Jump to content

Ликбез по пневматике.

Recommended Posts

Я то могу про свой Хатсан все расписать, дык зачем? На Ганзах про сей аппарат ну все есть! А просто перепечатать тупо, ни к чему. А Крысман, так про него и сам толком ничего не знаю, внутри не лазил еще. Он мне готовый приехал. От АСС79, только модер воткнул да оптику и все. Шмаляй на здоровье...

Я то могу про свой Хатсан все расписать, дык зачем? На Ганзах про сей аппарат ну все есть! А просто перепечатать тупо, ни к чему. А Крысман, так про него и сам толком ничего не знаю, внутри не лазил еще. Он мне готовый приехал. От АСС79, только модер воткнул да оптику и все. Шмаляй на здоровье...

Да зачем перепечатывать-то? Ну характеристики его в кратце изложи, про охоты расскажи. Какую дичь берешь, какие дистанции. На свой взгляд какие положительные качества у винтовки есть, какие недостатки. Пусть на ганзе одно а тут реальный пользователь, о своем оружии на практике! Кстати так раньше и было в охоте с пневмой. И было очень интересно, можно было почитав отчеты (их тогда было много и подробные) сделать выводы, что тебе нужно и интересно! Я так себе представляю.

От АСС79,это не с Ебурга который?

Да с Ебурга, Сергей. Хорошие поделки у него. Недавно опять на продажу два Крысогана выставлял.

Как создать? У меня статус не позволяет. :bad:

Как так-то? :blink: Назовем хатсан глазами владельца ? Ы?

http://hunting-club.org/forum/index.php?/topic/1147-hatsan-glazami-vladelca/page__view__findpost__p__34382 Пости! ;) В идеале-б конечно о каждой винтовке такую тему открыть! Полезная-б инфа скопилась.

Как так-то? :blink: Назовем хатсан глазами владельца ? Ы?

http://hunting-club....dpost__p__34382 Пости! ;) В идеале-б конечно о каждой винтовке такую тему открыть! Полезная-б инфа скопилась.

Просто у меня написано:" Вы не можете создавать новые темы" А можешь перетащить мой пост туда??

Просто у меня написано:" Вы не можете создавать новые темы" А можешь перетащить мой пост туда??

Неа. Тупо перекопировать текст только. Надо просить модераторов переносить. :unknw:

В каком разделе не дает создавать темы? Такого быть не должно.

• 3 weeks later...

Всем доброго дня!Пневмой занимаюсь давно,имею ИЖ-60.Раньше только по бумажкам стрелял,а вот щас захотелось попробовать поохотится с пневматикой.На хорошую винтовку не хватает финансов,вот и стал вопрос передалать своего ИЖика на РСР от Крюгера.Потскажите как данный девайс подходит для охоты.Охотить планирую на дичь размером до утки,но и ворон конечно погонять.

Потскажите как данный девайс подходит для охоты.Охотить планирую на дичь размером до утки,но и ворон конечно погонять.

Пойдет вполне.

Да, конечно пойдет, но желательно старый вариант ИЖа, - Железный!

Как раз железный у меня и есть.

• 1 month later...

После длительного перерыва съездил пострелять в лесополосу.

Упором служила подставка под удочку.

e8a96a021624.jpg

Первой на 35 метров отстреливал H&N Baracuda (0.69 грамма)

10 выстрелов, одну, естественно, сорвал.....

d17398c3cf9b.jpg

Второй отстреливал H&N FTT 0,56 грамм, 6 пуль, одну в отрыв по традиции..

4fb52f6f8c9f.jpg

• 2 weeks later...

Мужики давайте по теме? :friends: Тут про ликбез. Без обид? Зайдет человек, поучится, а вы тут про чехлы. ;) Мутите темы, непосредственно под каждый вид вооружения и ништяки придуманные? У Алексея кстати есть его темка про Хатсан, давайте восполнять инфу?

• 4 months later...

Добрый вечер! Очень нужен совет по выбору прицела ночного выбора! Понравился вот такой - ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ

Хочу подарить брату на день рождения. Он – любитель охоты. Понравилось, что корпус из металла и керамики, значит, надежный. Плюс ко всему, очень легкий.

Что думаете?

Edited by Petros
Реклама