Jump to content

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки

test

Recommended Posts

Здравствуйте всем , подскажите адрес где в Питере можна купить кп 250-330 с Кировской насторожкой , хочу купить парочку для єкскиза.., до следующего сезона хочу подготовиться (сам буду делать) . Я сам с Украины , просто сейчас племянник находится в( Шлиссельбурский проспект) , я так понимаю это Питер ? И есть возможность купить , чуть дешевле чем в Украине . Спасибо за понимание .

Сейчас питерская какая-то контора капканы штампует, судя по форумам,- редкой говености капканы. Форму слизали, а сталь и прочее нет...

Ты если именно питерского производства то по 1шт бери, чисто для образца.

Сам я питерские не пробовал, но люди дико недовольны ими.

Мне очень понравились у этой конторы, отправляют почтой и ТК. http://stalnoykomponent.ru/kapkany

Ставлю педальки №5 на бобра, пока вопросов нет, и качество не плохое.

Дорогой друг, а можешь сравнить пятерки от "стального компонента" с пятерками других производителей? Если есть или были в использовании.

И как ставишь: с тарелочкой или симкой?

Дорогой друг, а можешь сравнить пятерки от "стального компонента" с пятерками других производителей? Если есть или были в использовании.

И как ставишь: с тарелочкой или симкой?

С другими не сравнивал т.к. нет их. Но скажу так, мне очень понравились от стального компонента. пока один пролов случился, оставил палец задней лапы. но я его добрал через месяц. Ставлю тарелку.

Здравствуйте , я вот тут подумал : пока искал проволоку для пружин кп в Украине , что наверно проще и дешевле ее привезти с России , тем более что сейчас есть свой человек в Питере . По сему и вопрос : где и по чем можна купить проволоку 8мм ст70 в городе Санкт Петербург ? Может кто знает и подскажет конкретный адрес ?

Здравствуйте , я вот тут подумал : пока искал проволоку для пружин кп в Украине , что наверно проще и дешевле ее привезти с России , тем более что сейчас есть свой человек в Питере . По сему и вопрос : где и по чем можна купить проволоку 8мм ст70 в городе Санкт Петербург ? Может кто знает и подскажет конкретный адрес ?

В небольших объемах Вы вряд ли найдете. http://www.intermetprom.ru/goods/47066649-provoloka_pruzhinnaya http://steel-prom.com/g3069006-provoloka-pruzhinnaya?yclid=420897781581876249 http://spb.metalloprokat.ru/price/price_2832485.html

Всем добрый вечер! Народ подскажите сколько сейчас КА-2 стоят?

• 3 months later...

Люди кто может подскажите где капканов заказать барнаул№1,а то у меня в городе по 200 рублей чет дороговато

Люди кто может подскажите где капканов заказать барнаул№1,а то у меня в городе по 200 рублей чет дороговато

Посмотри магазин "арсенал" в Кирове. На сам сайт арсенала не заходи (там дороже ценник), закажи по ссылке на арсенал через авито.

Я уже дважды брал у них нулевки по 130р.

Сказали что остался только сайт на авито больше нету их....не успел

• 1 month later...
  • 4 weeks later...

Доброго дня!

Пришла на конец то посылочка с "Капканпрома", правда не пойму как Дарья формировала заказ, так как заказывал Бриджер 1,75 офсет - 8 штук и Бриджер 5 офсет - 2 штук, а пришло Бриджер 1,75 офсет - 4 штук, Бриджер 1,75 класические - 3 штуки и МB 550 офсет - 1 штук и Бриджер 5 офсет - 2 штуки.

zadbkc6mlzeckrq3lhk3hy0u8.jpg

Капканы Бриджер 1,75 офсетные планировал использовать для ловли лисы, но так как пришли несколько штук классических, хотел бы уточнить, кто такими капканами пользовался: не сильно ли бьют лапу прямые дуги или же лучше их переделать в офсетники?

День добрый. Не переделывай пока ничего, в классическом капкане даже пойманный за два - три пальца зверек сидит плотно, а вот удержит ли лису офсетник за два пальца - вопрос. Я еще цепочку подлиньше поставил, а то у пойманых зверьков все задние ноги в кровоподтеках - потаском набивает. Добротная, крепкая железяка , но блин тяжелая.

Я ловлю только 1,5 что классикой, что офсетным. Ни куда из него не денется, конструкция очень хорошая. Советскую 1-ку надо переделывать под офсет.

Понял. В этом сезоне буду пробывать, классику. Просто мне показалось, что капкан очень резкий и думал, что будет отсекать пальцы.

На крайняк, переделать всегда успею)))

Я ловлю только 1,5 что классикой, что офсетным. Ни куда из него не денется, конструкция очень хорошая. Советскую 1-ку надо переделывать под офсет.

Если бы в этом был бы смысл то в линейке пиндосовских капканов с пластиньчатыми пружинами такие модели давно бы были, а их нет , смысла нет - прослабишь дуги, даст Бог в сезон покажу чего делает с единичкой взрослый матерый лисовин.

• 1 month later...

Мужчины! Охотники!! Трапперы!!!! Скоро начало сезона. Заказывайте капканы https://vk.com/public151757668. Есть все проходные кировские (КА-2, КП-120, КП-250, КП-320), а также ногозахваты из Барнаула.

• 4 weeks later...

Доброго дня!

Пришла на конец то посылочка с "Капканпрома", правда не пойму как Дарья формировала заказ, так как заказывал Бриджер 1,75 офсет - 8 штук и Бриджер 5 офсет - 2 штук, а пришло Бриджер 1,75 офсет - 4 штук, Бриджер 1,75 класические - 3 штуки и МB 550 офсет - 1 штук и Бриджер 5 офсет - 2 штуки.

Посылка из "Капканпрома" или из "Каймана", который позиционирует себя , как партнер "Капканпрома" по Украине? Цены в валюте разные. Если из "Капканпрома", то как проводится рассчет, сроки исполнения заказа, качество?

zadbkc6mlzeckrq3lhk3hy0u8.jpg

Капканы Бриджер 1,75 офсетные планировал использовать для ловли лисы, но так как пришли несколько штук классических, хотел бы уточнить, кто такими капканами пользовался: не сильно ли бьют лапу прямые дуги или же лучше их переделать в офсетники?