Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * - 3 Голосов

Бобровая струя - для здоровья!

Сообщений в теме: 390

#21 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationМосковская область
  • Dogs:нот
  • Guns:разное
  • Profession:Наймит

Отправлено 11 Март 2013 - 07:57

офф топ конечно но вот есть темка про бобровую струю.
Где , что и как http://forum.guns.ru...135/705920.html

#22 Andrej

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationРостов-на -Дону
  • Profession:работник склада

Отправлено 12 Март 2013 - 08:06

Просмотр сообщенияDOG (10 Март 2013 - 06:29 ) писал:

Я принимаю струю в сухом толчёном виде с супругой ни каких резких изменений не наблюдаем. По общему состоянию, я каждый день со спичечную головку струи глотаю, меньше стал подвержен депрессии на работе, и вообще активность увеличилась, при увеличении дозы на ночь сначала заметил некоторое возбуждение как после кофе минут на 20 а потом резкое желание уснуть. А одному знакомому дал попробовать спиртового настоя так он на юбилей потом пошёл короче всех представительниц прекрасного пола там пере зажимал и чуть с женой по этому поводу не переругался но потом она попросила отлить им чуть чуть и загадочно улыбалась при этом, но эта настойка у меня месяца два настаивалась.

Вова ,какая активность увеличилась?уточняй :rofl:
Представляю что было бы с твоим знакомым если бы ты его настойкой двухлетней выдержки угостил :D ,зажималками не отвертелись бы :D

#23 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 13 Март 2013 - 08:22

Просмотр сообщенияAndrej (12 Март 2013 - 08:06 ) писал:

Вова ,какая активность увеличилась?уточняй :rofl:
Представляю что было бы с твоим знакомым если бы ты его настойкой двухлетней выдержки угостил :D ,зажималками не отвертелись бы :D

Гражданская активность гражданская!!! :acute:
А по знакомому так я и пишу потом его супруга попросила ещё настойки и загадашно :wub: и улыбалась стеснительно! :pardon:

#24 ВВВ

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Name:владимир
  • Locationархангельская область
  • Dogs:рел
  • Guns:иж-27,два зауера,ЧЗ -550 в 308кал
  • Profession:водитель

Отправлено 13 Март 2013 - 10:33

По поводу цены,я приторговываю три штуки поллитра,кто знает ее качества берут,сухой мешок продал по две штуки.По поводу настойки желательно настаивать на спиртном не крепче 50градусов.если по немногу (по столовой ложке)употреблять,то эфекта огромного не увидиш,а вот если по стакану то намучаеш организм.(народ не поверил мне на слово,по пьянке поллитра на троих раскатали,так тот который самый молодой неделю насился с ним как с расскаленным паяльником,пристраивал куда надо ,и кому ненадо.)ОТОЖ

#25 kuzmich

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • LocationМинск
  • Dogs:бордертерьер
  • Guns:нет
  • Profession:Строитель

Отправлено 13 Март 2013 - 10:37

Просмотр сообщенияВВВ (13 Март 2013 - 10:33 ) писал:

а вот если по стакану то намучаеш организм.(народ не поверил мне на слово,по пьянке поллитра на троих раскатали,так тот который самый молодой неделю насился с ним как с расскаленным паяльником,пристраивал к

Тож был случай у знакомых, так скорую вызывали, сердце сказало Ну н.х.я!

#26 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 11:55

Вот я и говорю что для общего состояния, надо по чуть чуть, схема такая 10 дней по 1 чайной ложке спиртового настоя струи или 5 мл, для непьющих по 1гр, толчёной ну или со спичечную головку шарик скатать, дольше 10 дней перерыв, потом 15 дней приём и 15 отдых, дальше 20 и 20 дней там перерыв можно до 6 месяцев сделать. Я вот с декабря принимаю, самочувствие улучшилось, до приёма струи было дело стало давление вверх идти в 35 лет 135 - 100 или 140 - 100, короче фиговато стало жена к доктору отправляла, дохтур говорит покой нужен, хрени какой то выписал, говорит возраст сейчас у многих с сердечно сосудистой системой проблемы раньше начинаются чем те же 5 - 10 лет назад. Струя дома лежала я к ней скептически относился, тут ещё знакомый рассказал про своего товарища который жене проходу не даёт после 50 гр настойки в день, и ещё говорит он когда огород по весне капает то с утра те же 50 гр выпивает и за день всё вскапывает. Полистал интернет и почитал про струю стал принимать по приведённой выше схеме. на второй день башка заболела капитально и продолжает болеть я думаю вот опять давление стал мереть у меня 120 - 60 за недельку организм привык обратно к нормальному давлению и всё тьфу тьфу тьфу, пока эта хрень обратно не возвращается. А по поводу силы мужской так примерно 6 -7 грамм сухой обеспечивают нормальное время препровождение с женой ну ни как и 10 лет назад, а час полтора нас вполне устраивает сейчас тем более двое детей дома.
Работоспособность стала выше, в плане того что с работы прихожу уже не тянет на диван и телик смотреть, надо чего то делать, да и спать теперь ложусь в 12 в 1 а встаю в 6 6,30 и высыпаюсь. В общем прикольная штука, да и тёща сначала говорила типа фигня а теперь просит ещё говорит им очень помогает.

#27 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 13 Март 2013 - 02:11

Просмотр сообщенияDOG (13 Март 2013 - 11:55 ) писал:

спать теперь ложусь в 12 в 1 а встаю в 6 6,30 и высыпаюсь. .

ну это точно не нормально,если вы принимая настойку живете в таком ритме то выходит что струя это допинг.....

#28 cogot

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Name:Иван
  • LocationНижегородская область
  • Dogs:дратхаар
  • Guns:ТОЗ-34ер Crosman Quest 1000
  • Profession:с/х

Отправлено 13 Март 2013 - 02:39

Просмотр сообщенияАртем (13 Март 2013 - 02:11 ) писал:

ну это точно не нормально,если вы принимая настойку живете в таком ритме то выходит что струя это допинг.....

Не просто допинг, а уж скорее наркотик! :rofl: Эдак наркоконтроль скоро за боброловов всерьёз возьмётся! :rofl:

#29 cogot

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Name:Иван
  • LocationНижегородская область
  • Dogs:дратхаар
  • Guns:ТОЗ-34ер Crosman Quest 1000
  • Profession:с/х

Отправлено 13 Март 2013 - 02:49

На чём ещё, кроме этанола можно струю настаивать? Я, например, алкоголь вообще не употребляю - не хочу отравлять себя даже мизерным количеством этого яда. Вроде не болею ничем и работает в организме всё как надо, но вдруг захочется струю протестировать. Как ещё, кроме спиртовой настойки, можно струю применять?

#30 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationтверская обл.
  • Dogs:djt
  • Guns:тоз-34иж-18
  • Profession:яхтенный рулевой

Отправлено 13 Март 2013 - 06:35

на avito если посмотреть в объявлениях то как только продавцы не изощряются предлагая свой товар :)
вот это понравилось :rofl: копирую:

В отличие от других продавцов кастореума, я могу предложить его с рецептом для многократного повышения потенции времен РЮРИКОВИЧЕЙ. Оный исключительно для мужчин, получен по случаю от главного охотоведа Киевско-Тетеревского охотничьего заказника (правительственного). Многократно проверен – периодически тестирую с 1981 г. Имеется одна порция (пожизненная) в готовом виде и несколько для приготовления (готовность через 9 мес.).

Цена ДОГОВОРНАЯ – предлагает покупатель. Лиц дружащих с зеленым змием убедительная просьба НЕ обращаться. Для остальных – передача при сделке нотариально заверенного обязательства строго следовать полученному рецепту (применения / приготовления).

#31 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 07:35

Просмотр сообщенияcogot (13 Март 2013 - 02:49 ) писал:

На чём ещё, кроме этанола можно струю настаивать? Я, например, алкоголь вообще не употребляю - не хочу отравлять себя даже мизерным количеством этого яда. Вроде не болею ничем и работает в организме всё как надо, но вдруг захочется струю протестировать. Как ещё, кроме спиртовой настойки, можно струю применять?

Сухую и размолотую в чистом виде, для общего тонуса 1 гр примерно спичечная головка, для остального от5 до 10 гр тут чисто индивидуально.

#32 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 07:42

Просмотр сообщенияАртем (13 Март 2013 - 02:11 ) писал:

Алкоголь не употребляю вообще, струя молотая высушенная чисто природный энергетик не оказывающий негативного воздействия на сердечно сосудистую систему. Причём и простудные заболевания тоже не как не проявляются, все в канторе гриппами всякими переболели а я даже не чихнул мне прям и неудобно товарищам в глаза смотреть и слушать какие у них симптомы были, смотрят на тебя мол а у тебя как??, а я не болел говорю нонче как то. Причём проходили очередную комиссию проф пригодности так сейчас же ЭКГ положняк всё в норме хоть в космос.
Реально на всё время стало хватать, даже больше успеваешь чем раньше, нет депрессии и апатий всяких жить и действовать надо спать некогда.

#33 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 13 Март 2013 - 08:01

Просмотр сообщенияDOG (13 Март 2013 - 07:42 ) писал:

Алкоголь не употребляю вообще, жить и действовать надо спать некогда.

Да вам бы батенька БАМ строить при таком положении :rofl:

#34 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 05:55

Просмотр сообщенияАртем (13 Март 2013 - 08:01 ) писал:

Да вам бы батенька БАМ строить при таком положении :rofl:

Я б с удовольствием тока опередили паразиты! :rofl:

#35 ВВВ

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 04:12

Просмотр сообщенияDOG (14 Март 2013 - 05:55 ) писал:

Я б с удовольствием тока опередили паразиты! :rofl:

Кто опередил,там еще строить да строить,только не к чему это.

#36 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 12:09

Просмотр сообщенияВВВ (14 Март 2013 - 04:12 ) писал:

Кто опередил,там еще строить да строить,только не к чему это.

Я то грешным делом подумал раз Северо-Муйский тонель в 2003 году ввели то строительство завершилось, теперь то куда строят???

#37 ВВВ

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 06:55

Просмотр сообщенияDOG (16 Март 2013 - 12:09 ) писал:

Я то грешным делом подумал раз Северо-Муйский тонель в 2003 году ввели то строительство завершилось, теперь то куда строят???

как обычно в никуда.

#38 вадим72

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Name:вадим
  • Locationтюменская область
  • Dogs:легавый
  • Guns:не имею
  • Profession:капканая охота

Отправлено 28 Март 2013 - 10:22

вот читаю всё это и не могу понять струя это серое вязкое вещество или шарики какие то?

#39 kuzmich

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • LocationМинск
  • Dogs:бордертерьер
  • Guns:нет
  • Profession:Строитель

Отправлено 28 Март 2013 - 10:53

Это скорее всего похоже на налет в канализационных трубах (пардон, за такое сравнение). Внутри мешочка еть налет серо- зеленого цвета, толщиной мм. 3 и больше. Этот налет и есть самое ценное в "струе". Его и настаивают на разных растворах спирта. Пленку высушенного мешочка желательно удалить, не допускать попадания в раствор. Т.к. она пленка - органика какая никакая. ИМХО

#40 вадим72

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Name:вадим
  • Locationтюменская область
  • Dogs:легавый
  • Guns:не имею
  • Profession:капканая охота

Отправлено 28 Март 2013 - 04:45

Просмотр сообщенияkuzmich (28 Март 2013 - 10:53 ) писал:

Это скорее всего похоже на налет в канализационных трубах (пардон, за такое сравнение). Внутри мешочка еть налет серо- зеленого цвета, толщиной мм. 3 и больше. Этот налет и есть самое ценное в "струе". Его и настаивают на разных растворах спирта. Пленку высушенного мешочка желательно удалить, не допускать попадания в раствор. Т.к. она пленка - органика какая никакая. ИМХО

большое спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club