Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * - 3 Голосов

Бобровая струя - для здоровья!

Сообщений в теме: 390

#261 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 952 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 01 Июнь 2014 - 04:34

А чего учить? заливай сзади, вставай на голову и жди пока до гланд не стечет.

#262 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 01 Июнь 2014 - 07:00

Просмотр сообщениядед-1 (01 Июнь 2014 - 04:34 ) писал:

А чего учить? заливай сзади, вставай на голову и жди пока до гланд не стечет.

А потом Изображение и будет вам щасе!!!

#263 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 02 Июнь 2014 - 06:42

Я сомневаюсь,что так правильно.Вытекать через уши и нос будет(затыкать не хотелось-бы)

#264 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 952 сообщений
  • Locationсевер

Отправлено 02 Июнь 2014 - 07:17

По поводу лечения гастрита таким способом возражений ни у кого нет???!!!

#265 зверолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Location42
  • Guns:иж-43е,скс
  • Profession:охота

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:34

А в межсезонье только ржать и остаётся.

#266 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 952 сообщений
  • Locationсевер

Отправлено 02 Июнь 2014 - 03:40

Согласен Сергей.

#267 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 02 Июнь 2014 - 06:05

Зайдет новенький почитает и давай спиртовым настоем струи шишки геморойные смазывать.

#268 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 952 сообщений
  • Locationсевер

Отправлено 02 Июнь 2014 - 06:27

Иван мы ж шуткуем. У нас на форуме если надо помочь - завсегда , сам знаешь. Хоть над болезнями не шутят. Но если человеку надо всегда поможем и советом и лекарством- или советом , да и медикаментом лесным. Только считаю, что помощь от сердца должна идти и денег за нее брать не принято ИМХО.

#269 Леший с СВД

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • Name:Павел
  • LocationТайга
  • Guns:тоз-34
  • Profession:Охота

Отправлено 17 Июнь 2014 - 04:38

смех тоже лекарство! :rofl: :rofl: :rofl:

#270 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:01

Просмотр сообщенияzhiv64 (02 Июнь 2014 - 06:05 ) писал:

Зайдет новенький почитает и давай спиртовым настоем струи шишки геморойные смазывать.

А зачем смазывать, надо сразу клизму поставить, и сухой ещё натереть :rofl:

#271 Тихий

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Name:Андрей
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МР18-ММ -12 калибр
  • Profession:чп

Отправлено 25 Июнь 2014 - 02:07

Доброго всем вечера . Хочу поделиться результатами приёма настойки из бобровой струи. Попробовал впервые в жизни . Цель была одна - стабилизировать давление ( не атмосферное ). Начал с малых доз - 1 чайная ложечка перед сном . Продолжительность - неделя . Стало хуже . Прекратил . Но не успокоился . Сделал промежуточный вывод - " ... если малая доза не помогла , надо увеличить ." Увеличил до пол стопки ( более привычная порция ). Оказалось - самое то ! Давление в норме , про таблетки забыл - уже три месяца . Даже появился побочный эффект - пропала изжога . Раньше плохо спал ( часто просыпался ) . Теперь хоть из пушки пали - сон крепкий . Да и ещё , по поводу амурных симптомов - обильное слюноотделение при виде хорошенькой шалуньи ( а то всё работа да работа ). Так что - одни положительные эмоции. Спасибо всем , кто писал свои рецепты !

#272 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 02:30

Про обильное слюноотделение понравилось)))
По делу,надо бы провести анализ по применению струи,у мамы частые головокружения,повышенное давление(последствия аварии)вот все никак не могу решиться предложить ей настойку струи,ибо боюсь как бы хуже не стало,так как последствия страшные(вдруг давление резко скакнет,госпитализация и прочее)
Так что коллеги помогите собрать ДОСТОВЕРНУЮ информацию,по положительному эффекту,личный опыт приветствуются,результаты испытаний на родственниках и знакомых(кто обращался за струей) встречаются благодарностями

#273 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 07:21

Просмотр сообщенияАртем (25 Июнь 2014 - 02:30 ) писал:

Про обильное слюноотделение понравилось)))
По делу,надо бы провести анализ по применению струи,у мамы частые головокружения,повышенное давление(последствия аварии)вот все никак не могу решиться предложить ей настойку струи,ибо боюсь как бы хуже не стало,так как последствия страшные(вдруг давление резко скакнет,госпитализация и прочее)
Так что коллеги помогите собрать ДОСТОВЕРНУЮ информацию,по положительному эффекту,личный опыт приветствуются,результаты испытаний на родственниках и знакомых(кто обращался за струей) встречаются благодарностями

У меня тесть с тёщей принимают курсами, вот вчера как раз тёща сказала, что пора папаше курс начинать. Изначально сам делал и давал готовую настойку а потом отдал ойца и рецепт сказал, сами настаивают уже.
По поводу того что Андрею изначально стало хуже это нормально, потому как такой же эффект и у меня самого наблюдался, но это от того что организм привык к тому повышенному или пониженному давлению. У меня было повышенное не сильно но 135 на 100 в моем возрасте чувствовалось довольно ощутимо, первые разы когда давление скакало вообще в лёжку лежал, потом организм привык к такому давлению и всё вроде нормально стало. Стал струю грызть как раз в период первой недели башка болела неимоверно, меряю давление а оно 120 на 70 короче в обратку адаптация прошла и всё в норме стало.
Пробовать надо, всё чисто индивидуально и лучше конечно же под наблюдением врача.

#274 ВВВ

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 527 сообщений
  • Name:владимир
  • Locationархангельская область
  • Dogs:рел
  • Guns:иж-27,два зауера,ЧЗ -550 в 308кал
  • Profession:водитель

Отправлено 26 Июнь 2014 - 08:17

я уже писал раньше,что тесть у меня в 78 лет ещё работает,так он струю пьёт курсами по 15 дней,и натирает ноги настоем,помагает,сам пробовал пить курсом,по поводу слюны ничего не скажу,пока и так всё нормально,а вот спать точно стал как убитый.

#275 САША

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Name:САША
  • Locationua
  • Profession:временно не работаю

Отправлено 30 Июнь 2014 - 04:47

Просмотр сообщенияТихий (25 Июнь 2014 - 02:07 ) писал:

Доброго всем вечера . Хочу поделиться результатами приёма настойки из бобровой струи. Попробовал впервые в жизни . Цель была одна - стабилизировать давление ( не атмосферное ). Начал с малых доз - 1 чайная ложечка перед сном . Продолжительность - неделя . Стало хуже . Прекратил . Но не успокоился . Сделал промежуточный вывод - " ... если малая доза не помогла , надо увеличить ." Увеличил до пол стопки ( более привычная порция ). Оказалось - самое то ! Давление в норме , про таблетки забыл - уже три месяца . Даже появился побочный эффект - пропала изжога . Раньше плохо спал ( часто просыпался ) . Теперь хоть из пушки пали - сон крепкий . Да и ещё , по поводу амурных симптомов - обильное слюноотделение при виде хорошенькой шалуньи ( а то всё работа да работа ). Так что - одни положительные эмоции. Спасибо всем , кто писал свои рецепты !

Я тоже имею проблемы с давлением, и это тоже меня мучает. Если можно сбросте , пожалуста, рецепт настойки и примерные дозировки. Я имею настояною пару яиц (свежих) на 1 литре самогона,Подойдет? Буду очень благодарен.

#276 САША

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Locationua

Отправлено 30 Июнь 2014 - 04:52

Просмотр сообщенияDOG. (26 Июнь 2014 - 07:21 ) писал:

У меня тесть с тёщей принимают курсами, вот вчера как раз тёща сказала, что пора папаше курс начинать. Изначально сам делал и давал готовую настойку а потом отдал ойца и рецепт сказал, сами настаивают уже. По поводу того что Андрею изначально стало хуже это нормально, потому как такой же эффект и у меня самого наблюдался, но это от того что организм привык к тому повышенному или пониженному давлению. У меня было повышенное не сильно но 135 на 100 в моем возрасте чувствовалось довольно ощутимо, первые разы когда давление скакало вообще в лёжку лежал, потом организм привык к такому давлению и всё вроде нормально стало. Стал струю грызть как раз в период первой недели башка болела неимоверно, меряю давление а оно 120 на 70 короче в обратку адаптация прошла и всё в норме стало. Пробовать надо, всё чисто индивидуально и лучше конечно же под наблюдением врача.

С какого веса или приблизительного размера начинали применять струю? Сушеная около 7 месяцев подойдет? Я заблаговремено буду Вам благодарен. Заем что все это индивидуально, но хочется все же услышать мения людей бывалых.

#277 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 05:52

Просмотр сообщенияСАША (30 Июнь 2014 - 04:52 ) писал:

С какого веса или приблизительного размера начинали применять струю? Сушеная около 7 месяцев подойдет? Я заблаговремено буду Вам благодарен. Заем что все это индивидуально, но хочется все же услышать мения людей бывалых.

САША выше есть рецепты, но повторю на 0,5 водки 1 яйцо весом от 30 грамм и выше, мелко рубим и заливаем, недели две настоять, если больше настаивать то не хуже. А потом по чайной ложке в день, если не на машине то с утра перед едой, а так вечером, для других эффектов грамм по 50, ну стопарик саданул и жди приход. А так курс 15 дней пьёшь, потом перерыв 10, и ещё 15 дней потребления, перерыв 10 и 15 дней завершение курса. Потом можно пол годика погодить, а можно по чуть чуть и постоянно, но меня хватило на 6-7 месяцев сейчас пока не требуется, так по необходимости погрызу и всё это если аврал на работе или комиссии какие когда надо нервы поддержать.

#278 САША

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Locationua

Отправлено 02 Июль 2014 - 08:03

Просмотр сообщенияDOG. (30 Июнь 2014 - 05:52 ) писал:

САША выше есть рецепты, но повторю на 0,5 водки 1 яйцо весом от 30 грамм и выше, мелко рубим и заливаем, недели две настоять, если больше настаивать то не хуже. А потом по чайной ложке в день, если не на машине то с утра перед едой, а так вечером, для других эффектов грамм по 50, ну стопарик саданул и жди приход. А так курс 15 дней пьёшь, потом перерыв 10, и ещё 15 дней потребления, перерыв 10 и 15 дней завершение курса. Потом можно пол годика погодить, а можно по чуть чуть и постоянно, но меня хватило на 6-7 месяцев сейчас пока не требуется, так по необходимости погрызу и всё это если аврал на работе или комиссии какие когда надо нервы поддержать.

Я делал на 2 сырых яйца 1 л водки и стоит уже около 5 месяцев. принимать пробывал в профилактике от грипа, но только разовыми дозами по 25 грам, помогало. А сейчас достает давление, сегодня например 160/120 и это в неполных 38 лет. Надо что - то применять, а колеса нехочется. Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал САША: 02 Июль 2014 - 08:04

#279 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationМосковская область
  • Dogs:нот
  • Guns:разное
  • Profession:Наймит

Отправлено 03 Июль 2014 - 06:12

Просмотр сообщенияСАША (02 Июль 2014 - 08:03 ) писал:

Я делал на 2 сырых яйца 1 л водки и стоит уже около 5 месяцев. принимать пробывал в профилактике от грипа, но только разовыми дозами по 25 грам, помогало. А сейчас достает давление, сегодня например 160/120 и это в неполных 38 лет. Надо что - то применять, а колеса нехочется. Спасибо за ответ.

С таким давлением вероятно надо уже к врачу. Струя струёй но врач вероятно поможет больше.

#280 nord

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 35 сообщений
  • LocationСыктывкар
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:33

Добрый день .Я новенький поэтому сильно не пинайте.В СССР струей назывались и принимапись другие мешочки которые сейчас некоторые называют жировиками или еще как ,что сейчас настаивают и принимают это каструм (мускусная железа)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club