Перейти к содержанию

Продам КП-250 в Украине


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!должны мне скоро доставить кп-120.кп-180.кп-250.По ногозахватам чуть раньше нада было маякнуть.Просто заказ уже зделал.С первой партии кп-250 разлетелись.

 

предварительно в резерв кп-250 2шт. и кп-120 10шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!должны мне скоро доставить кп-120.кп-180.кп-250.По ногозахватам чуть раньше нада было маякнуть.Просто заказ уже зделал.С первой партии кп-250 разлетелись.

Здраствуйте! подскажите пожалуйста цены на кп-120 и ногозахваты-какие номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!должны мне скоро доставить кп-120.кп-180.кп-250.По ногозахватам чуть раньше нада было маякнуть.Просто заказ уже зделал.С первой партии кп-250 разлетелись.

Здравствуйте!В какую цену кп-120 и кп-250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bugaga897 цены выложите в тему,или это секретные данные????Тогда будем Супермодератора просить что бы допуск оформил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООУУУ-украинские ОХОТНИКИ-я звеняюсь конешно-ето не мое дело-но вы что сами КП не можете смастерить-а платите такие цены за од.капкан...а если мне десяток нада-то что-2000 выложить нада-их же потом нада окупить...вы задумывались об етом....Я на Кп токо прошлый год начал ловить-понимаю у нас капканы ето ДЕФИЦИТ!!!!Кп 120 делаетса за 3 часа ето не спеша-и кто му же я нкогда их не делал-парни с россии прислали мне сюда модель-фото и все!!!!!!!материала у нас же полно!!!Проволки для пружин тоже-старые диваны-базары-базы....Нужна токо сварка и то-приварить гайки и все...остальное сам!Дело вашое-но на те деньги что Вы выбрасываете за 1 капкан можно купить материала на 10 капканов!!!!а бы руки с одного места токо росли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вобще КП -250 за 750 предлагали-ето просто ОФИГЕТЬ!!!!Они сложнее делаютса....щас 4 часа и 250 готов!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига????Мы же почти в Европе :bad: У нас руки с пуки :rofl: :rofl: :rofl: И на самодельный куница хуже идёт,она тоже ведь почти в Европе,это российской далеко ,а НАША ведь модная,тоже с лапами с пуки :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну -кому как-а у самодельных что надпись или клеймо стоит что она хуже идет...если сам делаеш-то 20 капкан по качеству и окуратности выготовки ты не отличиш от заводского!!!!!!Нада просто захотеть!!!!!а если ты покупаеш за такие деньги-то покупай!!Я не думаю что кому то хочетса выбросить пару тис. грн за десяток а то и меньше капканов-их можна и самому смделать-главно захотеть-а если хош купить то покупай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига????Мы же почти в Европе :bad: У нас руки с пуки :rofl: :rofl: :rofl: И на самодельный куница хуже идёт,она тоже ведь почти в Европе,это российской далеко ,а НАША ведь модная,тоже с лапами с пуки :crazy:

Веталь, Вы уж меня извените,но Вам в цырк ходить не стоит,зря деньги перевидёте. :80: Выдохните и ещё раз прочтите выше написанное мною,и если Вы следите за форумом то вспомните все мои фото с самодельными капканами и пружинами.Жму руку коллега. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь-но не посмотрел-еще зимой как был сдесь и все....ток. новый комп купил вот и зашол))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь-но не посмотрел-еще зимой как был сдесь и все....ток. новый комп купил вот и зашол))))

Так на вскидку.Сделанное своими руками будет всегда приятней и дороже(для души)

post-1595-0-25669100-1380216922_thumb.jpg

post-1595-0-13947600-1380216924_thumb.jpg

post-1595-0-57954100-1380216929_thumb.jpg

post-1595-0-43923000-1380216930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ КУЛИБИНЫ!Я ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ВАС, КОГДА В ТВОЮ СУМКУ ТАМОЖЕНИК ЗАЛЕЗ, КОГДА У ТЕБЯ ТАМ КП!!!ЭТО ВАМ НЕ В ГАРАЖЕ СИДЕТЬ И КУЛИБАНИТЬ, ПОКУРИВАТЬ СИГАРЫ.ПОЕДЬ НА УРАЛ ЗА 3ТЫС КМ И ПРИВЕЗИ?ПОСМОТРИШ НА СВОИ РОСХОДЫ+ЕЩЕ ТАМОЖНЯ.ЛЕГКО СИДЕТЬ КОГОТО ОБСУЖДАТЬ.МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ!ТОГДА ИЗВИНИТЕ.С.ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ КУЛИБИНЫ!Я ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ВАС, КОГДА В ТВОЮ СУМКУ ТАМОЖЕНИК ЗАЛЕЗ, КОГДА У ТЕБЯ ТАМ КП!!!ЭТО ВАМ НЕ В ГАРАЖЕ СИДЕТЬ И КУЛИБАНИТЬ, ПОКУРИВАТЬ СИГАРЫ.ПОЕДЬ НА УРАЛ ЗА 3ТЫС КМ И ПРИВЕЗИ?ПОСМОТРИШ НА СВОИ РОСХОДЫ+ЕЩЕ ТАМОЖНЯ.ЛЕГКО СИДЕТЬ КОГОТО ОБСУЖДАТЬ.МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ!ТОГДА ИЗВИНИТЕ.С.ув

ИЗВЕНЯЕМ,Кулибины своими руками на хлеб зарабатывают,а фраера строить и расказывать какой герой перед таможником нам не нужно.Скажи что жаба давит когда ему в карман суёшь.Если бы кусок колбасы детям вёз ,руку бы пожал,а так не дави на жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Кто может продать кп-120 и кп 250 по реальным ценам в Украине?

Так почитай пост #33 вот Вам и реальная цена.А по нармальной искать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды проезжал через границу....8 человек поддатых москалей :rofl: ,в поезд завалилась целая толпа укр.погранцов,чего то не один к нам в сумки не полез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды проезжал через границу....8 человек поддатых москалей :rofl: ,в поезд завалилась целая толпа укр.погранцов,чего то не один к нам в сумки не полез...

Ну надо же как то обьяснить ценообразования КП250 в 1 189. рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОДНОМУ ЗВОНИЛ,В УКРАИНЕ ОН КП- 250 ПО 500ГРВ ПРОДАЕТ А КП-120 ПО 300ГРВ И ГОВОРИТ НА СЕЗОН БУДУТ ДОРОЖАТЬ.ОСТАЛОСЬ 10 КП-250.ЭТО КАК ПОНЯТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...