Перейти к содержанию

Охотничьи побрякушки )))


Рекомендуемые сообщения

Народ, похвастайтесь у кого какие есть стильные красивые охотничьи аксессуары. Я вообще любитель таких вещей, только у меня пока кроме ягдташа древнего, пороховницы начала 20 века, и алюминиевой какарды егеря :) больше ничего нет.

 

Вот увидел у Петроса такие штучки, хочется поближе рассмотреть, особенно бляху! Ну, и поделитесь где брали такие вещи, по ценам и где если что вдруг это можно заказать через инет. Думаю не мне одному было бы интересно.

 

Ведь охота - это не только хорошее оружие, но и стиль вообще. Когда видишь человека, который одет в стильную, удобную, функциональную одежду с отличительными элементами, однозначно характеризующими человека как глубоко увлеченного охотой - сразу проникаешься уважением, восхищением и легим чувством белой зависти - хочу такое же, хочу быть таким же. Что в свою чоередь не может не воздействовать благопритяно на общий дух охотничьей культуры для столь бедной на это явление России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведу сегодня фотосессию. Их есть у меня ;)

 

Галстуки, шляпы перья и прочее дольче габанна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрос,а гетры?! :) не забудь отфоткать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведу сегодня фотосессию. Их есть у меня ;)

 

Галстуки, шляпы перья и прочее дольче габанна.

А также твидовые костюмы, кепки, и т.д. :) ,

Была такая же мысля провести фотосессию Максова гардероба. А у меня только шляпа с перьями, и значок на сумке.

post-1464-0-31731100-1354880084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, похвастайтесь у кого какие есть стильные красивые охотничьи аксессуары. Я вообще любитель таких вещей.

И судя по всему не ты один, видели бы вы как Петрос и Макс собирались в том году на "Первенство собак" - блондинки со своим гардеробом отдыхают. :rofl:

Повторю эту фотку с первенства, и нашла фотку своей шляпы.

post-1464-0-00543200-1354881183_thumb.jpg

post-1464-0-91605100-1354881212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый значок!

 

Вообще я истинно полагаю, что настоящие охотничьи аксессуары должны быть выполнены из натуральных материалов. Очень эстетично выглядит хорошая кожа, а металлические элементы должны быть непременно из цветмета, и лучше всего из бронзы, на худой конец латуни. Тем более такие элементы и чрезвычайно долговечны и со временем только выигрывают в процессе эксплуатации. А вот стальные элементы для меня (например, стальные застежки и т.п.) - дурной тон :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтяжки с галстуком прикололи :rofl: :rofl: :rofl: ,у мну есть но токо от костюма Горка,представил себя,как я в галстуке косулю разделываю. :rofl: Петрос а эти все атрибуты продаются в охот.магазинах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтяжки с галстуком прикололи :rofl:/>/> :rofl:/>/> :rofl:/>/> ,у мну есть но токо от костюма Горка,представил себя,как я в галстуке косулю разделываю. :rofl:/>/> Петрос а эти все атрибуты продаются в охот.магазинах???

 

Охоты бывают разные. Бавыют на копытных а бывают и в поле, с легавой, по мелочи. Такая охота сладка самой эстетикой. И тут каждая мелочь важна. Если бы я курил, то на охоте с легавой курил бы тольку трубку.

 

А аксессуары конечно в охотничьих магазинах продаются.

 

Вообще, для настоящего охотника охота- это стиль жизни.

 

После обеда еще поснимаю свое имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему у наших продавцов такого не,я бы вот шляпу такую прикупил...Хотя нет спроса нет и предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая подушечка.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая подушечка.

Где то я такую видела :). У меня она тоже любимая. А у Макса с утками любимая.

Подтяжки с галстуком прикололи :rofl: :rofl: :rofl: ,у мну есть но токо от костюма Горка,представил себя,как я в галстуке косулю разделываю. :rofl: Петрос а эти все атрибуты продаются в охот.магазинах???

Я Максу в "Охотнике" подтяжки покупала. Галстуки он с "Ebay" заказывал, но и в магазинах их полно, только дороже.

Вот это красота... слов нет.

 

Прягу похоже скорее сам отолью, чем куплю где-то.

 

В "Кольчуге" в москве сейчас вроде такие пряжки есть (бронза, франция)

 

Не знаю как чередовать текст с картинками.

post-1464-0-38832900-1355036686_thumb.jpg

post-1464-0-48751600-1355036724_thumb.jpg

post-1464-0-53088800-1355036775_thumb.jpg

post-1464-0-26763800-1355036799_thumb.jpg

post-1464-0-64977200-1355036832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я такую видела :). У меня она тоже любимая. А у Макса с утками любимая.

 

 

 

Наташа, тебе огромное МЕРСИ за подушечку. :drinks::acute:

 

 

А мы что, одни с Натальей и Максом тут маньяки?

 

Народ, не скупись, выкладывай свою живОпись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего выкладывать, если у меня кроме чучелов и рогов саморучно оформленных больше ничего пока нет :(. Хоть посмотреть и знать к чему стремиться, и то ладно. Хотя нет, есть одна деталь, правда пока не здесь, покажу не постыжусь, сам шил собственноручно, два месяца.... правда покажу только к новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрос похоже пора тебе подарить и это :)

К Уралу это не особо подходила (расцветочка не та), а вот Маку подойдет.

post-1464-0-87910800-1355129935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это красота... слов нет.

 

Прягу похоже скорее сам отолью, чем куплю где-то.

 

Жень, пошукай в тырнете, у нас полно всяких художественных мастерских, которые и статуэтки льют из бронзы и меди и всякие разные побрякушки ювелирные делают.

Типа вот таких: http://master-a.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, пошукай в тырнете, у нас полно всяких художественных мастерских, которые и статуэтки льют из бронзы и меди и всякие разные побрякушки ювелирные делают.

Типа вот таких: http://master-a.org/

Сам отолью, благо бронзы полведра стоит. Думаю на сюжеты с фантазией проблем не будет.

 

Петрос, если не сложно, покажи обратку пряги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствую, если не возражаете.

post-1425-0-37921400-1355240791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам отолью, благо бронзы полведра стоит. Думаю на сюжеты с фантазией проблем не будет.

 

А ты уже отливал чего? Фантазии-то мало одной, давление нужно или центробежку, иначе раковины и т.д. Почему знаешь, что бронза а не латунь? Я их за 15 лет отличаю только с помощью магнита, не всю конечно, некоторые марки вообще визуально не возможно определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя любимая подушечка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу и я свои 5 копеек. у меня из таких аксессуаров есть значок - государственная лесная охрана (подарена другом), и фляжка (подарил когда то отчим на др)

post-1462-0-49342700-1355257699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам отолью, благо бронзы полведра стоит. Думаю на сюжеты с фантазией проблем не будет.

 

Петрос, если не сложно, покажи обратку пряги.

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а фиксируется он как? вот этой пипочкой в дырочки в ремне? А сам ремень дальше через бляшку проводится наружу и в тренчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...