Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Пулевая стрельба из гладкоствольного оружия.

Сообщений в теме: 640

#561 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • LocationТверь
  • Profession:лоботряс

Отправлено 20 Август 2017 - 08:48

соревнованиях от Артемиды СПИ была лучшей по результату среди охотничьих пуль, а не специальных целевых(хотя в основном это заслуга стрелка)."

Подобные самовосхваления стали для тебя нормой,но те,кто хоть мало-мальски умеет критически относится к твоим перлам,посмотрев отчеты Артемиды за все соревнования,легко убедятся в твоем очередном вранье.:)
К примеру:на соревнованиях в Бисерово стрелок занявший 2 место стрелял ППСт.:) На 8 соревнованиях стрелок попавший в призы стрелял из 366ТКМ,совсем уж не спортивно-целевой патрон.Таких примеров можно набрать массу,мне не охота искать,пока.:)Вобщем сам себя не похвалишь,никто не похвалит. :rofl:спи лучшей никогда не быть!Дешево - хорошо не бывает.:)
Такие мишени,что с гордостью демонстрируешь ты,стрелки начального уровня с досадой выкидывали в мусорку,т.к. такой результат напрочь лишал их возможности дальнейшей борьбы за призы.А ты фотаешься выгнув грудь колесом. :rofl:Мастер спорта ...епть. :rofl:И хватит врать про то,что тебя прижимают,бедняжку,не дают принимать участия в соревнованиях,Артемида принимает всех.Другое дело,что тебе нечего показать там со своей болванкой,твоя пуля не конкурент,даже той же контаревской пуле.:)не говоря уже про пулю Полева.
Среди стальных пуль впереди планеты всей - Лениградка-2 и ППСт(хоть тебе и очень хочется,чтоб она умерла,но она живее всех живых)это факт,они это доказали на прошедших соревнованиях без всяких излишних бла-бла на форумах.Так что если хочешь доказать,что спи что-то стоит - иди стреляй,на виду у всех,а не тут,спрятавшись за монитором сочиняя вирши про непобедимость спи. :rofl:

#562 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 21 Август 2017 - 03:41

:rofl: Хотя мне 65лет, думаю неплохо
--------------------------------------------------
Я вот смотрю на тебя с этой мишенью,узнаю пейзаж за твоей спиной... как давно это было...2011г,Владимирская обл. :)
Простая арифметика уличает тебя в новой лжи.На фото тебе 59 лет. :rofl:
Чемпиону Артемиды 2017г,что сделал 100 из 100 - 69 лет!!! :)
Так что тебе есть куда расти.
Вранье,подтасовка фактов,высосанные из пальца истории,дешевое позерство...это все ради денег?
Все средства хороши?
Витя Полев недавно заболел,так народ моментально собрал ему крупную сумму денег на операцию,которая прошла успешно и мы продолжаем видеть этого прекрасного человека на наших соревнованиях,общаться с ним,узнавать что-то новое.Вот оно,истинное признание и народная любовь.

#563 Иванов Михаил

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Name:Иванов Михаил
  • LocationМосква
  • Profession:Люблю охоту на кабана

Отправлено 21 Август 2017 - 03:59

Просмотр сообщенияДанаец (20 Август 2017 - 08:48 ) писал:

соревнованиях от Артемиды СПИ была лучшей по результату среди охотничьих пуль, а не специальных целевых(хотя в основном это заслуга стрелка)."

Чудо, это не я говорил, а Hrnch, в миру Тихомиров Сергей Валенинович и именно в 2011г))))))))))))))).Кроме того что ты стрелять не умеешь так и не видишь ни хрена.))))Для тебя как любителя всегда быть в опе кавычки и поставил, т.е. цитата.)))))))))))
Сплошные подтасовки))))))))))))).

Сейчас приведу цитату одного моего "почитателя", а по жизни полного гов...ка)))))))):
"11 сен 2011
Hrnch писал(а):.В любом случае на тех же соревнованиях от Артемиды СПИ была лучшей по результату среди охотничьих пуль, а не специальных целевых(хотя в основном это заслуга стрелка).
Hrnch/ 10 окт 2011"
Без тебя бы так не было весело.
P.S. Благодаря тебе данец, тема всегда в топе!)))))))))))))Молодца!

Спи спокойно!)))))

#564 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 21 Август 2017 - 04:33

Кто соврал однажды,соврет и второй раз...а ты в этой теме по колено во лжи.:)
Я не верю в твоих почитателей,как не верю тебе вообще.Уж пули-то покупать у такого лжеца точно не буду,подсунешь что угодно,мне мои стволы дороже.
Стреляю я и правда,неважнецки,об этом не стесняясь говорю.В моей глуши стендов нет,тиров нет,в межсезонье,не нарушив закон не постреляешь,увы.Но я стараюсь.:)

#565 Иванов Михаил

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 Август 2017 - 04:46

Ну а это тест СПИ по блоку и четырех кусков мягкого банного мыла с дистанции 50м. После попадания одна половинка вдребезги, а другая увеличилась с 50мм до 160мм, т.е. в три раза. Навожу в черную току на блоке из мыла и делаю один выстрел. Пошел посмотрел и приятно был удивлен, а именно блок мыло буквально разорвало. СПИ вошла под небольшим углом, т.к. пришлось стрелять сверху вниз. Недалеко от места стрела лежала одна половинка блока из мыла, а другой половинки не было, ее просто разорвало. Вместо второй половинки вокруг лежали мелкие осколки-остатки мыла. Все более менее крупные куски собрал, а мелкие поленился.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg

#566 Иванов Михаил

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 Август 2017 - 06:25

Fist_of_Revenge
21-8-2017
Первый раз отстрелял л2, было два варианта сборки:
1) гильза феттер 12х70, пуля, картонка, пробковые пыжи 8+6, РО, сунар42 2,4 (2,4х40)
2) гильза феттер 12х70, пуля, картонка, пробковые пыжи 6+6, РО, сунар42 2,4 (2,4х40)
Стрелял с впо-205, 100 м, коллиматор и упор, получок 192мм и парадокс 150мм, стрелял в ССК Невский.
Оба варианта через парадокс совершенно не полетели, все пули в космос.
Через получок первый вариант в космос, из трех пуль одна в мишени. Второй вариант уже лучше, все пули в мишени но о какой то адекватной кучности сложно сказать, фоткать такое не стал. То ли глубина закрутки влияет, то ли толщины пробки. Попробую в след раз собрать варианты с одним пробковым пыжом 8, 6, может 6+4.

P.S.Мой комент.
:Все конечно потрется про супер пулю л2, но Шило в мешке хрен утаишь!))))))))))))))))

#567 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 21 Август 2017 - 07:07

Ты можешь выкладывать такое сколько угодно,выискивая неудачные отстрелы мало сведущих в стрельбе людей.
Во-первых:навинчивающиеся насадки на ствол никогда не дадут кучность,т.к. всегда имеют люфт в резьбе.В момент прохождения пули в п/чоковой сверловке или,тем более при врезании пули в нарезы парадокса,всегда возникают смещения насадок в произвольную от оси канала ствола сторону,порой очень значительные.
Во-вторых:порох Сунар - 42 мало подходит,либо совсем не подходит,для снаряжения пуль,т.к. ему нужен тяжелый заряд для нормального горения.Ленинградка -2 весит 32гр,если не ошибаюсь,ей нужен более прогрессивно горящий порох.

Собственно все эти твои выкладки показывают не то,что пуля плохая,а твой полнейший не профессионализм в стрельбе,отсутствии знаний основ релоада и очередную нелепую попытку обгадить конкурента.
Особенно это бросается в глаза,глядя на куски разбитого мыла.Стреляй по кирпичам,эффекта на неосведомленного потенциального покупателя спи произведешь больше. :rofl:

#568 Sebastain

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 675 сообщений
  • Name:Антуан
  • LocationРоссия
  • Dogs:Не нужна...
  • Guns:Разное
  • Profession:Мусорщик.....

Отправлено 21 Август 2017 - 10:17

Просмотр сообщенияДанаец (21 Август 2017 - 07:07 ) писал:

.Стреляй по кирпичам,эффекта на неосведомленного потенциального покупателя спи произведешь больше. :rofl:

Лучше по арбузам...интересно, они взрываються,при попадании пули... :acute:Михаил,а почему вы на ганзе,удалили свою тему,о своих пулях...,не понял народ ,какие они кучные....?

#569 Иванов Михаил

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 Август 2017 - 11:25

Просмотр сообщенияSebastain (21 Август 2017 - 10:17 ) писал:

Лучше по арбузам...интересно, они взрываються,при попадании пули...

А это для Вас как верного почитателя ленинградок и сказок про них))))))))))

Санек62
21-8-2017

Стрелял на 63м. по дальномеру,так получилось,что место где можно повесить мишень и удобное место для стрельбы оказались на такой дистанции. Нижние попадания более кучные,это после того как смог нормально зацепиться за мишень и подкорректировать коллиматор(не хватило верт.поправок,переставлю коллиматор). Вопросы в диких отрывах и приходе пуль боком,из 12 выстрелов,три боком. Сборка везде с контролем высоты пыжей(без поджима),высоты патрона,навески пороха и правильной установки пули(не вверх ногами). Хотя перед этим стрельнул пяток на 35м.
P.S. Ну такие прям крутые пули эти ленинградки/Рубейкина3, только почему то приходят боком)))))))))))))),

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 19594403.jpg

#570 Иванов Михаил

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 Август 2017 - 11:37

3,14здешь, который Барейша вместе с Гаврило втирает всем,все равно оказывается 3,14здежом)))))))))))))))))
P.S. Никакие ленинградки и рядом с СПИ не встанут)))))))))))))))
https://youtu.be/5VI7eXONyG0

#571 Sebastain

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 675 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 21 Август 2017 - 11:55

Михаил.....видео по вашей ссылке.... ,нет и тысячи просмотров....не интересны народу ваши пули....Вот отстрел Гуаланди и Полева ,пули.....145 тыс....просмотров......))) Вот что интересно охотникам....) https://www.youtube....h?v=HJX2nRXRYD4 или Ширинского-Шахматова на 150 метров........ https://www.youtube....h?v=08plaX2HmLA Без,коллиматора.. ,на открытом воздухе..))

#572 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 21 Август 2017 - 12:54

мишико продолжает в своем духе:выдергивание сути из контекста,манипулирование фактами,обман и подлог...
Вот что он скопировал из темы Ленинградки...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Стрелял на 63м. по дальномеру,так получилось,что место где можно повесить мишень и удобное место для стрельбы оказались на такой дистанции. Нижние попадания более кучные,это после того как смог нормально зацепиться за мишень и подкорректировать коллиматор(не хватило верт.поправок,переставлю коллиматор). Вопросы в диких отрывах и приходе пуль боком,из 12 выстрелов,три боком. Сборка везде с контролем высоты пыжей(без поджима),высоты патрона,навески пороха и правильной установки пули(не вверх ногами). Хотя перед этим стрельнул пяток на 35м.

а вот продолжение текста сообщения Санек62...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хотя перед этим стрельнул пяток на 35м. в брошенную кем то канистру,без коллиматора,попал и все пришли правильно.......
Снаряжусь ещё раз и отстреляю ещё десяток. Продолжение следует.........

Имея полный текст получается совсем другой смысл сообщения из которого ясно,что стрелок ищет рецепт патрона с пулей Ленинградка-2 для своего ствола.Не все получается,но он в поиске,о чем и сообщает единомышленникам.:)
Вот так,тихой саппой,этот барыга Иванов и обманывает народ.Я б ни за что не купил у потерявшего совесть торговца даже простейший пыж БИО,не то,что пулю,таких надо обходить стороной.

#573 kontarev

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Name:Владмир
  • LocationN-ск
  • Profession:конструктор-технолог

Отправлено 21 Август 2017 - 02:24

Просмотр сообщенияИванов Михаил (21 Август 2017 - 11:37 ) писал:

Никакие ленинградки и рядом с СПИ не встанут)))))))))))))))

ЭТО ТОЧНО...

Михаил Юрьевич, зачем вы отвечаете этим ничтожествам: Sebastain; Данаец.
Забейте на них...

#574 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 21 Август 2017 - 02:52

Барыга барыге глаз не выклюнет... :rofl:

#575 Иванов Михаил

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 Август 2017 - 03:23

https://youtu.be/bzEDyMb5Ejs
https://youtu.be/A_gxSZw957c
https://youtu.be/ywStzVWsJpU
https://youtu.be/xtHU_DtvHzc

https://youtu.be/XJuGaXBrV4I
https://youtu.be/L1uE5qXINjA
ЗАБИЛ))))))))))))))))))))

#576 Sebastain

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 675 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 21 Август 2017 - 03:36

https://www.youtube....h?v=hBXBK4CL11E и https://www.youtube....h?v=RtUgW08fSgQ Вот,еще ссылка ....13 год.....а тоже самое ,как в данное время на форуме......господин Иванов....не изменился..как и его пули....))) http://hunt.nnov.ru/...pic=1070&st=360 Там и САНЕК 62....пишет.....,почитайте,текст из переписке на форуме,которого приводил в качестве критики , Михаил.... http://hunt.nnov.ru/...pic=1070&st=500

#577 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 495 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationХМАО
  • Dogs:нет
  • Guns:есть
  • Profession:есть

Отправлено 21 Август 2017 - 04:05

данаец ,себастьян вы мишени бздити свои выложить ,только треп разводите.какие пули будут в ходу покажет время а не парниковые охотники. дананец когда тебя найдут ты только не говори,что заставляют тебя на форуме тот же полев не почтительно разговаривать со старшими по возрасту.ты перед кавказцем так себя не вел бы ,а почему жить как хочется.

#578 Sebastain

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 675 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 21 Август 2017 - 04:16

Александр......на 50 метров ,я пулей Полева или Гуаланди ,попаду в круг диаметром 25-30 см,в пулях я уверен,много лет стреляю ,снаряжаю сам,.....а большей кучности,мне и нужно,для охоты достаточно))Не все же снайперы.....Что толку мишени или видео выкладывать....другое дело лично присутствовать и увидеть как человек стреляет....Эти все мишени,видео,от лукавого..

#579 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 21 Август 2017 - 04:24

Учитывая,какой плут этот иванов,мишеньки мог надырявить с 10м,выдавая их за 100м. :rofl:
Как с того Марголина. :rofl:
Я так вааще стрелять не умею,вернее умею нажимать на курок,чтоб попасть как Дикий - слону в о*пу и хорош. :)

#580 Sebastain

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 675 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 21 Август 2017 - 05:27

Просмотр сообщенияДанаец (21 Август 2017 - 04:24 ) писал:

Учитывая,какой плут этот иванов,мишеньки мог надырявить с 10м,выдавая их за 100м. :rofl:
Как с того Марголина. :rofl:

Вот и я о том же.....куйня все это ,мишени,видео....только официальные соревнования.....покажут,кто как стреляет....а у Михаила....тут пробел....))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2017 Hunting Club