←  Траппинг

Hunting Club

»

Мышеловки / крысоловки: кто какие юзает?

VAD-VAR фотография VAD-VAR 26 Июл 2013

Владимир спасибо.Начал с крысюков теперь уже и хори пошли,я в нете посмотрел-самка хоря 800уе (это из тех ,что разводят дома)подурели нафиг. :unknw:
Ответить

Petros фотография Petros 30 Июл 2013

У меня пруха

Прикрепленное изображение
Ответить

Дикий фотография Дикий 30 Июл 2013

От массового уничтожения, пасюков спасет только Открытие охоты :D
Ответить

Lovecc фотография Lovecc 30 Июл 2013

С полем! :) Вот поди ж ты, котов у вас там пруд пруди, а крысюков вона сколько бегает. Обленились, лодыри!

Ты где таких живоловушек набрал? Сфоткай ее полчше будет возможность, интересно посмотреть. Как добирал зверя на этот раз?
Ответить

VAD-VAR фотография VAD-VAR 30 Июл 2013

Просмотр сообщенияPetros (30 Июль 2013 - 05:12 ) писал:

У меня пруха
Петрос,с полем :) Похоже пацюки у вас там пешком ходят и беспредельничают.У меня тот же вопрос-как зверюгу добирал в этот раз?
Ответить

Petros фотография Petros 30 Июл 2013

живоловушку опустил в ведро с водой. Крысюк активно проплавал 45 секунд, потом уцепился зубами в решетку и затих. Активно так плавал, со знанием дела. Как рыба.

Фотку детальную живоловушки завтра выложу.
Ответить

VAD-VAR фотография VAD-VAR 30 Июл 2013

Просмотр сообщенияPetros (30 Июль 2013 - 06:19 ) писал:

живоловушку опустил в ведро с водой. Крысюк активно проплавал 45 секунд, потом уцепился зубами в решетку и затих. Активно так плавал, со знанием дела. Как рыба.
Да крысюки плавают отлично,я вот в плавание их не отпускаю-тренируюсь с пневмой,скоро воронтасы с полей в городскую черту вернутся,навыки терять нельзя. :)

Просмотр сообщенияPetros (30 Июль 2013 - 06:19 ) писал:

Фотку детальную живоловушки завтра выложу.
Живо ловушка интересная,по фотам себе таких парочку соображу,капкан чаще вхолостую работает. :unknw:
Ответить

Petros фотография Petros 02 Авг 2013

Сегодняшнее утро было уловистым. Сработал капкан, поставленный на тропе.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение
Ответить

sanchez фотография sanchez 02 Авг 2013

Петрос,с Полем :) ! Ты уже всеми способами? :) и капканы, и живоловушки...подИ ещё и из пневмы успеваешь..тихим кипрским вечером? :)
Ответить

Просмотр сообщенияsanchez (02 Август 2013 - 05:00 ) писал:

Петрос,с Полем :)/>/> ! Ты уже всеми способами? :)/>/> и капканы, и живоловушки...подИ ещё и из пневмы успеваешь..тихим кипрским вечером? :)/>/>

Есть такое. Попивая кофе, сидя на веранде, за вечер как то, отстрелил пять штук.
Ответить

Lovecc фотография Lovecc 02 Авг 2013

Это где у тебя такая тропа проложена, по лозе чтоли прямо?
Ответить

Просмотр сообщенияLovecc (02 Август 2013 - 05:24 ) писал:

Это где у тебя такая тропа проложена, по лозе чтоли прямо?

Ага. Это забор вольера.
Ответить

Геноцид

Ответить

DOG. фотография DOG. 02 Авг 2013

Просмотр сообщенияPetros (02 Август 2013 - 07:45 ) писал:

Геноцид

Уж точно неслабо ты их Петрос пощипал, смотри к вам Гаагский суд ближе. :) , накатают на тебя заяву.
Ответить

Lovecc фотография Lovecc 05 Авг 2013

Крысоловка заводская? Немного не додумано - приманка получается на середине, а не в противоположном от дверцы конце находится.
Ответить

Petros фотография Petros 05 Авг 2013

Просмотр сообщенияLovecc (05 Август 2013 - 01:02 ) писал:

Крысоловка заводская? Немного не додумано - приманка получается на середине, а не в противоположном от дверцы конце находится.

Проловов еще небыло. А близко к стенке поставишь, крысы утащат приманку.
Ответить

Lovecc фотография Lovecc 05 Авг 2013

Кстати забыл сказать! Я ж свою мышеловку тестю на дачу на испытания отправил, он клялся, что мышей у него нет. Действительно - две недели стояла! Вчера говорит захожу в кладовку, а из мышеловки мыша торчит! Задавило ее аккурат на шее - точно расстояние угадал! :).
Ответить

михаил фотография михаил 14 Авг 2013

тройка Барнаул с одной пружиной тоже отличный вариант для крыс :rofl: :rofl:

Ответить

михаил фотография михаил 14 Авг 2013

извиняюсь,это двойка,под тарелочку варенная каша для нутрий,2-3 за ночь,это осень прошлого года фотки нашел на телефоне,кстати на второй фотке крысюк жив,пришлось добивать ,попал за лапу и шкуру,единый случай ,а так все за голову,по переносице - мгновенная смерть,всего попало около 15 штук точно не помню
Ответить