Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Раптор 3

Сообщений в теме: 64

#1 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:28

Кто что слышал про данную винтовочку?есть 3 модели.лонг,стандарт,коротыш.Лично мне очень внешне нравится коротышка,длина 55 см,как леля,чизовская коробка,ствол чиза или лв,вроде как по желанию заказчика.Проблема одна доки на него пока что оформляют,т.е паспорт есть но в процессе разработки и придания офиц.документа...Винтовка появилась в 2010 году,если не ошибаюсь...Как бы ее в Россию на пробу...
Прикрепленное изображение: 1.jpg

#2 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 04:30

Хрен знает, буратино неплохая, механизм заряжания похоже со сверчка слизан, в остальном х.з. Коротыш, думаю неудобно-валкий будет, видно специально для стрельбы из машины проектировался. Хотя упереть его во что-то кроме стекла проблематично, короче можно его в убивцы стекол записать, у кроухантеров возможно спросом будет пользоваться. Длинный то-же на первый взгляд коротковатый, с болезнями отсюда вытекающими, примерно то-же назначение светит.

#3 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 04:44

Щас обновлю

#4 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 04:49

75;
72;
61
Прикрепленное изображение: 3ed6e84d1c91.jpg

По общей длине примерно так:
83;
75;
72;
61

#5 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 04:51

Вот размеры длина в см:
83;
75;
72;
61;
Высота вроде 20 см

#6 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 04:58

Не знаю Артем, но похоже вновь изобретаемый велосипед. Чем он лучше Калибровских изделий или матадора? Эти уже проверенные, а тут? Поо фоткам сложно конечно судить, вон крикеты на фотках у калибра какие нарядные. А на деле? Половина ложа одного цвета вторая другого. Х.з. вообщем.

#7 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 05:01

Цена Игорь,вот что самое привлекательное.Хотя вспомни как ты впервые отреагировал на пневму?Сужу по себе со слюной у рта отстаивал гладкий и нарезной ствол,пока в руки не дали эдган и сказали стреляй.Камрады с солнечной Украины говорят что винт более чем отменный.

#8 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 05:06

Цена какая? Но пока не будет сертификата о 3-х дж, то цена высокой быть не может. Ибо у вышеперечисленных производителей солидная часть стоимости именно из-за "сходства". :) Я не отстаивал, Артем. Я начал с пневмы, гладкий только в прошлом году купил.

#9 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 03:15

900 американских рублей...

#10 evgen063

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • Name:Евгений К.
  • LocationСамарская обл.
  • Guns:ИЖ-94 (комби),ИЖ-27, ТОЗ-87-03, МЦ-21-12, (Эдг..н продал нах), Раптор 3 (0.22)
  • Profession:пенсионЭр

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 07:01

Просмотр сообщенияIgoreh@ (31 Октябрь 2012 - 05:06 ) писал:

цена высокой быть не может. Ибо у вышеперечисленных производителей солидная часть стоимости именно из-за "сходства". :)

Игорь, вродь ценник на серт в то время был 20 тыров всего, сейчас говорят полтос (с ганзы слушки) :acute: Т.е. там чисто понты одни с сертом, типа дорого и т.д.
А раптор по отзывам хохляцким вполне себе зачетный девайс, на голову выше крикета с тайпаном и на две матадора. С Валентом по раптору в виде заготовки беседовали вместе с Денисом, типа без дудки, но с досылателем и магазином "дедулькой", но ценник получался не айс, а у них по закону тока деЦкие, зато с любыми дурострельными наклонностями)))
Вот и думаю, а если взять дитё, разогнать под раббит-магнум 1 гр до 300 мысов (там бал. коэф Афигенский) на ветер будет пох. Получаем классный лазер с которым шансов нет ни у кабыздохов, ни у суров...
Но щас Денис себе железо заказал п/а у BBD, записался в ждуны до декабря, придет посмотрим че выйдет. Я себе тож стрелялку "для ленивых" в папском хочу.

Сообщение отредактировал evgen063: 06 Ноябрь 2012 - 07:13

#11 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 09:52

Женя я с Валентом тоже беседовал по поводу папского ствола,на коротыша,ответ положительный....Но когда он мне сказал сколько пуков в детском калибре с коротыша,то я чей то озадачился.захотелось дите взять...Скорость правда не 300.всего 240 но 90 пуков в 4.5 тоже не мало.Думается мне что мастер врать не будет...

#12 evgen063

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • LocationСамарская обл.
  • Guns:ИЖ-94 (комби),ИЖ-27, ТОЗ-87-03, МЦ-21-12, (Эдг..н продал нах), Раптор 3 (0.22)

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:04

Просмотр сообщенияАртем (06 Ноябрь 2012 - 09:52 ) писал:

Женя я с Валентом тоже беседовал по поводу папского ствола,на коротыша,ответ положительный....Но когда он мне сказал сколько пуков в детском калибре с коротыша,то я чей то озадачился.захотелось дите взять...Скорость правда не 300.всего 240 но 90 пуков в 4.5 тоже не мало.Думается мне что мастер врать не будет...

Ага, конечно супер :rofl:
А ты энергию посчитай, там меньше 20 желудей получается. У меня норика 25 выдавала. Нафиг мне такие "пуки"... А если там скорость на 190 настроить, то вАпще под 200 настоящих "пуков" будет)))))))))))

#13 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 02:34

Просмотр сообщенияevgen063 (06 Ноябрь 2012 - 07:01 ) писал:

Но щас Денис себе железо заказал п/а у BBD, записался в ждуны до декабря, придет посмотрим че выйдет. .

Вчера спрашивал у Лещенко говорит что железо отдельно не продаем...

#14 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 04:09

Просмотр сообщенияevgen063 (06 Ноябрь 2012 - 07:01 ) писал:

Я себе тож стрелялку "для ленивых" в папском хочу.

Дак у тебя-ж есть? Вторым номером хошь? Не, братва. Баловство все это. На мой конечно взгляд, папа и 12-й полный комплект, на сегодняшний день. В сути, что мешает разогнать лазари-то? :) Я как-то все ручонки затачивал, да похлопал себя и успокоился. С тем, что есть и сурок и дрозд и утка, универсальность то-бишь, остальное 12-ым. Ну а чего им не взять, знать время не пришло. Будем ждать ишшо 4-5 годков, а уж после все ниши заполняться. Ценник реально гуманный, если все документы в порядке. По поводу точности и т.д. читывал, но как-то, честно признаться не проникся, в смысле с трудом поверил. Жень, булка изначально под точность с трудом построена. Сам знаешь валкая очень штуковина. Я после ружья напрочь перестал попадать. Эдуард вон тоже какую-то новую винтовку сродил.

#15 evgen063

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • LocationСамарская обл.

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 05:34

Просмотр сообщенияАртем (06 Ноябрь 2012 - 02:34 ) писал:

Вчера спрашивал у Лещенко говорит что железо отдельно не продаем...

Да нее, Артем, не то железо))) Кстати Валент готов был два комплекта в 6,35 без дудок сделать, но исходя из штучности заказа, нужно долго ждать и дорого.
А заказано железо - полуавтомат у BBD (ник комрада с ганзы).

Просмотр сообщенияIgoreh@ (06 Ноябрь 2012 - 04:09 ) писал:

Дак у тебя-ж есть? Вторым номером хошь?

Первым. Полуавтомат в папском- это весчь! Ты тока представь, пока сурок падает ему в череп ишшо три ЖСБэшки прилетают :acute:

#16 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 05:51

BBDэто тот который буллпап и карабин SB6 производит?

#17 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 05:56

Просмотр сообщенияevgen063 (06 Ноябрь 2012 - 05:34 ) писал:

Первым. Полуавтомат в папском- это весчь! Ты тока представь, пока сурок падает ему в череп ишшо три ЖСБэшки прилетают

Нееее! Ты прикинь сколь он воздуху жрать станет? :rofl:

#18 evgen063

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • LocationСамарская обл.

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 05:57

Просмотр сообщенияАртем (06 Ноябрь 2012 - 05:51 ) писал:

BBD это тот который буллпап и карабин SB6 производят?

Он много всего полезного делает. В том числе делает коробки на эдганы многозарядные под муссоновский (вроде) магазин, т.е. делает за Эдуарда его работу и компенсирует его нежелание работать для клиента.

#19 evgen063

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • LocationСамарская обл.

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 05:59

Просмотр сообщенияIgoreh@ (06 Ноябрь 2012 - 05:56 ) писал:

Нееее! Ты прикинь сколь он воздуху жрать станет? :rofl:

Ну там резик на поллитра, да и перезаряд происходиит после вылета пули, т.е. скорость не теряется, значит и перерасхода особо не должно быть. ИМХО

#20 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 06:01

Так вот у BBD и спрашивал насчет железа...Женя что думаешь насчет данных винтовок?Они вроде не так давно появились,стоит брать нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club