Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 3 Голосов

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки

Сообщений в теме: 1963

#821 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 20 Август 2013 - 11:15

Не терпится?:)Чего зря мокнуть им?Я к середине сентября разнесу.

#822 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 20 Август 2013 - 11:24

Готовь сани летом....Дорогу перепахали к соснячкам,успел еще на машине развести а то в сентябре не хочется на горбу таскать ящики

#823 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 20 Август 2013 - 01:12

Пришло ещё одно письмо с фирмы, текста много, сумма одна, понятно что надо доплатить, а вот сикока и как? Написали и про какое то судоходство и тд.и тп. супруга придёт переведёт, а то онлайн переводчик это слишком сурово только общий смысл.

#824 Доктор Лектор

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Name:Петр
  • LocationРоссия
  • Dogs:РОС
  • Profession:Охота

Отправлено 20 Август 2013 - 04:43

Урааа!!! Я укомплектовалси!!! Сегодня забрал 10 КП-120 (Кировские с замудренной насторожкой) и 20 барнаульских 0. Теперь вот хожу довольный и так покручу, и тот насторожу, и этот.))))))) Кстати барнаульские нулевки мощные какие то, без выемки на пружине. Держит так, что я сам палец вытащить не могу, так что куничка надежно будет хвататься)))

#825 Сергей 1

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationЯрославль
  • Dogs:ЛЗС
  • Guns:ИЖ-18
  • Profession:разносторонний

Отправлено 20 Август 2013 - 05:54

Просмотр сообщенияДоктор Лектор (20 Август 2013 - 04:43 ) писал:

Урааа!!! и 20 барнаульских 0.

Почём 0 и доставка? И адресок, если не жалко?

#826 Доктор Лектор

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Name:Петр
  • LocationРоссия
  • Dogs:РОС
  • Profession:Охота

Отправлено 21 Август 2013 - 04:57

Нулевка 110 р. в этом году подорожала( Сквирел г.Киров, адрес в этой теме на первой странице). Доставка бесплатно))) у меня в Кирове хорошие знакомые по работе живут, они купили и со своей машиной в Москву отправили. А я уже тут их встретил.... вот.

#827 pilgrim

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Name:Дмитрий
  • Location55 регион
  • Profession:снабжение

Отправлено 21 Август 2013 - 09:01

Просмотр сообщенияЯртрапер (20 Август 2013 - 01:12 ) писал:

Пришло ещё одно письмо с фирмы, текста много, сумма одна, понятно что надо доплатить, а вот сикока и как? Написали и про какое то судоходство и тд.и тп. супруга придёт переведёт, а то онлайн переводчик это слишком сурово только общий смысл.

Ну что разобрались с доставкой?

#828 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 21 Август 2013 - 02:45

13.08 Данил выслал капканы в понедельник 20.08. пришла смс, капканы в городе можно забирать, блин я весь перечесался, в город поеду только в пятницу. Вот так вот а по расчёту на сайте должны были прибыть только 23.08. всё оперативно.
Данилу отдельное спасибо.

#829 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationтверская обл.
  • Dogs:djt
  • Guns:тоз-34иж-18
  • Profession:яхтенный рулевой

Отправлено 22 Август 2013 - 11:46

Просмотр сообщенияЯртрапер (20 Август 2013 - 08:11 ) писал:

Вчера заказал 110-е 7 дюжин, напрягает то, что деньги с карты сняли, а в окончательном прайсе доставка стоит - 0, они не знают сколько взять, или доставка входит в стоимость, или за доставку по получении оплачивать? Подскажите пожалуйста.

7 дюжин?...вес одного капкана примерно 3.750гр....на таможне можно не уложится в допустимые 31кг.в месяц.....
отправят в двух или трёх посылках...допустимый вес одной не более 19.8 кг....плюс ещё ограничения по габаритам...
дорого очень получается доставка...прикинул примерно по весу доставка 330$ плюс страховка 7$...

а почему не с Кабеласа?..там капканы на доллар другой дороже,но зато доставка обойдётся раза в три дешевле..

#830 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 22 Август 2013 - 03:19

Просмотр сообщенияДоктор Лектор (20 Август 2013 - 04:43 ) писал:

Урааа!!! Я укомплектовалси!!! Сегодня забрал 10 КП-120 (Кировские с замудренной насторожкой) и 20 барнаульских 0. Теперь вот хожу довольный и так покручу, и тот насторожу, и этот.))))))) Кстати барнаульские нулевки мощные какие то, без выемки на пружине. Держит так, что я сам палец вытащить не могу, так что куничка надежно будет хвататься)))

Запили напильником на дугах радиус слегка, будет еще надежнее держать, и лапу не пилить.
С ув

#831 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 22 Август 2013 - 04:21

С доставкой разобрался, 346$ надо доплатить, капкан с доставкой 250 руб. получается. Почему не с Кабеласа, незнаю? Так карта легла. один капкан 340 гр. проблемы с таможней от 31 кг насколько я помню.

#832 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 22 Август 2013 - 05:21

Просмотр сообщенияЯртрапер (22 Август 2013 - 04:21 ) писал:

С доставкой разобрался, 346$ надо доплатить, капкан с доставкой 250 руб. получается. Почему не с Кабеласа, незнаю? Так карта легла. один капкан 340 гр. проблемы с таможней от 31 кг насколько я помню.

а почему 340гр. один капкан..это точно?....Я смотрю даже по цене доставки видно что посылки превышают вес 31кг.
вообще смотри сам....я бы либо от полдюжины отказался...либо попросил заказ разбить на две части и вторую часть выслать через месяц...или родственнику..

#833 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 305 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 22 Август 2013 - 05:26

Сергей привет!!! Точно 340 гр. взвешивал несколько шт. Наверное я ничего менять не буду пусть всё будет как есть.

#834 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 22 Август 2013 - 05:35

Просмотр сообщенияЯртрапер (22 Август 2013 - 05:26 ) писал:

Сергей привет!!! Точно 340 гр. взвешивал несколько шт. Наверное я ничего менять не буду пусть всё будет как есть.

отпишись здесь пожалуйста когда заказ получишь...как всё пройдёт..

#835 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 22 Август 2013 - 06:32

Никогда на eBay покупок не делал...а вот PayPal аккаунт имею давно....так вот с ебей приходили сообщения на почту неоднократно типа сделайте покупку через пайпал получите скидку....сначала предлагали 5$ потом 10 потом 15...решил воспользоваться...
процедура покупки простая...находишь товар ценой до 15,если цена больше то разницу доплачиваешь со счёта на пайпал и при оплате вводишь уникальный код из сообщения на своей почте...вообщем всё прошло нормально,никакого обмана...получается 15 баксов за меня пайпал заплатил чтобы я сделал первую покупку на ибей..
а купил я вот такую совсем почти бесполезную для траппера вещь..15,99 стоит..заплатил своих 0.99..доставка бесплатно..
так что кому придут такие предложения не бойтесь воспользоваться до указанного срока...

Прикрепленное изображение: DSC06822_mini.JPG

Прикрепленное изображение: DSC06826_mini.JPG

#836 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 22 Август 2013 - 07:31

Вещица далеко не бесполезная. С ее помощью не одну собаку натаскал, отбиваться от бродячих тоже можно. Не знаю каким оружием она считается, но засадить шаром поболее в лоб противнику тоже можно.
с ув

#837 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 22 Август 2013 - 07:49

Просмотр сообщенияoleg968 (22 Август 2013 - 07:31 ) писал:

отбиваться от бродячих тоже можно. Не знаю каким оружием она считается, но засадить шаром поболее в лоб противнику тоже можно.
с ув

да ,брал как раз из-за бродячих собак...если смотреть как на оружие,то человека можно сильно травмировать,это усиленая рогатка плюс ещё и кастет...только не задержалась она у меня надолго--уже подарил хорошему человеку..

#838 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 23 Август 2013 - 03:21

Тоже решил освоить ебей,непонятно пока что как проводить торг,допустим указано время до окончания торгов 2дня 5 часов,указанна сумма в конце торгов и та сумма которую я сейчас заплачу и товар мой,как торговаться то?По 1 баксу добавлять или чего???Как там с доставкой,ведь это простая торговая площадка а не магазин типо кабеласа

#839 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 23 Август 2013 - 03:28

И еще вопрос по доставке с кабеласа,допустим заплатил я за доставку 25 баксов,это конечная сумма или по приходу с извещением на почту с меня стребуют еще энное количество денюжек?

#840 pilgrim

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Name:Дмитрий
  • Location55 регион
  • Profession:снабжение

Отправлено 23 Август 2013 - 03:35

там можно и не торговаться, выбираешь товар который идет с надписью купить сейчас и покупаешь без всяких торгов. А на торгах, суммы в последние минуты вырастают с космической скоростью.

Просмотр сообщенияАртем (23 Август 2013 - 03:28 ) писал:

И еще вопрос по доставке с кабеласа,допустим заплатил я за доставку 25 баксов,это конечная сумма или по приходу с извещением на почту с меня стребуют еще энное количество денюжек?

Больше ничего не потребуют, это конечная сумма, за 25 баксов медленная доставка и без трек номера

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club