Jump to content

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки

test

Recommended Posts

В первом сообщении собирается информация об адресах и реквизитах для заказа капканов. Также прилагается сылка на пост в теме с этой информацией.

Вот адрес капканов КА-2

ЗАО "СКВИРЭЛ"

610014,г.Киров,ул.Пугачёва,35

Тел./факс 8 (8332) 56-22-28

Сот. 8-9226681009.

Там же прилагается и прейскурант цен на пушно-меховое сырьё.

http://hunting-club.org/forum/index.php?/topic/1032-zakaz-kapkanov-ceni-adresa-process-zakaza-i-per/page__view__findpost__p__17670

Кировские капканы:

E-mail для заказа: danil0890@yandex.ru, тел.: 89229332184

http://hunting-club.org/forum/index.php?/topic/1032-zakaz-kapkanov-ceni-adresa-process-zakaza-i-per/page__view__findpost__p__19136

Цена: http://hunting-club.org/forum/index.php?/topic/1032-zakaz-kapkanov-ceni-adresa-process-zakaza-i-per/page__view__findpost__p__22098

http://hunting-club.org/forum/index.php?/topic/1032-zakaz-kapkanov-ceni-adresa-process-zakaza-i-per/page__view__findpost__p__22105

ООО «Вятметком»

тел.: (8332) 22-60-62, тел./факс: (8332) 53-68-18; E-mail: vmk43@mail.ru

610044, г. Киров, ул. Луганская, 59,

- КП – 250, вес капкана 1,85кг.

Партия до 30 капканов - 650 руб/шт

Партия от 30 до 100 капканов - 550 руб/шт

Партия свыше 100 капканов - 500 руб/шт

- КП -120, вес капкана 0,5 кг

Партия до 50 капканов - 350 руб/шт

Партия от 50 до 300 капканов - 250 руб/шт

Партия свыше 300 капканов - 230 руб/шт

http://hunting-club.org/forum/index.php?/topic/1032-zakaz-kapkanov-ceni-adresa-process-zakaza-i-per/page__view__findpost__p__24744

• 9 months later...
  • 4 months later...

Сергеевич, по чем у Минка кп120 если не секрет?

ну, насколько мне известно- самый дешевый вариант,без приедоплат, наложкой. Отзывов больше положительных ,чем о родных мне свердловских(именно с кировских чертежей свердловские аналоги делают, но со своей насторожкой)

ЗЫ, если ниче не путаю ,MINK,он и является разработчиком этого аналога конибера.Важная фигура в капканном деле,да и просто знающий чел с нефиговым опытом практической ловли

Вот нашел где можно купить капканы,Свердловские,цены вроде приемлимые.

http://www.suas.ru/c...gory.php?cdid=4

Вопрс только работают они пересылом с гражданами или нет?

написал... не буду врать, но писал на какой-то из сайтов, торгующих капканами суаза,сказали, пересыл у них от 10000.00р

А так то да, цены вполне себе ничего.. давилки там всякие, блин, аж интересно стало,попробовать бы)

не ошибся я..... из моей переписки с данной конторой(ответили сегодня) :

"Здравствуйте!

Доставка по области возможна. Работаем с транспортными компаниями Деловые

линии, Автотрейдинг, КИТ, желдорэкспедиция и др.

Капканы отпускаем кратно упаковке (КП180 и 250 идут по 5 штук), по 2-3

штуки не продаём.

Работаем преимущественно с юридическими лицами (предприятия, ИП). Для них

мин. партия - упаковка.

Для частных лиц минимальный заказ - 10 тысяч рублей"

• 3 weeks later...

В какую цену капканы?

319 рублей

Где покупал?

Оборонтех

Зря ты их мучаешь, тряпкой протер и в поле их! :)

они дюже грязные и масляные. Полежат, протру , будет хоть в руки взять можно .

По твоему совету сразу сделал ножницы, здорово помогают :)

Евгений, забрать в тот день не получилось, как планировал,иду на почту седня.Посылка пришла наложкой, в квитанции стоИт сумма в 2920р.А заказывал я 8шт кп-120 и один кп-250..Сейчас личку на ганзе полопачу, постараюсь найти по сколько кпехи у минка:)

ЗЫ седня залез в кладовку чето посмотреть, наткнулся на мешок из под принтера,полный разномастных капканов, и еще из рюкзака штук 5 выложил), и сразу чейто мысли в лес потянулись))

удачливых с полем! с лисичкой интересно получилось).Мне наконец-то из кирова посылка пришла,капканы,

Не подскажите, как и где заказывали. А то я в местном магазине заказам КП-120, скоро сезон закончиться, хрен везут.

Енкар, на ганзе( guns.ru) в разделе Охота есть участник с ником Mink, вот к нему и обратись, он в производстве этих капканов задействован).Посмотрел КП, 250, 550рублей стОит. Блин, Наложкой вышло на 500р почти дороже..

post-1234-0-37603100-1328519667_thumb.jpg

post-1234-0-40026400-1328519777_thumb.jpg

щас снимали видео как кп250 хватается... за веник :D хорошо держит))

• 2 weeks later...

Вчера получил посылку с КП-120. Доставили почтой. Кому интересно могу дать e-mail.

почем вышли САМИ КАПКАНЫ и доставка? Думаю прикупить к 5ти имеющимся еще десяточек на следующий сезон.

Да бы по первому снегу накрыть больший участок вдоль реки.

Вот электронка danil0890@yandex.ru, зовут поставщика Данил. Прислал почтой, очень оперативно, наложным платежом, даже брошюру небольшую положили по эксплуатации и установке КП-шек.

Заказал 10шт. КП-120(насторожка тип ВНИИОЗ), обошлись с доставкой 2890руб до г. Сергиев Посад, МО.

По качеству мне сравнивать не с чем они первые у меня , вроде сделаны нормально, ничего не отваливается, вчера взводил в гараже, разбирался, так сам себя поймал, хорошо не на хлопке и одна пружина сработала, так пальцы еле вытащил.

Есть у него КП-250, по моему по 550руб/шт. Ну уточните.