Перейти к содержанию

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки


test

Рекомендуемые сообщения

Именно из Капканпрома. Заказ сбрасывал знакомому тестя, который живет в России, тот через сайт заказывал те позиции, которые нужны. Тесть часто ездит в Россию, когда была получена посылка проездом забрал и привез в Украину.

По стоимости вышло: Бриджеры 5 - 550 грн., Бриджеры 1,75 - 180 грн. (это уже с доставкой в Украину)

Качество, отменное, единственно по комплектации заказа немного не соответствие (писал об этом), я так понимаю, что бы не терять заявку доукомплектовали тем, что было в наличии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Интересуют Барнаульские ногозахваты, по приемлимым ценам, по Украине. Может, кто в Россию катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из Капканпрома. Заказ сбрасывал знакомому тестя, который живет в России, тот через сайт заказывал те позиции, которые нужны. Тесть часто ездит в Россию, когда была получена посылка проездом забрал и привез в Украину.

По стоимости вышло: Бриджеры 5 - 550 грн., Бриджеры 1,75 - 180 грн. (это уже с доставкой в Украину)

Качество, отменное, единственно по комплектации заказа немного не соответствие (писал об этом), я так понимаю, что бы не терять заявку доукомплектовали тем, что было в наличии!!!

а как же на границе капканы пропустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток

Здравствуйте , я вот тут подумал : пока искал проволоку для пружин кп в Украине , что наверно проще и дешевле ее привезти с России , тем более что сейчас есть свой человек в Питере . По сему и вопрос : где и по чем можна купить проволоку 8мм ст70 в городе Санкт Петербург ? Может кто знает и подскажет конкретный адрес ?

Уже не раз говорил, пружинная проволока от 1 до 8 мм есть на любой нормальной, уважаемой себя металобазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем доброго времени суток

 

Уже не раз говорил, пружинная проволока от 1 до 8 мм есть на любой нормальной, уважаемой себя металобазе.

только у одних она стоит 710 рублей за метр,у других 210,последних себе в почте оставил,искать нужно,звонить ,писать,дальше буду маниторить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати в СУАС теперь с завода можно купить в розницу по заводским ценам.

Раньше минимальная партия 5000 руб .была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в СУАС теперь с завода можно купить в розницу по заводским ценам.

Раньше минимальная партия 5000 руб .была.

Маленькая неточность,с завода и раньше можно было купить в розницу, ограничений не было. Вот как было с теми кто нуждался в доставке, тут не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая неточность,с завода и раньше можно было купить в розницу, ограничений не было. Вот как было с теми кто нуждался в доставке, тут не подскажу.

Да,забыл уточнить: с ЗАВОДА с ОТПРАВКОЙ ПО ПОЧТЕ!

Спасибо Артем.

+ они ввели подарки при покупке некоторых капканов. Я так понимаю по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
СУАС расширил линейку капканов и стал продавать запасные части капканов: пружины и насторожки:

post-3024-0-06208500-1530629691_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Господа охотники на пушного зверя! Открыта группа по гуманным капканам (КА-2, КА-2У, КП-120, КП-250, КП-320 и т. п.) . https://vk.com/club61753295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корешок мой Саня (Predator 7000)заказывал капкашки в стране пиндосии, мне тож обломилось маленько. Качество скажу я вам - какбудто с другой планеты прислали. МВ-450.post-1814-0-44362400-1533287413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал уже Дядя Володя, капканы производства США MINNESOTA TRAPLINE MB-450 Дуги литые оффсетные

post-1727-0-42843000-1533416115_thumb.jpg

post-1727-0-45616400-1533416138_thumb.jpg

post-1727-0-30683400-1533416165_thumb.jpg

post-1727-0-72178900-1533416200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Откуда заказывал?Как быстро дошли? Без проблем к нам отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Откуда заказывал?Как быстро дошли? Без проблем к нам отправили?
Заказывал через Ebay ,там не все отправляют ,нашел продовца поговорил с ним через транслит ))) оплатил через Paypal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Откуда заказывал?Как быстро дошли? Без проблем к нам отправили?
Заказ шел по времени 10-14 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Откуда заказывал?Как быстро дошли? Без проблем к нам отправили?
Дошло без проблем. Просто когда собираешься покупать нужно смотреть доставляется в Россию или нет ,там красным выделяется если не доставляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В магазине Трофей если делаешь заказ более 2 тр , пересыл КИТом за счёт магазина.
Здорова, ссылка есть на магазин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, нашел в Барнауле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у кита сроки доставки больше чем у почты. С Барнаула до Владимирской обл. 13 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
только у одних она стоит 710 рублей за метр,у других 210,последних себе в почте оставил,искать нужно,звонить ,писать,дальше буду маниторить.

Всем здраствуйте, обновлю тему перед будущим сезоном. Пару дней назад брал проволоку на металобазе 5мм, отвесят хоть кило хоть бухту, стоимость 1 кг равна 60гр.Как правило сначала взвесят сколько скажеш и по факту оплачиваеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересны капканы проходные, обращайтесь в личку, капканы делаю в раене 150/150 мм. Дуги 5мм пружины пружинная сталь 5мм, насторожка кругового действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...