Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Бизнес - Клуб, Поиск и предложение работы - эти форумы нужны?

Сообщений в теме: 16

Опрос: Бизнес - Клуб, Поиск и предложение работы - эти форумы нужны? (26 пользователей проголосовало)

Бизнес - Клуб, Поиск и предложение работы - нужны ли эти форумы на нашем сайте?

1. Да (13 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

2. Нет (13 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

Голосовать

#1 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 06:59

Прошу высказываться и голосовать.

Адреса форумов http://hunting-club....80-biznes-klub/

и

http://hunting-club....ozhenie-raboti/

#2 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 07:03

Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:59 )  Я тоже думаю, Петрос, что не стоит этого делать. Узконаправленность должна быть. Уж лучше повесить чью-то рекламу в баннерах и за деньги. Я уже давно подумываю, как сделать линки или баннеры сюда у себя на сайте, но как-то взаимосвязи пока никакой не нашел. Не нужно этого делать. Есть общие интересы а уж кто и как деньги зарабатывает, это личное дело каждого.
ev011 : (26 Декабрь 2012 - 08:54 )  Ты знаешь сколько я оставил приглашений в роликах на ЮТубе?Отсюда и тенденция к росту.Биржу все равно тут не сделать,а имидж потерять - в легкую,не стоит даже пробовать,на этом не заработать.
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:50 )  Боком не выйдет. Со стороны никто постить ничего не будет. Речь идет о обмене информации между участниками клуба. Для поисковиков проблем нет.
Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:49 )  Да я-то и не против такого пиара, но думаю ключевые слова негативно на непосредственной направленности форума отразятся.(уж малехо собак съел) Не-не, не стоит даже Петрос. Дело нужное и хорошее, но выйдет боком.
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:48 )  Хорошо, сделаю голосовалку, нужны ли эти разделы. Как скажите по этому вопросу, так и будет.
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:46 )
Цитата
Где-то по 20 рыл зы сутки ходят.

А сюда заходит порядка 1000 уникальных посетителей в день. И тенденция растет.
Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:45 )  Да не, Петрос и мне почему-то кажется не стоит. Направленность в бизнесе никто не отменял, вероятности поиска кого-то, кому что-то нужно мизерная, все-ж даже в поисковиках специфичные словосочетание проходят.
Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:44 )  Где-то по 20 рыл зы сутки ходят.
ev011 : (26 Декабрь 2012 - 08:43 )  Для этого существует газета "Из рук в руки".Петрос,может мухи и котлеты отдельно?Охотничий клуб превращать в биржу труда?
Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:43 )   Ая и не смотрю, да и он у меня региональный, везде по Самарской области зареган.
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:42 )  Игорь, сколько посетителей ты имеешь на своем сайте каждый день?
Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:41 )  Угу, продаю. Дак у меня свой сайт есть.
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:36 )  Щас для примера тему создам.
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:36 )  Ну ты метал продаешь? Вот там можешь дать объявление о своем бизнесе. Может клиента найдешь
Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:34 )  А чегой-то ты сделал такое? Про работу-то понятно, она вроде как ни была волком так им и не осталась.  А вот второй раздел для чего?
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:25 )  http://hunting-club....dpost__p__30404
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:23 )  Сделал два новых раздела http://hunting-club....80-biznes-klub/ и http://hunting-club....ozhenie-raboti/

Цитата

Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:59 ) Я тоже думаю, Петрос, что не стоит этого делать. Узконаправленность должна быть. Уж лучше повесить чью-то рекламу в баннерах и за деньги. Я уже давно подумываю, как сделать линки или баннеры сюда у себя на сайте, но как-то взаимосвязи пока никакой не нашел. Не нужно этого делать. Есть общие интересы а уж кто и как деньги зарабатывает, это личное дело каждого.
ev011 : (26 Декабрь 2012 - 08:54 ) Ты знаешь сколько я оставил приглашений в роликах на ЮТубе?Отсюда и тенденция к росту.Биржу все равно тут не сделать,а имидж потерять - в легкую,не стоит даже пробовать,на этом не заработать.
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:50 ) Боком не выйдет. Со стороны никто постить ничего не будет. Речь идет о обмене информации между участниками клуба. Для поисковиков проблем нет.
Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:49 ) Да я-то и не против такого пиара, но думаю ключевые слова негативно на непосредственной направленности форума отразятся.(уж малехо собак съел) Не-не, не стоит даже Петрос. Дело нужное и хорошее, но выйдет боком.
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:48 ) Хорошо, сделаю голосовалку, нужны ли эти разделы. Как скажите по этому вопросу, так и будет.
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:46 )
Цитата
Где-то по 20 рыл зы сутки ходят.

А сюда заходит порядка 1000 уникальных посетителей в день. И тенденция растет.
Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:45 ) Да не, Петрос и мне почему-то кажется не стоит. Направленность в бизнесе никто не отменял, вероятности поиска кого-то, кому что-то нужно мизерная, все-ж даже в поисковиках специфичные словосочетание проходят.
Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:44 ) Где-то по 20 рыл зы сутки ходят.
ev011 : (26 Декабрь 2012 - 08:43 ) Для этого существует газета "Из рук в руки".Петрос,может мухи и котлеты отдельно?Охотничий клуб превращать в биржу труда?
Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:43 ) Ая и не смотрю, да и он у меня региональный, везде по Самарской области зареган.
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:42 ) Игорь, сколько посетителей ты имеешь на своем сайте каждый день?
Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:41 ) Угу, продаю. Дак у меня свой сайт есть.
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:36 ) Щас для примера тему создам.
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:36 ) Ну ты метал продаешь? Вот там можешь дать объявление о своем бизнесе. Может клиента найдешь
Igoreh@ : (26 Декабрь 2012 - 08:34 ) А чегой-то ты сделал такое? Про работу-то понятно, она вроде как ни была волком так им и не осталась. А вот второй раздел для чего?
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:25 ) http://hunting-club....dpost__p__30404
Petros : (26 Декабрь 2012 - 08:23 ) Сделал два новых раздела http://hunting-club....80-biznes-klub/ и http://hunting-club....ozhenie-raboti/

#3 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 07:21

Гы! Прикольно. Петрос трынделку увековечил :) Не, я так и останусь против. По крайней мере половины, бизнесу тут как-бы не место. Про работу может и полезно. Предлагаю еще подводным охотникам сделать тему отдельную. А то их отовсюду гонят. Типа браконьеры они.

#4 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 05:15

Я думаю пусть будет. В принципе на всех профильных форумах есть подобные разделы в рамках свободного общения, вреда от них нет, польза вполне очевидна. Общему профилю форума это не повредит. Даже самому один раз пришлось воспользоваться такой темой на местном поисковом форуме. А раз есть возможность помочь себе и другим - почему нет. Таково мое мнение.

#5 -Карел-

Траппер

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 391 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationКарелия
  • Dogs:НЕТ
  • Guns:МЦ21-12
    ТОЗ-8
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 05:19

Пущай будут :) Не помеха думаю!!! С ув.,

#6 Vladimir 66

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationПермь
  • Profession:пенсионер

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 05:27

Пусть будут,может быть кому-то помогут.

#7 Владимир

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 476 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationНаселенный пункт
  • Guns:ИЖ-58 ТОЗ-66
  • Profession:Автослесарь

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 05:40

Я против, в нете итак всякого бизнеса хватает, думаю здесь не место

#8 kuzmich

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationМинск
  • Dogs:бордертерьер
  • Guns:нет
  • Profession:Строитель

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 07:31

не против, если не будет востребована удалить всегда можно!

#9 Gumennik

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • Name:Кирилл
  • LocationПитер
  • Dogs:2
  • Guns:2
  • Profession:03

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 09:57

Кому-нибудь, может быть, и пригодится. Один нюанс только. Как бы объявления "продам" и "куплю" не затмили собой остальные. Может в "резервацию" их какую определить?

#10 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 10:00

Просмотр сообщенияGumennik (27 Декабрь 2012 - 09:57 ) писал:

Кому-нибудь, может быть, и пригодится. Один нюанс только. Как бы объявления "продам" и "куплю" не затмили собой остальные. Может в "резервацию" их какую определить?

Нужны правила четкие. Да и со стороны никто сюда постить не будет. Только участники этого форума, которым интересна тематика охоты.

#11 maungoal

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Name:maungoal
  • LocationЕкатеринбург
  • Guns:МР-43Е (2009)
  • Profession:пенсионер

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 10:18

Если только работа в охотхозяйстве и обществе охотников. А зачем тут про все остальные? Не надо! В каких-то случаях читающий этот форум работодатель может кому-нибудь написать в личку, если какие мысли заведутся. А вообще если хантинг клаб ввиду слабой посещаемости сайта решил перепрофилироваться, кто ж запретит? Только сайты поисков работы тоже малосещаемы из-за своей бесполезности. Кадровые работники для проформы оставляют объявления, но и эта маза скоро закончится, кому ж надо отвечать на заявки по прошлогодним объявлениям?

#12 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:32

Участники форума со временем узнают друг друга, становятся неким достаточно плотным сообществом. При этом бывает много с одного региона или даже города. При этом мы все имеем разные профессии и можем быть полезны друг другу. На примере других профильных сайтов точно знаю. что такие разделы есть, никому не мешают и довольно успешно помогают многим участникам форумов. Вот пример такой темы http://www.forum.isk...e%d1%82%d1%8b/. Или вот: http://www.reviewdet...howtopic=37014. В жизни ведь каждого из нас может настать момент, когда нужно будет воспользоваться этим разделом, а тем более будет хорошо, если найдутся на форуме и те кто предлагает, и те, кто нуждается. От опасности перемены профиля мы уж как-нибудь убережемся :).

#13 w00dcat

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationProbkva region, Zamkad'e
  • Profession:freelanc

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:53

Мне думается так: во Флейм надо подвесить темы Б-К и ПиПР, пусть все объявления в одной ветке живут. Для поиска несколько неудобно, зато актуальность тем сразу налицо.
2Lovecc, по предложенным ссылкам как раз такой вариант и работает.

В остальном я согласен с (цитаты):

"Биржу все равно тут не сделать,а имидж потерять - в легкую"
"негативно на непосредственной направленности форума отразятся"
"вероятности поиска кого-то, кому что-то нужно мизерная"
"может мухи и котлеты отдельно?Охотничий клуб превращать в биржу труда?"
"Не надо! В каких-то случаях читающий этот форум работодатель может кому-нибудь написать в личку."

#14 Сердитый Бобер

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • LocationКемерово

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:27

Я совершенно не против! Вдруг кому-то из наших пригодится.

А-а-а-а!!! Возьмите меня к себе в тепло!!! :crazy:

#15 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:41

Просмотр сообщенияСердитый Бобер (27 Декабрь 2012 - 12:27 ) писал:

Я совершенно не против! Вдруг кому-то из наших пригодится.

А-а-а-а!!! Возьмите меня к себе в тепло!!! :crazy:

Так голосуй! ;)

#16 Сердитый Бобер

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • LocationКемерово

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 01:05

Сделано! :)

#17 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 06:10

Поскольку сутки прошли а голоса разделились поровну, то данный вопрос переходит в мою компетенцию. Я принимаю решение - оставить пока эти два форума. Тем более, там уже есть объявление, о поиски админа на этот сайт ;). Если что то пойдет не так- всегда эти форумы можно будет грохнуть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club