Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

- - - - -

Щенки Дратхаара. Мальчики.

Сообщений в теме: 11

#1 Shik_iv

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Telephone:89167560090
  • Name:Ирина
  • LocationМ/О Химки
  • Profession:Банковский сотрудник

Отправлено 17 Май 2013 - 04:08

Из помета рожденного 8 марта 2013г. продаются 7мальчиков.
Документы ВОО г. Москва. Клейменые, прививки (по возрасту).
Подробности по телефонам: 8-916-654-98-67 Игорь. 8-916-756-00-90 Ирина, (495)793-10-44
Отец: РОН, Владелец: Семенов М.Д. (Рэм, вл. Шубин И.В., Мать:Джи Харда, вл.Кудакина К.К.) Экстерьер: Отлично. Класс - Элита.3-е место в ринге на 117 выставке МООиР (старшая группа), РКФ: Чемпион России. Дипломы: 1-I, 3-II, 3-III по б/полевой дичи, 1-II утка, 1-II, 1-III кровяной след, 1-III вольерный кабан, 2-III по вольерному барсуку. Полевой победитель.
Мать: АСЯ, Владелец: Егоров И.Е.(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. – АРГА-АНИТА, ВПКОС 3888/09, вл. Кузнецов С.В.)Экстерьер: Отлично. ВПКОС: 4615/13, РКФ.РОРС. Лучшая сука, Лучший представитель породы, Чемпион РФОС, Чемпион РКФ. Дипломы: Весенние испытания молодняка (г.Владимир) - без предварительной натаски - 53 балла; 1-III блд.

Айдан - веселый, любознательный малыш, легко обучаем, проходит начальную дрессуру. Крепкий костяк, широкая грудь, мощные лапы. Взгляд этого малыша особенный - он смотрит любя!
Изображение
Альбус - полностью соответствует имени, светленький, шибутной, очень задорный и активный парень. Много играет с игрушками и со своими братьями. Много времени ему уделяет Асюша, он мамкин любимчик. Взгляд хитрый и озорной, при этом показывает хорошие результаты на занятиях по дрессуре.
Изображение
Антей - серьезный товарищ, все делает обдуманно, неспеша. Очень хорошие пропорции, красивая голова, великолепные крепкие лапки с правильными углами. Предпочитает играть в игрушки или быть рядом с человеком.
Изображение
Аргентум - эксклюзив, очень красивого окраса, широкогрудый, крепкий.Глубокий взгляд уже темно карих глаз - "смотрит в душу", он понимает меня без слов и как ему это удается в 2 месяца??
Изображение
Арти - веселый непоседа, любопытный, везде первый! Очень любит мою младшую дочку они с ней лучшие друзья. Дома его зовем "Красавчик". Элегантный, точеный.
Изображение
Астор - нюхач, первым все самое вкусное причуивает, является лидером. Широкая грудь, крепкие лапки, высокая способность к обучению. Понятливый, быстро "закрепляет" полученные навыки.
Изображение
Астуриас - мальчик "загадка", дрессура - идеально, пропорции/красота - все при нем, очень любит купаться в ванной, но не играет в игрушки, не любит когда ему уделяют много внимания, любит быть один в стороночке.
Изображение

#2 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 17 Май 2013 - 04:57

Просмотр сообщенияShik_iv (17 Май 2013 - 04:08 ) писал:

Астуриас - мальчик "загадка", дрессура - идеально, пропорции/красота - все при нем, очень любит купаться в ванной, но не играет в игрушки, не любит когда ему уделяют много внимания, любит быть один в стороночке.

Ирина этому пацану такой же по характеру и хозяин нужен,понимать друг друга будут без слов.У меня бойцовая(девка)даже настроение мое понимает и подозреваю,что понимает лучше чем я.Любит всех но признает только меня,из дому более чем на два дня не уезжаю-отказывается от пищи только воду пьет. :unknw:

#3 Shik_iv

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • LocationМ/О Химки

Отправлено 17 Май 2013 - 05:05

Просмотр сообщенияVAD-VAR (17 Май 2013 - 04:57 ) писал:

Ирина этому пацану такой же по характеру и хозяин нужен,понимать друг друга будут без слов.У меня бойцовая(девка)даже настроение мое понимает и подозреваю,что понимает лучше чем я.Любит всех но признает только меня,из дому более чем на два дня не уезжаю-отказывается от пищи только воду пьет. :unknw:

Было бы здОрово найти парню хозяина с таким же темпераментом, будем искать и ждать! ХОЗЯИН - он ждет ТЕБЯ!!

#4 Shik_iv

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • LocationМ/О Химки

Отправлено 23 Май 2013 - 04:46

Детки разъезжаются по домам, многие уже начинают занятия по знакомству с полем и дичью.
АРГЕНТУМ, АРТИ, АСТУРИАС И АЛЬБУС все еще ждут своего Друга/Наставника/Папочку.

#5 Shik_iv

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • LocationМ/О Химки

Отправлено 24 Май 2013 - 08:55

Астуриас тоже уже дома!
Трое, далеко не самых "простеньких", Аргентум, Арти, Альбус гладких дратика ждут и очень хотят домой))

#6 Shik_iv

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • LocationМ/О Химки

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:48

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#7 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 04 Июнь 2013 - 11:59

Ирина ,какой хозяин подобрался Астуриасу?,щенок непростой как сладят теперь,интересно.

#8 Shik_iv

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • LocationМ/О Химки

Отправлено 04 Июнь 2013 - 08:19

Вы знаете, у Астуриаса замечательный хозяин, живут они рядом с Белоомутским охот.хозяйством (под Рязанью). Там шикарные поля и много дичи. Дома зовут его Бакс. Хозяин имеет большой опыт содержания и воспитания легавых. Спокойный, уравновешенный задавал "правильные вопросы" по щенку. Прежде чем купить щенка изучил родословную (у нас Германские и Итальянские крови), а щенка выбирал очень внимательно. Хотя мне показалось, что это щенок его выбрал))) У них все хорошо. Уже аппортирует поноску и плавает в прудике на участке.
Я держу связь со всеми владельцами своих щенков, все очень давольны, детки сообразительные, психика уравновешенная, писклявых нет никого. Все крепкие с хорошим аппетитом.
Вот еще 3 щенка остались, причем совсем не плохие, один Аргентум чего стоит! Там у парня врожденная стойка, а экстерьер - вообще супер)) Жаль из меня фотограф плохой..

#9 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 04 Июнь 2013 - 08:30

Ирина рад ,что у такого отшельника как Астуриас хороший хозяин.Я также 8 лет назад выбирал из 5 щенков своего бойца но получилось,что щенок меня выбрал,так бывает.В итоге с этого помета только у меня осталась собака :unknw: Под Рязанью работал в 80х хорошие там места,будет где щенку разгуляться и набраться опыта.О фото-этих шустриков не так то просто сфотографировать. :)

#10 Shik_iv

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • LocationМ/О Химки

Отправлено 05 Июнь 2013 - 07:34

Я тоже рада, что они нашли друг друга! А вопрос с "отшельничеством" решился сам собой - парень живет в вальере. Поэтому всем хорошо, и хозяину и собаке, и вместе и у каждого своя территория)) - мне кажется, что это именно то, что им обоим нужно)).

#11 Shik_iv

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • LocationМ/О Химки

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:10

День рождения в поле отмечали. Нам 3 месяца. ХОЗЯИН НАЙДИСЬ!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#12 Shik_iv

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • LocationМ/О Химки

Отправлено 26 Июнь 2013 - 06:24

Все щенки нашли своих хозяев. В нашем доме стало тихо и пусто...
За 3 месяца мы очень привыкли к малышам и не смотря ни на какие сложности выращивания помета в 13 щенков говорю, со всей ответственностью, ВСЕМ ЗАВОДЧИКАМ (настоящим и будующим) - малышня - это прекрасно!
Детки мои, красивых вам охот и добычливых полей! Мы обязательно еще увидимся!
СПАСИБО, всем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club