Перейти к содержанию

Продам пружины на капканы КП110-130


Рекомендуемые сообщения

Продам пружины для капканов КП 110-Кп130.Материал напряжённая арматура.Количество ограничено.Продаж только по територии Украины..Цена 36 грн пара. С вопросами и предложениями обращаться в личку,резерв в тему с дубляжём в личку. Пересыл на покупателе Новой Почтой.

post-1595-0-78576100-1365362790_thumb.jpg

post-1595-0-60023400-1365362795_thumb.jpg

post-1595-0-95832300-1365362795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию влегкую отправляется по железке,нужно только с проводниками договориться,а с ними это не сложно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужно Украину поднимать :clapping: .У Вас своё производство есть ,да ещё в отличаи от нас и с пиндосии можно выписать.А с проводником это гемор,хотя один есть знакомый на Москву ездит но правда не часто,подменным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай у Вас есть знакомый хоть и не часто ездит и подменным,но и у него есть среди проводников знакомые,а с этой кухней (по левым передачам)любой проводник знаком.Вот и весь гемор.А Украину поднимете,наращивайте изготовление и на подъем хватит. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пружины для капканов КП 110-Кп130.Материал напряжённая арматура.Количество ограничено.Продаж только по територии Украины..Цена 36 грн пара. С вопросами и предложениями обращаться в личку,резерв в тему с дубляжём в личку. Пересыл на покупателе Новой Почтой.

Резерв три пары пружин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikas, с "мастерской" я понял, что Вы делаете Пружины не только с напряженки , но и с обычной пружинной проволки? Надо это обмозговать. Мож потом закажу еще и этих?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай получил пружины (10 пар).По качеству изготовления отличные, аккуратно изготовленные. Самому такие изготовить без опыта закалки и работы с гибочным инструментом(на коленке)не реально. Я когдато лет 20 назад аналогичные пробывал изготавливать, качество нето! Цена приемлимая. Капканы с такими пружинами будут радовать глаз и дущу, для зверя в последний раз :crazy: . За что Вам огромное спасибо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Николай. Пружины ваши получил.Качество очень понравилось.Большое спасибо за товар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо купившим.Ни пуха ни пера и не пролова :drinks: в новом сезоне.С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пружины есть в небольшом количестве.Готовимся к новому сезону товарищи ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приобрел у Nikasа 5 пар пружин, сделаны из напряженки (как на первом фото) очень качественно.Усилие сжатия не хуже, а может бытоь и лучше моих заводских. Кроме этого заказывал 5 насторожек кировского типа, т. к. самому в руках держать не приходилось (у меня КП-шки березовские), а хочу попробовать новую насторожку. Николай, спасибо большое за посылку! Буду собирать КП-шки и пробовать их в действии. Как-нибудь отпишусь в профильной теме по кунице.

Единственный минус Беларусь не принимает из Украины посылки наложенным платежом и мне пришлось договариваться с родственниками на Украине и когда был у них в гостях в начале октября забрал свою долгожданную посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hunter ни пуха ни пера в новом сезоне.Удачи :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продам пружины для капканов КП 110-Кп130.Материал напряжённая арматура.Количество ограничено.Продаж только по територии Украины..Цена 36 грн пара. С вопросами и предложениями обращаться в личку,резерв в тему с дубляжём в личку. Пересыл на покупателе Новой Почтой.

Можно заказать пружины на кп-110 4 пары и крепление под сторожок? как оплатить и что с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам пружины для капканов КП 110-Кп130.Материал напряжённая арматура.Количество ограничено.Продаж только по територии Украины..Цена 36 грн пара. С вопросами и предложениями обращаться в личку,резерв в тему с дубляжём в личку. Пересыл на покупателе Новой Почтой.

А готовый КП - 120, КП - 250 нельзя заказать? Если да, то их цена если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...