Jump to content

Сезон 2013

Recommended Posts

У кого как? У нас впереди планеты всей и с огромной жопой, (как обычно)

8fb31d3cc8406f695a9036a05fcd6905.gif

http://www.dor.samregion.ru/huntingseasons.html

Кто не читатель, открытие с 1-го! мая на 10 ден.

b69509a8aa8431a52b6634ae3f54bb45.gif

У нас уж в это время на картошку можно охотится. Народ шашлык в перемешку с дробью будет чуфанить, хоть тут повеселимся.

e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Похоже указ губер под диктовку дантистов и травматологов подписывал.

Да фиг его знает, как лучше.

Гусь тут будет, только найти его сумеют не все, потому как массовый пролет пройдет. Селезни тоже здесь будут, а вот с вальдшнепом и глухарем пролет чистый получается. С тетерями Х.З.

Короче, при вероятности остаться совсем без весенней, уж лучше так...

Ой и не знаю даже. Боровая это у вас. Гусей, Женька брал в прошлом году, но не в мае. Даже и не знаю. Все-ж надеюсь, что где-то очепятка вышла.

Даже не надейся.

На очепятку? Ну дак че тогда? За Авророй? И губера на малую родину? Я на Самарахантере предложил, все замолчали :rofl: Про пожары затрындели.

Ты что, революцию предлагаешь?

Не, нафига. Пальнем разок с Авроры и все :D Сразу передумают. Ну хрень-же придумали, наша и Тюменская область одновременно открываются? В прошлом году на майские праздники все протоки в Октябрьске казаркой были забиты. Прикинь, сколько ее останется с такими сроками? И с уткой будем в пролете 100%! В прошлую весну и не было ее толком-то.

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

С Авроры надо боевыми бить, а их там нету. Как протащите? :diablo:

Да, Артема попрошу, подкинет пару-тройку, главное калибр подобрать. Думаешь заместо Авроры, на какой другой надо глаз положить? ;) Где типа, снаряды полегше? И только из артпогребов подать?

У нас с третьей субботы апреля на 10 дней, это с 20 числа по 29 апреля если не внесут дополнений, хотя у нас ещё есть деление на северные и южные районы, там разница в неделю получается.

У нас уже открыли на гуся!!! Правда снега по пояс :) !!!!

А гусь-то есть? Чегой-то рановато вроде?

Гусь всегда есть!! На частных подворьях и Гусефермах! :rofl: Я ща про одну охоту расскажу , у вас такого не было никогда наверное!

Как то отдыхал я. давненько уже, у знакомых в станице, на Кубани. Двор у них выходил на берег Северского Донца. Лодки были, плоскодонки. Ну я научился быстренько на энтих утлых суденышках по реке, да хорошо получалось, как у индейцев, с одним веслом, даже стоя получалось!!! А рядом эта самая ферма была! Там этих Гусей!!! Часть реки огорожена рябицей, но есть небольшая дырочка, куда гусаки пролазили по одному и плавали по реке как дикие.

Стая эдак 30-40 голов. Вот я раз на плоскодонке за ними, и гребу что есть мочи. А догнать никак. Потом они всей толпой в эту дыру хотели, Идиоты! :rofl:

И тут я в эту толпу на лодке, гусей вокруг как насрано!! И в руках весло!! Вот это азарт!! И направо веслом и налево!! Вот это охота!!! :crazy: Кароче двоих домой приволок всего остальные ушли как то..

Как то то ли Игорь то ли Женька тайга выкладывали ссылку на подобную охоту,токо дядька там с ружа их пулял,фоткался с такой довольнехонькой рожей

Да, Артема попрошу, подкинет пару-тройку, главное калибр подобрать. Думаешь заместо Авроры, на какой другой надо глаз положить? ;) Где типа, снаряды полегше? И только из артпогребов подать?

Ага, и на Москву реку перегнать, к Кремлю поближе!

Да это он о боеприпасах,аврора нам ни к чему у нас в закромах похлеще аргументы водятся.... :rofl::8):

Это что , намек на Челябинский метеорит?? :8)::db: Вот кто это шарахнул оказывается!! :nea:

А гусь-то есть? Чегой-то рановато вроде?

Покуда нету!! Ждем :) !! Весна в этом году поздняя!! Аж руки чешутся!!! Говорят южнее в Брестской области уже видели единичных!!!

Как то то ли Игорь то ли Женька тайга выкладывали ссылку на подобную охоту,токо дядька там с ружа их пулял,фоткался с такой довольнехонькой рожей

Женек выкладывал, этот дядька на Самарском форуме это постил. Там весь форум дня 3 из подстола не вылазил.

Покуда нету!! Ждем :) !! Весна в этом году поздняя!! Аж руки чешутся!!! Говорят южнее в Брестской области уже видели единичных!!!

Дак внимательнее смотрите, уж пошел наверно. Я в воскресенье в Ульяновск ездил, пару клинтухов видел на обочине. И вчера стая чаек протянула, над городом. Волга за плотиной уже открыта.

• 3 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Create New...