Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 3 Голосов

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки

Сообщений в теме: 1965

#541 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 01 Апрель 2013 - 08:48

Просмотр сообщенияNikas (01 Апрель 2013 - 08:08 ) писал:

У меня посылка с куском железяки ,которую отправлял АВИА вот уже сорок дней по России мотается,а сейчас посмотрел так вообще возврат написали.Это я в Карелию посылал.Так что вы на пошту только ходите а я ещё и отправляю за границы,и имею горький опыт.А на счёт плакатся это Вы зря :acute: ,мне не китайцы не амерекосы не нужны,если руки чуть чуть ровнее бревна и в голове кроме опилок капля серого вещества то получается ....что-то так. ;) А своё оно и ценится больше ...... Да к стати а с Китая для подводной охоты заказывал ,так две посылки вообще не пришли и деньги не вернули,правда это было в 2010год когда посылки через Россию шли.

Ну не таможне же Вашу железяку завернули. А мы толкуем именно про таможню, а не об особенностях работы почты России. К тому же еще неизвестно, по какой причине возврат. Может Вы сами с адресом напутали, может на почте напутали, а что бы не расхлёбывать тупо оформили возврат. Причин мульён. Таможня то тут причем?
Я очень рад за Вас, что у Вас руки прямей бревна, и с головой все в порядке. Я и сам люблю порукодельничать, но в данном конкретном случае мне проще и выгоднее купить кониберы по 150, чем трахаться на коленке с их изготовлением, не имея как минимум сварки и пружинной проволки 6мм.

#542 Nikas

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Name:Николай
  • LocationУкраина
  • Guns:Иж18-МН 308, МР-153,ИЖБ-47,МР-512.

Отправлено 01 Апрель 2013 - 09:56

В руки Вам удачу с каниберами..Я в отличаи от Вас на коленке не трахаюсь,а занимаюсь приятным для себя делом. .А на счёт возврата ,причём таможня??? ХЗ.,если написано""Таможенный возврат."""и на сайте отслеживания посылки выбит адресс правильный, то коню понятно кто сдесь причём. Дискусию закрываю. :lazy:

#543 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 02 Апрель 2013 - 04:48

Просмотр сообщенияNikas (01 Апрель 2013 - 09:56 ) писал:

В руки Вам удачу с каниберами..Я в отличаи от Вас на коленке не трахаюсь,а занимаюсь приятным для себя делом. .А на счёт возврата ,причём таможня??? ХЗ.,если написано""Таможенный возврат."""и на сайте отслеживания посылки выбит адресс правильный, то коню понятно кто сдесь причём. Дискусию закрываю. :lazy:

Вы не написали сразу, что у Вас "Таможенный возврат". Это раз. Вы просто написали, что у Вас посылка гуляет по России, понимай как хочешь. На сайте отслеживания адрес полный не "выбивается", только город и индекс, не наводите тень на плетень. Достаточно ошибки в одну букву или цифру, и никто никогда Вашу посылку не получит. Это два. За сим тоже позвольте откланяться.

#544 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationтверская обл.
  • Dogs:djt
  • Guns:тоз-34иж-18
  • Profession:яхтенный рулевой

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:39

Просмотр сообщенияkuzmich (01 Апрель 2013 - 01:26 ) писал:

Что за ссылка? Дай и на нашем форуме.

всем отвечу и для тех кто в личку просит адрес магазина...давать не буду..себе же во вред,уже убедился
ищите сами,такого плана магазинов по Москве знаю как минимум четыре,у всех сайты есть..
конкретно этот магазин удобен лично для меня своим местоположением,да и как говорится тропинку уже натоптал..
на рынке Садовод в китайском ряду где товары для рыбалки тоже постоянно капканы вижу недорогие.

и оптовая цена это не совсем задаром например Барнаул №1--100-110руб.кп-250 СУАЗ-760-800руб.

#545 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 02 Апрель 2013 - 01:46

Ответили китайцы 110х-800 шт. 330-200шт будут стоить в Москве 2760$ к этому следует добавить растаможку, я так думаю 30%, ну и накладные расходы. Желающие поучавствовать в этом проекте, пишите в личку.

#546 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал

Отправлено 02 Апрель 2013 - 03:37

Это че получается по 80 рублей в среднем за капкан или я не правильно посчитал)))??

#547 ВИДЖИТ

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationВятка(Кировская область)
  • Profession:-

Отправлено 02 Апрель 2013 - 03:58

Посчитал примерно;
110 - около 80руб/шт.
330 - около 240руб/шт.

#548 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 02 Апрель 2013 - 03:58

Просмотр сообщенияАртем (02 Апрель 2013 - 03:37 ) писал:

Это че получается по 80 рублей в среднем за капкан или я не правильно посчитал)))??

Ну да примерно так, а 330 около 240р, хрен с ним округлим до 100р и до 300р -очень интересно получается.

#549 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 02 Апрель 2013 - 04:09

И теперь расчитать примерно сколько куниц-норок-бобров поймаешь, в этом сезоне в 17шт кп 110 поймал 4 куниц, пришлось по1 кунице на 4кпшки, правда ловил я ими только пол сезона, пришли капканы после НГ. Продал куниц по 2500 за шт. Если ставить не под каждый куст, а с умом то только на норке можно отбить капканы и заработать прибыль уже в первом сезоне.

#550 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 02 Апрель 2013 - 04:16

Гыыы я в доле)))Владислав думаю что проще тут создать список желающих на эти капканы.Все финансовые вопросы конечно в личку а вот список желателен.Кто подписался взад пятки не даем а то руки вам потом не подадим(шутка)

#551 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 02 Апрель 2013 - 04:25

Просмотр сообщенияЯртрапер (02 Апрель 2013 - 01:46 ) писал:

Ответили китайцы 110х-800 шт. 330-200шт будут стоить в Москве 2760$ к этому следует добавить растаможку, я так думаю 30%, ну и накладные расходы. Желающие поучавствовать в этом проекте, пишите в личку.

непонятно китайцы сами до Москвы груз доставляют?За 160$ это дёшево очень даже не верится что-то..сколько груз будет идти?
растаможка этого товара 15%+18%НДС растаможка только на юр.лицо....плюс услуги брокера...плюС,что нежелательно,могут потребовать сертифицировать товар..

#552 Лисолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • LocationРФ
  • Dogs:есть
  • Guns:есть
  • Profession:охота

Отправлено 02 Апрель 2013 - 04:36

Просмотр сообщенияbarguz (02 Апрель 2013 - 04:25 ) писал:

могут потребовать сертифицировать товар..

потребуют.

Цена в итоге выйдет не 80,а 180-200р за капкан,а может и чуть больше.

п.с.сейчас пытаюсь договориться с местным заводом о производстве,сегодня даже пришлось в местном магазине купить кп-120 за 510 рублей,так как надо было предоставить образец. Теперь жду ответа.

#553 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 02 Апрель 2013 - 04:50

Просмотр сообщенияЛисолов (02 Апрель 2013 - 04:36 ) писал:

потребуют.

Цена в итоге выйдет не 80,а 180-200р за капкан,а может и чуть больше.

п.с.сейчас пытаюсь договориться с местным заводом о производстве,сегодня даже пришлось в местном магазине купить кп-120 за 510 рублей,так как надо было предоставить образец. Теперь жду ответа.

Тоже пробовал договариваться с заводом в итоге им за разработку штампов и оснастки для производства надо около 800тр и за изделие они хотят 500-600 р кг Вот жадность где надо снимать, походу они решили отбить все свои затраты только на мне. Хотя до этого говорили мы наценку минимальную делаем давайте заказывайте, 50-60р кг проволоки стоит они 1000% прилепили и красота.

#554 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 02 Апрель 2013 - 04:54

Да российский производитель не желает связываться с этими капканами....

#555 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 02 Апрель 2013 - 04:54

Просмотр сообщенияbarguz (02 Апрель 2013 - 04:25 ) писал:

непонятно китайцы сами до Москвы груз доставляют?За 160$ это дёшево очень даже не верится что-то..сколько груз будет идти?
растаможка этого товара 15%+18%НДС растаможка только на юр.лицо....плюс услуги брокера...плюС,что нежелательно,могут потребовать сертифицировать товар..

Сергей здравствуйте у Вас имеется какой то опыт в ВЭД с Китаем по поставке капканов? Поделитесь пожалуйста, что бы на грабли не наступать. С ув. Владислав.

#556 Лисолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:06

Заводам не надо говорить что это капканы,разные части заказываем на разных заводах,а потом собираем все.

#557 Лисолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:08

Я с китая кой-чего заказывал,и объявленной стоимости в 1800$ у меня,получилось 2300$ у меня,и это сертифицировать еще не пришлось.

#558 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:15

Почему Вы думаете, что надо сертифицировать и как Вы это представляете, "-капкан кп убивает жертву надлежащим образом"-

#559 Лисолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:16

ттипо того

#560 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:18

Просмотр сообщенияЯртрапер (02 Апрель 2013 - 04:54 ) писал:

Сергей здравствуйте у Вас имеется какой то опыт в ВЭД с Китаем по поставке капканов? Поделитесь пожалуйста, что бы на грабли не наступать. С ув. Владислав.

доброго времени суток,Владислав...да нет опыта никакого,был бы опыт--здесь давно б висела обьява продаю капк. из Китая..
задумка была,не скрою,И сейчас она осталась..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club