Jump to content

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки

test

Recommended Posts

20 на20 и кольцо 2,5 см родной чутка меньше, такой размер нормально, меньше стесняться будет. Сторожок сантимов 12-14 делай меньше проловов будет, а то лапкой может стягивать.

спасибо Миша!

Блин советский союз живее всех живых))))Звонил в СКВИРЕЛ,заказывал капканы,вот подход к делу порадовал!Блин ну создайте вы сайт,посадите студента на 3 дня в неделю,заказы обрабатывать и все будет супер.Пока адрес сказал и прочие данные думал вечность пройдет,то отвлекается на что то,то не слышит,то адрес,то получателя не расслышала...

Не надеясь на внимание оформителя заказа,продублировал смс

Заказал КА-2,приедут,будем посмотреть что за капкашки

Блин советский союз живее всех живых))))Звонил в СКВИРЕЛ,заказывал капканы,вот подход к делу порадовал!Блин ну создайте вы сайт,посадите студента на 3 дня в неделю,заказы обрабатывать и все будет супер.Пока адрес сказал и прочие данные думал вечность пройдет,то отвлекается на что то,то не слышит,то адрес,то получателя не расслышала...

Артем, какое минимальное колличество отправляют?

С ув.

Я у них 2 раза заказывал. Первый раз 60 штук, пришли за 2 недели. Второй раз 30 штук получил через 2 месяца. По штемпелям время в пути тоже,так оперативно заказ выполняли. Благо заказывал весной, не поджимало.

Уних в рекламе, вроде бы, в рекламе электронный адрес есть. Я бы лучше туда отправлял.

С уважением.

Уних в рекламе, вроде бы, в рекламе электронный адрес есть. Я бы лучше туда отправлял.

С уважением.

Ага,есть...Я им письмо 18 октября отправил,а ответ получил 26 октября,оперативность бля)))Пока что по оперативности обработки информации,в моей памяти они вторые,после почты России)))

Позиционируются как капканы на опоссума. Зверёк прикольный, повадками похож на енотовидную нашу, только чуть меньше размерами. Но лапы - они и в Африке лапы...

post-1600-0-94616700-1415719297_thumb.jpg . post-1600-0-05895300-1415719342_thumb.jpeg

Рожа не моя! Из недр интернета. :)

Сегодня на сайте Али Экспресс небольшая распродажа. Доставка бесплатна.

заказал сегодня 5 штук обычных и 2 штуки с обрезиненными дугами...всего вышло на $30.25..потратил на них скидочный купон на $2...платил с киви первый раз,у птицы тоже акция обещают кеш-бек вернуть 150руб.,хотя всегда платил с кукурузы..

капканы 1-й номер рассчитаны на норку и ондатру,хотя за океаном смотрел ловят ими и енота и серую и рыжую лису,хочу попробовать на енотовидку,думаю подойдут вполне...

на данный момент там простых осталось 68 шт.обрезиненных 81шт. и время ещё есть..

вот отзыв об этих капканах от покупателя из Швеции:

закрывается очень быстро и с большой силой. Я считаю, что ловушка / цепь может содержать тягу около 300 кг. Вес с цепи 325G на моей шкале. разрыв измеряет 9,5 см на наименьший угол. Я считаю, что это ловушка отлично подходит для лисы и барсуки, но мог легко держать огромный волк (так что будьте осторожны с собак / кошек). это невозможно для животных, чтобы избежать этой ловушки из-за очень сильного / прочной конструкции. быстрая доставка 14 дней в Швецию. продавец записи "ловушка" на упаковке. надеюсь, что эта информация Хельпт вас.

Блин-блин-блин..... Похоже Вовка опять без фонаря остался........

Я так думаю это заготовки под пиндосовкие сайты, впринципе осталось только клеймо пробить на тарелочках.

Заказал 6 штук с резинками.

Блин-блин-блин..... Похоже Вовка опять без фонаря остался........

Я так думаю это заготовки под пиндосовкие сайты, впринципе осталось только клеймо пробить на тарелочках.

В принципе, да, тут то для форумчан тож самое, ток в России и на 29р больше чем в Китае , если верить ихним ценникам..

Но ток ещще и в антикоррозийке.

http://kapkan-prom.ru/katalog/kapkanyi/kapkanyi-sledovyie/kapkan-sledovoj-k-i-p-1-black.html

kapkan-sledovoj-k-i-p-1-black.jpg

• Like 1

В принципе, да, тут то для форумчан тож самое, ток в России и на 29р больше чем в Китае , если верить ихним ценникам..

http://kapkan-prom.ru/katalog/kapkanyi/kapkanyi-sledovyie/kapkan-sledovoj-k-i-p-1-black.html

kapkan-sledovoj-k-i-p-1-black.jpg

Че там таможня когда разродится???Что то заказ мой завис по ходу...

http://kapkan-prom.r...-p-1-black.html

Сергей,у китайского продавца аж в Канаду капканы берут,судя по отзывам и причём по в два раза большей цене,это только сегодня скидка 50%...

заказал сегодня 5 штук обычных и 2 штуки с обрезиненными дугами...всего вышло на $30.25..потратил на них скидочный купон на $2...платил с киви первый раз,у птицы тоже акция обещают кеш-бек вернуть 150руб.,хотя всегда платил с кукурузы..

капканы 1-й номер рассчитаны на норку и ондатру,хотя за океаном смотрел ловят ими и енота и серую и рыжую лису,хочу попробовать на енотовидку,думаю подойдут вполне...

на данный момент там простых осталось 68 шт.обрезиненных 81шт. и время ещё есть..

вот отзыв об этих капканах от покупателя из Швеции:

закрывается очень быстро и с большой силой. Я считаю, что ловушка / цепь может содержать тягу около 300 кг. Вес с цепи 325G на моей шкале. разрыв измеряет 9,5 см на наименьший угол. Я считаю, что это ловушка отлично подходит для лисы и барсуки, но мог легко держать огромный волк (так что будьте осторожны с собак / кошек). это невозможно для животных, чтобы избежать этой ловушки из-за очень сильного / прочной конструкции. быстрая доставка 14 дней в Швецию. продавец записи "ловушка" на упаковке. надеюсь, что эта информация Хельпт вас.

Сергей привет!!! Ты чё енотку собрался ими ловить? У мню однёрка Барнаульская под них заточена и собакен если попадёт ни чего страшного.

• Like 1

Сергей привет!!! Ты чё енотку собрался ими ловить? У мню однёрка Барнаульская под них заточена и собакен если попадёт ни чего страшного.

Владислав приветствую!...Согласен по единице Барнаул,удержит и енота и лисицу...но есть желание опробовать заокеанские способы лова лисицы и других,эти капканы для этого более подходящие...

Если бы не цифиря обведённая красным то вообще :yahoo: :yahoo: :yahoo:, а так капец какой то, а сколько они на ебее или кабеласе стоят, а клепают их китайцы :diablo: :diablo: :diablo: пиндосия наебосия.......

post-1639-0-14499100-1415786019_thumb.jpg

post-1639-0-35743900-1415786108_thumb.jpg

Заказал 6 штук с резинками.

похоже с форума мы единственные кто заказал...сейчас посмотрел http://ru.aliexpress.com/item/Possum-Trap-Size-1-Coil-Spring-Traps-1-Leg-Hold-Possum-Traps-Rubber-Jaw-Animal-Trap/2019684917.html уже стоит цена 455,49 руб. и товар больше недоступен...

у китайцев вообще похоже полностью вместе с цепью оцинкованные,но возможно и ошибаюсь,но по фото так видится...