Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 3 Голосов

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки

Сообщений в теме: 1963

#521 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationтверская обл.
  • Dogs:djt
  • Guns:тоз-34иж-18
  • Profession:яхтенный рулевой

Отправлено 31 Март 2013 - 10:15

Просмотр сообщенияВИДЖИТ (31 Март 2013 - 08:26 ) писал:

А вот возможность приобрести китайских однопружинок по 40рубликов заинтриговала.

возможность заинтриговала--так осуществляйте её,зачем ждать..
или надеетесь что человек ,который вдруг осуществит эту покупку доставку растаможку и прочее продаст вам капкан за 40руб.?..ОШИБАЕТЕСЬ..

#522 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 31 Март 2013 - 10:56

И ЕЩЁ;хочется спросить у заинтересовавшихся оптовой покупкой капканов в Китае

--уверены что продадут именно по указанной цене?Сначала с продавцом связаться нужно и вступить в переговоры...возможные ответы оттуда по цене:что она указана для североамериканского рынка,а для России и Европы действуют другие цены..или для разовой покупки 1000шт.цена повыше,а вот если возьмёте 10000 тогда цена ниже,и вообще цены указаны для покупателей работающих с нами давно и стабильно покупающими 5000 капканов в месяц..

--идём дальше предположим договорились о минимальной цене в 1$..а уверены что за такую бросовую цену получите нормальное качество...

--оплатили загрузка доставка-груз прибыл,предстоит растаможка--уверены что наша таможня поверит что товар куплен по такой низкой цене?

#523 Лисолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • LocationРФ
  • Dogs:есть
  • Guns:есть
  • Profession:охота

Отправлено 01 Апрель 2013 - 05:03

А у нас кп-120 в магазине стоит 500р

#524 Gumennik

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • Name:Кирилл
  • LocationПитер
  • Dogs:2
  • Guns:2
  • Profession:03

Отправлено 01 Апрель 2013 - 05:20

Промышленные предприятия Поднебесной загружены всего лишь на 40%, поэтому ЛЮБОЙ оптовый покупатель имеет шанс на бронзовый бюст на территории их фабрики... :db:

Китай перенасыщается портовыми мощностями

китайские производители EPS работают на 40-50% мощностей...

Падение мировых цен... экспорт...сократился на 30%.

#525 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 01 Апрель 2013 - 06:57

Дешево - хорошо не бывает! :)

#526 Gumennik

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • LocationПитер

Отправлено 01 Апрель 2013 - 08:00

Раньше говорил, как все: " Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи". Времена меняются, приоритеты тоже. Теперь говорю:

Цитата

"Я не настолько глуп, чтоб покупать дорогие вещи..."

Каждому своё. ;)

#527 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 01 Апрель 2013 - 08:02

Сегодня ответили китайцы, 110 -1,8$ 330-5,8$ можно заказывать сборый я спрашивал о 800-110х и 200-330х, к этому следует добавить затаможку, доставку, растаможку. Пока выгодно, буду пробивать цены дальше.

#528 Gumennik

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • LocationПитер

Отправлено 01 Апрель 2013 - 08:11

Это "дёшево - хорошо не бывает" (Китай, 180 рублей + 40 доставка)

Изображение

А это "дорого - но... сердито?" (Россия, 270 рублей + 40 доставка)

Изображение

#529 kuzmich

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationМинск
  • Dogs:бордертерьер
  • Guns:нет
  • Profession:Строитель

Отправлено 01 Апрель 2013 - 08:24

Просмотр сообщенияev011 (01 Апрель 2013 - 06:57 ) писал:

Дешево - хорошо не бывает! :)

Если китайцы продают за 110 -1,8$, то наверно это им выгодно. И им 1.8$ не кажется дешево. Капканы довольно специфический товар, и дерьмо врят ли кто купит даже за 1,8$.
У нас к сожелению дерьмовые ногозахваты из кровельного железа, и не совсем за дешево продают, не стесняются.

#530 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 01 Апрель 2013 - 08:55

Просмотр сообщенияGumennik (01 Апрель 2013 - 08:11 ) писал:

Это "дёшево - хорошо не бывает" (Китай, 180 рублей +

это не показатель это качество капканов уже продающихся под Торговой Маркой,компания американская по-любому отслеживает соблюдение качества сборки в Китае...а у того что заказывается оптом другими покупателями на этом же заводе критерии качества могут быть совсем иными...
у меня к примеру телефон из США привезённый не русифицирован под аккумулятором надпись made in China?но он именно оригинал более 2-х лет работает всё..качество 100%....та же модель купленная по интернету в Китае отличается и качеством и функциональностью в худшую сторону..

#531 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:35

в субботу ездил в Москву,заходил в оптовый магазин...капканы там покупаю часто на заказ знакомым,цены оптовые..
разговорились с женщиной менеджером,говорит на капканы Барнаул 0 и 1 заказов в последнее время ну очень много...доходит до смешного--закупаются целыми посёлками..говорит из двух сёл каких-то дальних заказы каждую неделю приходят на разные адреса и берут сразу по 80-100 штук.вот так!а что ещё в селе делать в межсезонье на почту сходить капканы заказать,вот соседу пришли надо и мне купить...Посмеялись..
я говорю мож моя вина опрометчиво на одном форуме соболятников ссылку на ваш магазин дал...в ответ-да нет,нам лучше торговля идёт,просто удивительно ни в один год такого ажиотажного спроса на ногозахваты именно по почте не было!
Такие дела! :)

#532 kuzmich

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationМинск
  • Dogs:бордертерьер
  • Guns:нет
  • Profession:Строитель

Отправлено 01 Апрель 2013 - 01:26

Просмотр сообщенияbarguz (01 Апрель 2013 - 11:35 ) писал:

я говорю мож моя вина опрометчиво на одном форуме соболятников ссылку на ваш магазин дал...в ответ-да нет,нам лучше торговля идёт, :)

Что за ссылка? Дай и на нашем форуме.

#533 Лисолов

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • LocationРФ
  • Dogs:есть
  • Guns:есть
  • Profession:охота

Отправлено 01 Апрель 2013 - 02:44

Gumennik,а можете сделать эскиз с указанием параметров пружины от китайско-американского капкана,и прислать на почту? Плиз

#534 Тоха

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Name:Антон
  • LocationТверская облость
  • Profession:художественная резьба по дереву

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:24

danil,я правильно понимаю?если у вас заказать 50шт. 120х цена за них будет 250руб.

#535 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:35

на почту сходить капканы заказать,вот соседу пришли надо и мне купить...Посмеялись..

Такие дела! :)

Это пока смешно. Если пушнина и дальше дорожать будет, капканы эти под каждым кустом стоять будут, не до смеха станет. В советские времена самым сдерживающим фактором было отсутствие капканов в свободной торговле. Сейчас этого тормоза нет, выбьют всё.

#536 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:44

.
разговорились с женщиной менеджером,говорит на капканы Барнаул 0 и 1 заказов в последнее время ну очень много

Согласен,все излишки что продавал были раскуплены,тут нос воротили многие а местные расхватали

#537 Nikas

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Name:Николай
  • LocationУкраина
  • Guns:Иж18-МН 308, МР-153,ИЖБ-47,МР-512.

Отправлено 01 Апрель 2013 - 06:45

Просмотр сообщенияKolodrom (31 Март 2013 - 09:44 ) писал:

Судя по трек номерам, посылки проходят таможню буквально за минуты. Никто посылки не вскрывает, если там конечно не айпады с айфонами, но это совсем другая песТня. Просвечивают, это да, наверно, но не вскрывают. Да и большие сомнения у меня, что эти тетки на таможне знают как выглядит капкан. Ногозахват может и видели, но то что эта хреновина из проволки(КП)- капкан, врядли догадываются.

Я только за :cray: .А Вы попробуйте и себе запрет купить и расскажите нам потом .И узнаете какие таможенники глупые :vava:

#538 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 01 Апрель 2013 - 06:47

Может всё дело в запрете? Как появилась тема запрета так у всех башни и сорвало, а вдруг не купить а вдруг чего, а так вот они лежат.

#539 Kolodrom

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • LocationБалтика

Отправлено 01 Апрель 2013 - 07:52

Просмотр сообщенияNikas (01 Апрель 2013 - 06:45 ) писал:

Я только за :cray: .А Вы попробуйте и себе запрет купить и расскажите нам потом .И узнаете какие таможенники глупые :vava:

Я на почте часто бываю, раз другой в неделю стабильно, потому и делюсь своими наблюдениями. За все время только одна посылка была вскрыта, но ничего не пропало. Из этого видно, что посылки с целью проверки вскрывают редко. Сейчас жду посылочку с Украины. Помониторил сколько по времени занимает расстаможка на Российско -Украинской границе. Для общего понятно развития. В среднем оказалось несколько минут. Всего. Потому и не удивительно, что по почте ухитряются пересылать даже стволы, прецеденты уже были. А тут какие то капканы, да еще такие "мутные" по внешнему виду, как КП. Повторюсь, я не агитирую, а делюсь наблюдениями. Жил бы я на Украине, и нужны бы мне были эти самые КП, давно бы нашел способ, где и как, а не плакался бы в жилетку.

#540 Nikas

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Name:Николай
  • LocationУкраина
  • Guns:Иж18-МН 308, МР-153,ИЖБ-47,МР-512.

Отправлено 01 Апрель 2013 - 08:08

У меня посылка с куском железяки ,которую отправлял АВИА вот уже сорок дней по России мотается,а сейчас посмотрел так вообще возврат написали.Это я в Карелию посылал.Так что вы на пошту только ходите а я ещё и отправляю за границы,и имею горький опыт.А на счёт плакатся это Вы зря :acute: ,мне не китайцы не амерекосы не нужны,если руки чуть чуть ровнее бревна и в голове кроме опилок капля серого вещества то получается ....что-то так. ;) А своё оно и ценится больше ...... Да к стати а с Китая для подводной охоты заказывал кое-что ,так две посылки вообще не пришли и деньги не вернули,правда это было в 2010 год когда посылки через Россию шли.Границу российскую пересекли и всё....

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_9208 (2).JPG

Сообщение отредактировал Nikas: 01 Апрель 2013 - 08:21

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club