Jump to content

Веб камера в лесу.

Recommended Posts

Интересно в режиме реального времени понаблюдать за жизнью подкормочной площадки.Кто,в каком количестве и во сколько приходит подкрепиться бесплатным обедом. :)

http://pontu.eenet.ee/player/siga.html

• Like 2

Время 21-40 на площадке 11 кабанов.Один настолько обессилел жрамши,что лег на пузо и продолжает кушать лежа.Вот свинья...:)

Жрут. Как включил, через секунду убежали. Меня испугались. Потом вернулись.

Мы в прошлом году с отцом чуть ли не по часам дежурили следили за ними :), подобная же ссылка была. Интересно, а эта где находится?

Осталось только к камере присабачить ствол, и можно лежа на пузе на диване отстреливать какого хочешь поросенка :).

Круто!!! Теперь еще надо винтовку к камере приладить, радиоуправляемую.. Современные технологии рулят! :) ( Извините за плагиат)

Жрут. Как включил, через секунду убежали. Меня испугались. Потом вернулись.

Скайп выключай. А то они тебя пугать будут :rofl:

Блин, проспал всех кабанов. Вчера видел только пару соек. В прошлом году кажется приходили и еноты, и еще кто-то кроме кабанов.

Щас целая куча сорок и соек кормится. Просьба кто зверя увидит отпишитесь!

Поглядываю уже с полчаса. Я так понял судя по количеству птиц, основную массу корма у них сжирают именно пернатые.

• 2 weeks later...

Я дорогу спалил. Она находится справа буквально в 10 метрах от площадки, сразу за снежным блоком и кустиками. Не успел машину зафоткать - совсем близко проехала и кабанчика спугнула.

Машина уезжала, видел фонари, машина словно вдоль площадки прямо проехала. Там метров 10 всего до дороги. Если присмотреться то виден ее край, справа за блоком за деревьями уходящая белая полоса - это и есть край дороги.

20-04 Три косули,коза и два козлика,проехала машина ,убежали,минуты через 4 вернулась коза,еще через минуту пришел козел,второй козел не вернулся.

• 5 weeks later...

Два часа прождал в 5,47 пришли 3 косули(две козочки и козлик)в 5,54 машина проехала грузовая похоже фура,реакции ноль,на карканье ворон начали реагировать.

• 4 months later...

Время 21-40 на площадке 11 кабанов.Один настолько обессилел жрамши,что лег на пузо и продолжает кушать лежа.Вот свинья... :)

Если им еще пивка налить или самогона в кукурузу, то будет о чем задуматься посмотрев на их поведение.

С ув

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Create New...