Перейти к содержанию

Бобровая струя - для здоровья!


cogot

Рекомендуемые сообщения

Михаил отправляй, не испортится. Главное чтобы завязана была крепко ( если разделена. Из пластиковой бутылки контейнер сделай ( бутылку посередине разрежь, ) в нее положи, можно чем нибудь обложить, разрезаные части соедени и все, Можно даже и размеры по высоте посылки сделать. Другой вариант самому залить ( водкой спиртом самогоном) в пластик бутылку и отправить. Пока идет уже настоится. Если у людей беда им сейчас надо, а не через полгода. ( Пока эту выпьют ) у тебя другая подсохнет уже .

Кстати я дома сушу в туалете , да еще и на свету, такая же, Когда подсыхает, да не трогаешь вроде и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бобра , ево еще поймать надо, чтобы струи вырезать, а он, сволочь, не дается

оченб мне понравилось это:

http://www.marpravda.ru/news/ohota-i-rybalka/stikhi-vladimira-chistopolova-poymat-bobra---eto-n/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем, а рецепт настойки только 1? я имею ввиду что настаивать можно только на спирте/водке? Я например хочу настоять на настойках женьшеня или боярышника....какие мнения будут, кто нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем, а рецепт настойки только 1? я имею ввиду что настаивать можно только на спирте/водке? Я например хочу настоять на настойках женьшеня или боярышника....какие мнения будут, кто нибудь сталкивался с подобным?

на вермуте можно попробовать или на портвейне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем, а рецепт настойки только 1? я имею ввиду что настаивать можно только на спирте/водке? Я например хочу настоять на настойках женьшеня или боярышника....какие мнения будут, кто нибудь сталкивался с подобным?

А настойка боярышника , и женьшеня на воде что ли????

После добавления струи, все вкусовые качества у настойки будут струи. А так то почему бы и не настоять.

Если микс нужен то почему бы не смешать после несколько настоек. При смешивании разных настоек можно с пропорциями поиграть и вкусовые качества менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я аналогичный вопрос задал фармацевтам - и получил ответ на 100% что мешать спиртовые настойки нельзя ни в коем случае, поскольку у каждого растения свои полезные свойства и свои побочные эффекты и либо они нейтрализуют друг друга....либо может и во вред пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я аналогичный вопрос задал фармацевтам - и получил ответ на 100% что мешать спиртовые настойки нельзя ни в коем случае, поскольку у каждого растения свои полезные свойства и свои побочные эффекты и либо они нейтрализуют друг друга....либо может и во вред пойти

 

это ли не ответ на твой вопрос

 

Доброго дня всем, а рецепт настойки только 1? я имею ввиду что настаивать можно только на спирте/водке? Я например хочу настоять на настойках женьшеня или боярышника....какие мнения будут, кто нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросил именно про опыт, понятно что как любой разумный человек задавая вопросов я уже знаю 3-5 ответов на него, н оне претендую на 100% истану а хочу услышать других и учиться предпочитаю на чужих ошибках))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как вырезать бобровую струю..

 

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=J1DXefFsQHs[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходчиво. А жировики сами воняют? На кого они идут на приманку? С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходчиво. А жировики сами воняют? На кого они идут на приманку? С ув.

На бобра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жировики сами воняют?

Струя имеет специфический, но относительно приятный аромат. Вроде бы даже используется в парфюмерии как закрепитель запаха.

Жировики, вернее их содержимое, не пахнут, а именно воняют. Причём очень мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дело было вечером,делать было не чего))) Лазил по инету,заради интересу искал предложения о продаже,настойки из бобровой струи.Ох и кадры попадаются,кто то жировики настаивает и нахваливает,кто то струю вместе с жировиками,некоторые даже ректально применяют))

Но,наткнулся на одного бизнесмена,это писец товарищи,основное применение для мужиков но шокировала цена.

 

Вот поглядите,скопировал)))

Мои цены на бобровый мускус лекарственный = бобровая струя лекарственная.

Цена за бобровую железу, состоящую из двух половинок, от крупного здорового зверя, общим весом 100 грамм, две половинки по 50 грамм, начинается с 3500 долларов США. Цена за более крупные железы общим весом до 200 грамм может доходить до 5 000 долларов США. В среднем около 100 000 рублей РФ. Более крупные бобровые железы встречаются крайне редко и на них отдельная договорная цена. Высший пилотаж – это бобровый мускус лекарственный добытый ранней весной. Цена за добычу такого мускуса лекарственного начинается с трёх лет лишения свободы и это мировая практика.

Официальная цена за охоту по добыче бобрового мускуса лекарственного = бобровой струи лекарственной начинается с 3500 долларов США. И это притом, что лицензия на бобра для его добычи капканом или ружьём стоит 10-15 долларов и таким способом Мускус Лекарственный получить невозможно, только шкурку. Вот откуда берутся и разница в цене и понимание качества Бобрового Мускуса Лекарственного.

Бобровая струя. Аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Интересно, сколько лохов ему удалось развести? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером,делать было не чего))) Лазил по инету,заради интересу искал предложения о продаже,настойки из бобровой струи.Ох и кадры попадаются,кто то жировики настаивает и нахваливает,кто то струю вместе с жировиками,некоторые даже ректально применяют))

Но,наткнулся на одного бизнесмена,это писец товарищи,основное применение для мужиков но шокировала цена.

 

Вот поглядите,скопировал)))

Мои цены на бобровый мускус лекарственный = бобровая струя лекарственная.

Цена за бобровую железу, состоящую из двух половинок, от крупного здорового зверя, общим весом 100 грамм, две половинки по 50 грамм, начинается с 3500 долларов США. Цена за более крупные железы общим весом до 200 грамм может доходить до 5 000 долларов США. В среднем около 100 000 рублей РФ. Более крупные бобровые железы встречаются крайне редко и на них отдельная договорная цена. Высший пилотаж – это бобровый мускус лекарственный добытый ранней весной. Цена за добычу такого мускуса лекарственного начинается с трёх лет лишения свободы и это мировая практика.

Официальная цена за охоту по добыче бобрового мускуса лекарственного = бобровой струи лекарственной начинается с 3500 долларов США. И это притом, что лицензия на бобра для его добычи капканом или ружьём стоит 10-15 долларов и таким способом Мускус Лекарственный получить невозможно, только шкурку. Вот откуда берутся и разница в цене и понимание качества Бобрового Мускуса Лекарственного.

Бобровая струя. Аналоги.

Случаем имя не Паша у этого дилерра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю достаточно. В Москве и Питере поверте достаточно чудиков с кучей бабла, которые так и считают, что только дорого есть хорошо. За тысячи долларов лично не знаю, а вот за тысячи рублей расскажу. За осень и начало декабря добыл 22 бобра и сдал на выделку в одну московскую конторку. Дяденька приемщик спрашивает меня, а не продаю я струю, я отвечаю нет, как правило знакомым и друзьям раздаю, а с них денег не попросишь. Он мне- зря.И поведал такую историю, уже про своего знакомого. В Москве дважды в год в сентябре и феврале проводится выставка"Охота и рабалка на Руси". Сам там бывал неоднократно, но вот в сентябре 2014 не был. Так вот этот его знакомый на входе в павильон, где находится куча палаток , в которых небольшие фирмежки рекламируют и продают своим охотничье-рыболовные товоары, поставил свою и безо всяких разрешений (кто не знает,скажу что торговать алкоголесодержащей продукцией 40 градусов, хрен получишь лицензию и стоила она мама не горюй еще год назад) торговал неделю пока шла выставка своей самопальной струей на разбадяженном спирту. Бутылка 0,5 стоила толи 3, толи 5 тысяч (точно не помню), но по факту дядя набарыжил на 150 тыс.рублей.

В феврале специально посмотрю, будет торговать или нет.

А вы говорите....купаться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже читал о таких ценах там товарищ утверждал, что только у его бобров настоящая струя, так как он добывает их самым лучшим для этой цели способом. Все остальные- капканы, ружья не подходят, так как зверь мучается и струя теряет целебные свойства. Как я понял добывает он их ну очень оригинально. На плотине с добиной ждет пока бобр проплывет мимо. Один удар и никаких мучений. Цены конечно тоже заоблачные.. Они же "правильно " добыты. А так все правильно, лоха найдет, разведет на такую сумму и радуйся. Сколько людей попадается на выиграную машину по мобильнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем имя не Паша у этого дилерра???

))))) Нет не Паша

Вот глянь,20 лет утренней эрекции)))) http://www.cmapocmu.net/ankxara/prodayu_20_let_utrenney_erektcii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот добывает "специальным гинекологическим инструментом",с каждого бобра по 10 грамм)))

Блин,посты во флейм надо перенести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так,как раз у меня позавчера один товарищ с Казахстана хотел заказать струи,а потом начитался вот такой х....,пишет не буду брать струю у добытчиков которые заберают струю у бобра Без СТРЕССА,а у тебя струя подозрительно дешовая,ну что тут скажешь раз ведутся люди на всякую лажу,то сушат струю единственно правильным образом под вентилятором...то струю заберают у живых бобров без стресса.. по 15р/г за отличную струю брать не хотят,пусть по 50-100 берут у этих пиздоболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...