подарить, лежат глаз мозолят без толку. Из транспортных новая почта, или обычной почтой. Думаю пулек штук 180 точно есть.

 

post-1876-0-79411900-1378319345.jpg

Ты продаеш или отдаеш пули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю, мне они в ствол не лезут.

а как тебе передать мне пули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу почтой, о цене пересыла не знаю, может быть какой угодно, думайте узнавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а нет ни кого старого спининга ? никогда не рыбачил, а специально покупать, чтоб выяснить нужен он или нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ни кого старого спининга ? никогда не рыбачил, а специально покупать, чтоб выяснить нужен он или нет ...

а так же нужна катуха,плетнЯ,блёсенки,поводочки,тройнички,джиг-прибамбасы,силиконки,поролонки,воблеры и т.п. и т.д. :) ..старым спинингом не отделаться :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а так же нужна катуха,плетнЯ,блёсенки,поводочки,тройнички,джиг-прибамбасы,силиконки,поролонки,воблеры и т.п. и т.д. :) ..старым спинингом не отделаться :) ...

точно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...