Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Пулевая стрельба из гладкоствольного оружия.

Сообщений в теме: 614

#541 Sebastain

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 603 сообщений
  • Name:Антуан
  • LocationРоссия
  • Dogs:Не нужна...
  • Guns:Разное
  • Profession:Мусорщик.....

Отправлено 17 Август 2017 - 04:51

Прочитал,сейчас на форуме,про турнир Артемида,по пулевой стрельбе.........реально нет ни слова,что кто то,стрелял пулей Иванова..............странно все это,такое огромное количество людей.....а стреляют,разными другими пулями....может не слышали про пулю Михаила......могли бы улучшить свои результаты....

#542 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • LocationТверь
  • Profession:лоботряс

Отправлено 17 Август 2017 - 04:54

Кстати,вспомнил опять про контарева и его чемпионки...как-то резко он слинял,на второй день,как только я его пригласил порвать старых пердунов на будущей Артемиде. :rofl:

#543 Sebastain

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 603 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 17 Август 2017 - 04:58

Турнир,прошел.....теперь снова можно ,весь год,рассказывать какие ох.....е пули,про стрельбу через деревья.....и заговоры....до следующего турнира далеко.... :D Владимир,может в отпуске,все же лето....мало чего...появиться ,напишет...

#544 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 17 Август 2017 - 05:03

Стрелков не обманешь.После первого участия в соревнованиях,народ быстро ориентируется кто и чем по-настоящему побеждает,находит где или у кого покупать по-настоящему чемпионские пули.
На последних стрельбах был удивлен Ленинградкой в 20 кал и 366ТКМ со столом Ланкастера,да так,что Ланкастер захотелось самому. :)
Про спи народ забыл,как только Иванов уехал в последний раз со стрельбища. :) Было это в 2013г,если не ошибаюсь.
контарев да,может и в отпуске,хотелось бы посмотреть на его пули в работе,в авторском,так сказать исполнении.:).

#545 Sebastain

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 603 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 17 Август 2017 - 05:11

Просмотр сообщенияДанаец (17 Август 2017 - 05:03 ) писал:

Стрелков не обманешь.После первого участия в соревнованиях,народ быстро ориентируется кто и чем по-настоящему побеждает,находит где или у кого покупать по-настоящему чемпионские пули.
:)
Про спи народ забыл,как только Иванов уехал в последний раз со стрельбища. :) Было это в 2013г,если не ошибаюсь.

Вот так и разрушаются легенды......Но ладно...если эта пуля не для соревнований.....значит это чисто для охоты.....на опасных животных....зачем ей бумагу дырявить.....ее стихия....это стрельба,через молодые и не только деревья.....по таким опасным животным как ...медведь,слон,бобр.......за ушко.... :D

#546 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 479 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationХМАО
  • Dogs:нет
  • Guns:есть
  • Profession:есть

Отправлено 17 Август 2017 - 05:20

правильно пишешь стрелков не обманешь,кто по мишени ,кто по зверю,граждане разрушители легенд закрутите свои пули и мишеньки с вашими отстрелами , легенды на клавиатуре вы уже разрушили.

#547 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 18 Август 2017 - 02:20

Вот так стреляют чемпионы.100 из 100 возможных.Угадайте с трех раз,какая пуля была использована? :)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: artemida-8th-shooting-tournir-26.jpg

#548 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 479 сообщений
  • LocationХМАО

Отправлено 18 Август 2017 - 03:41

рад за чемпиона,где твои чемпионские мишени ? опять боишься в лес зайти ?,ах да там же 90% никому не нужный винипух тебя ждет ,а пули у вас для чемпионских выстрелов.

#549 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 18 Август 2017 - 03:57

...

• Прикрепленное изображение: 534235_original.jpg

#550 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 479 сообщений
  • LocationХМАО

Отправлено 18 Август 2017 - 04:12

правильные картинки выставляешь,что то на ней нет отверстий от твоих чемпионских выстрелов ? или твои пули испугались мишени и улетели в молоко.

#551 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 18 Август 2017 - 04:16

Пока клавиатурные мастера спорта топчут клаву,настоящие мастера,несмотря на преклонный возраст,продолжают участие в соревнованиях.В.Полев.

• Прикрепленное изображение: IMG-20170719-WA0135.jpg

#552 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 479 сообщений
  • LocationХМАО

Отправлено 19 Август 2017 - 05:18

Просмотр сообщенияДанаец (18 Август 2017 - 04:16 ) писал:

Пока клавиатурные мастера спорта топчут клаву,настоящие мастера,несмотря на преклонный возраст,продолжают участие в соревнованиях.В.Полев.

критикуешь себя,все верно про себя пишешь,исправляешься, глядишь и твои мишени увидим.

#553 VVS

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationМосковская область
  • Dogs:раньше была РЕЛ
  • Guns:вепрь-хантер,иж-27,мр-153,иж-18, тоз-106, тоз-бм
  • Profession:пенсионер

Отправлено 19 Август 2017 - 06:31

Данаец, кстати Да..... Только умозаключения ничем не подтвржденные ... На форуме активен , а фоток не помню .... Сори!

#554 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 19 Август 2017 - 10:49

В этом году Артемида усложнила стрельбу,добавив упражнение - стрельба с 5м вышки по кабану на 50м.

• Прикрепленное изображение: IMG_3719.JPG

#555 VVS

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:35

Данаец, судя по осведомленности про" Артемиду" Вы Москвич! Не все конечно, но основная масса МООиР нож и мясо видело в руках жены на кухне. Усложнения по кабану от Артемиды мне лично кажутся детским лепетом Чего в обшем-то взбеленился я, есть кореш московский который такую хрень мне по два раза надень предлагает, а сам из "охотничьих заслуг" имеет одного крякаша мною сбитого , которого считает своим, я его не огорчаю , но и не ведусь на чудо трекиннги.

#556 VVS

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:46

Сами себя радуют ,с 5 меров бумажку дырявят, а кабана - то выдели когда. Сразу парирую вопросы типо"а сам" - "а асам" могу от мыши до миши. Форум полопать.

#557 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 362 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 19 Август 2017 - 01:19

В соревнованиях по пулевой стрельбе организуемых фирмой Артемида участвуют стрелки из г.Москвы и Московской области,Кировской обл,Тульской обл,Брянской обл,Тверской обл,Калужской обл.Как писал,ранее приезжали стрелки из Прибалтики.Это команда Стрелков Кировской обл. с представителем фирмы Артемида.
Предлагаю всем принять участие в этих соревнованиях,чтоб убедиться в том,что вы не умеете стрелять. :rofl: :rofl:
Даже самонаводящимися спи. :rofl:

• Прикрепленное изображение: IMG_3765.JPG

#558 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 352 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:нет
  • Profession:на все руки

Отправлено 19 Август 2017 - 03:20

Ну в жопу бегущему слону то попадаем, а больше нам и не нать, я так степи только на картинке видел.

#559 Иванов Михаил

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Name:Иванов Михаил
  • LocationМосква
  • Profession:Люблю охоту на кабана

Отправлено 20 Август 2017 - 07:20

Просмотр сообщенияДанаец (18 Август 2017 - 02:20 ) писал:

Вот так стреляют чемпионы.100 из 100 возможных.Угадайте с трех раз,какая пуля была использована? :)

А это тебе привет от меня балаболка)))))). Хотя мне 65лет, думаю неплохо. А где твои мишеньки на соревнованиях Артемиды, мальчик))), ты наверно был в огромной опе раз тебе нечего показать, там и оставайся.))))))))))
.....................................................................................
Сейчас приведу цитату одного моего "почитателя", а по жизни полного гов...ка)))))))):
"11 сен 2011
Hrnch писал(а):.В любом случае на тех же соревнованиях от Артемиды СПИ была лучшей по результату среди охотничьих пуль, а не специальных целевых(хотя в основном это заслуга стрелка).
Hrnch/ 10 окт 2011
Кстати нашел для себя один недостаток ПИ, а так у ПИ одни только достоинства, кто бы что там не говорил, крайне неудобный режим работы офиса для самовывоза.Хотя б один денек в неделю вечерние часы работы , либо один из выход пару раз в месяц"

...............................................................................................................................................
После того как Артемида сделала все чтобы я не участвовал на соревнования со своими СПИ никогда, боятся что ли чего то))), вплоть до того чтобы меня не регистрировать, я на них болт положил и просто получаю удовольствие от охоты.

• Прикрепленное изображение: 033.JPG
  • Прикрепленное изображение: 19528035.jpg

#560 Иванов Михаил

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Name:Иванов Михаил
  • LocationМосква
  • Profession:Люблю охоту на кабана

Отправлено 20 Август 2017 - 07:26

"соревнованиях от Артемиды СПИ была лучшей по результату среди охотничьих пуль, а не специальных целевых(хотя в основном это заслуга стрелка)."
Этот ч...н/Hrnch умолял меня эту фразу стереть, так хрен она оставлена в первозданном виде)))))))))))))))
Слышал чудо( данаец), что моя СПИ не целевая, но ведет себя не хуже, особенно с пыжом моей последней разработки БИО/И-57.
Моя СПИ делалась для охоты в лесу, а Полева для бумаги. ППСт умерла уже, а остальные думаю тоже скоро туда же отправятся т.к. они не охотничьи пули.)))))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2017 Hunting Club