Jump to content

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки

test

Recommended Posts

Если не секрет для чего именно симка? Был опыт с симочными Барнаулом, не понравилось.

Секрета нет. Симочная насторожка не парусит (как тарелка ) при постановке в воде с быстрым течением, т.е. не будет холостых срабатываний. У меня есть пару "трубочек" с мелкой, но быстрой водой которыми регулярно пользуются все кому не лень и лисы , и выдры, и бобрусы. Кроме того симка требует минимум маскировки при установке в морозы в рыхлом снегу, площадь сработки капкана больше, диапазон настройки чуствительности шире. М инус на мой взгляд один - после попадания зверя насторожку почти всегда переделывать, хотя ничего геморойного в этом нет. Тем более симки стоят как правило на крупных номерах 5-7, которых ставишь немного. В остальном одни плюсы.

Секрета нет. Симочная насторожка не парусит (как тарелка ) при постановке в воде с быстрым течением, т.е. не будет холостых срабатываний. У меня есть пару "трубочек" с мелкой, но быстрой водой которыми регулярно пользуются все кому не лень и лисы , и выдры, и бобрусы. Кроме того симка требует минимум маскировки при установке в морозы в рыхлом снегу, площадь сработки капкана больше, диапазон настройки чуствительности шире. М инус на мой взгляд один - после попадания зверя насторожку почти всегда переделывать, хотя ничего геморойного в этом нет. Тем более симки стоят как правило на крупных номерах 5-7, которых ставишь немного. В остальном одни плюсы.

"ничего геморойного в этом нет" ??? Замена симки в полевых условиях, в зимнее время - практически невозможна, а в остальном всё верно.

Свердловские !

Выбирай . Отсчитывай. Доплаты не надо, 1х1.

Практически новые, прошлый год большая часть провалялась, по скольку другие разловил.

да, имхо, соглашусь тож только ими бы "суазом" охотил, еслив другого не было бы. Но об этом писал уже ранее.

Договорились!!!пришлите в личку адрес ваш, я вышлю свой Бриджер 120))))

На бриджеры 120 тоже глаз положил, а чем не понравились?

Не понравилась насторожка...У СУАЗ более оригинальная и удобнее.Сам размер капкана ,что то маловат показался....Хотя ребята ловят же....но у нас куница особенная ))))боюсь что не полезет.....само железо тоньше....Возможно я придираюсь просто когда первый раз заказал Суаз то я понял что это мое!!!Потом решил докупить ещё но в магазине закончились и мне решили чтобы не отказывать в товаре привезли Кировские.......взяв их в руки я понял боже это явно не мое и вернул курьера.....Хотя ребята Кировскими ловят и довольны))))) как говориться на вкус и цвет товарищей нет))))

• Like 2

Солонец,а я живу рядом с заводом СУАС...Т.е есть возможность заполучить новенькие, в смазке капканы,т.е те самые "Свердловские"...Ну вы поняли)))

По капкану сибирь -5 с пластинчатой пружиной общался с руководством суас по поводу поломки пружины просил выслать пружины получил отказ. если есть чек и капкан их производства обещали поломку устранять так что может кому и пригодиться.

Договорились!!!пришлите в личку адрес ваш, я вышлю свой Бриджер 120))))

не вопрос! но я немного не понял, капкан всего 1 что ли !?

Володь, у бриджеров регулировка тарелки позвояет "не парусить" нигде абсолютно, :acute: ну а уж по маскировке это дело хозяйское :unknw:

Ну да взял на пробу))))))

Да уж.. не, тогда я мимо.. былоб шт 5 хотя бы, тогда смысл еще был бы, а так пересыл 1го встанет как цена капкана, я лучше на эту деньгу еще один новый возьму, благо всего 12 км до "кладезя", да еще и на пару карамелек останется :D

Тут ежели кто из местных надумает связать свои узы с СУАСом могу помочь в случае если очень надо,как говорится.У кого чулок на 5000 не развязывается а на упаковку деньга имеется,то отправить после командировки наверное смогу,как говорится помощь оказать.Просто самому нужно на Суас вот за компанию и готов посодействовать

С момента начала общения с капкан-промом остальные лавочки сразу отпали.....

Ну очень вежливо и ОЧЕНЬ оперативно.....

здесь многие очень хорошо отзываются о магазине капкан-пром,напишите хоть кто-нибудь в комментариях о магазине отзыв вот под этим видео на Ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=5IDGoiPIv9k

а то вот люди иногда спрашивают и сомневаются,а мне одному приходится отвечать без поддержки со стороны..

b1596ed2a004f4942ca010a8c579a8d0.png

Сергей! Так может проще ссылку на тему обсуждения капканов, тебе там опубликовать. Пусть читают и выбирают, кому что понравится...

здесь многие очень хорошо отзываются о магазине капкан-пром,напишите хоть кто-нибудь в комментариях о магазине отзыв вот под этим видео на Ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=5IDGoiPIv9k

а то вот люди иногда спрашивают и сомневаются,а мне одному приходится отвечать без поддержки со стороны..

С удовольствием прокомментировал бы,дал бы лучшие рекомендации...но! .там нужна регистрация..!

на этом сайте не имею регистрации....принципиально....

на смотриком зареген...покажи где зарекламить там .. не вопрос.

Сергей! Так может проще ссылку на тему обсуждения капканов, тебе там опубликовать. Пусть читают и выбирают, кому что понравится...

С удовольствием прокомментировал бы,дал бы лучшие рекомендации...но! .там нужна регистрация..!

на этом сайте не имею регистрации....принципиально....

на смотриком зареген...покажи где зарекламить там .. не вопрос.

затрудняюсь даже ответить что-либо...ладно,один человек сегодня оставил комментарий,спасибо ему!

затрудняюсь даже ответить что-либо...ладно,один человек сегодня оставил комментарий,спасибо ему!

Тут ведь как ты денешка зарабатываешь, а рекламма она тоже время требует для напечатывания текста. Тоесть я трачу свое личное время работая на тебя, за это ты имеешь в карман, я с того ничего не имею,или имею спасибо от виртуального товарисча, оно мне надо??? Дай людям ссылку на тему, пусть форум почитают, может кто зарегистрируется и форуму хорошо и подтверждение людям о магазине.

Как говорится дружба дружбой а табачек врозь. Или хлеб да соль, ем да свой. Поэтому какой мне резон выполнять за тебя твою работу???

Другой раз надо промолчать, будет тебе и счастье и девиденты с Китая.

Сергей ничего личного, чисто бизнес.

Тут ведь как ты денешка зарабатываешь, а рекламма она тоже время требует для напечатывания текста. Тоесть я трачу свое личное время работая на тебя, за это ты имеешь в карман, я с того ничего не имею,или имею спасибо от виртуального товарисча, оно мне надо??? Дай людям ссылку на тему, пусть форум почитают, может кто зарегистрируется и форуму хорошо и подтверждение людям о магазине.

Как говорится дружба дружбой а табачек врозь. Или хлеб да соль, ем да свой. Поэтому какой мне резон выполнять за тебя твою работу???

Другой раз надо промолчать, будет тебе и счастье и девиденты с Китая.

Сергей ничего личного, чисто бизнес.

ты тут не прав,но растолковывать почему не прав я тебе пожалуй не буду,в будущем возможно и поймёшь,но скорее всего с таким подходом как у тебя этого в ближайшее время не случится...

"девиденты" с Китая есть уже немного,так что сильно за это не переживай..

Завидую, есть что обсудить, есть из чего выбрать и цены в два, три раза меньше чем у наших барыг.

Павел, скатайтесь в Россию и купите сколько Вам необходимо железяк, в чем проблема то?

С ув.

А чем К&P не понравилось.У меня вот 110 и норку,и куницу,и соболя нормально ловят.Проблем пока не было.С ув!

Рамки рассыпаются по сварке, особенно крупные капканы, две пробные сработки две поломки, пришлось проваривать по кругу.

ты тут не прав,но растолковывать почему не прав я тебе пожалуй не буду,в будущем возможно и поймёшь,но скорее всего с таким подходом как у тебя этого в ближайшее время не случится...

"девиденты" с Китая есть уже немного,так что сильно за это не переживай..

Мне как то параллельно на чужие дивиденды. Человек задавший вопрос ответ получил.