Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 3 Голосов

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки

Сообщений в теме: 1963

#1801 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationтверская обл.
  • Dogs:djt
  • Guns:тоз-34иж-18
  • Profession:яхтенный рулевой

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 08:21

Просмотр сообщенияDOG. (07 Декабрь 2015 - 07:11 ) писал:

Мне как то параллельно на чужие дивиденды. Человек задавший вопрос ответ получил.

если параллельно,для чего про них упоминаешь в своих постах..да и вопроса нигде не было,выдумываешь..

#1802 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 08:24

Просмотр сообщенияder fliegende (07 Декабрь 2015 - 08:10 ) писал:

Парни, где кроме Тропы 43 можно купить пружины для кп250?
Из Кирова больно кучерявая доставка.....

Ну на Суас наверное не стоит надеяться,у них политика партии,по отношению к розничной торговле малость шибанутая,попробуй в Стальной Компонент обратиться или же туточки у местных мастеров прозондировать тему

#1803 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 09:44

Просмотр сообщенияbarguz (05 Декабрь 2015 - 01:55 ) писал:

здесь многие очень хорошо отзываются о магазине капкан-пром,напишите хоть кто-нибудь в комментариях о магазине отзыв вот под этим видео на Ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=5IDGoiPIv9k
а то вот люди иногда спрашивают и сомневаются,а мне одному приходится отвечать без поддержки со стороны..

Изображение

Вот вообще ни разу не спрашивал никто и не просил на его канале отзыв оставить.
Антон Ильин так мимо проходил.
Направить в ветку где по работе интересующей людей фирмы есть много комментариев, почему то очень трудно, надо что бы участники форума именно у тебя на канале отвечали. Это как то не совсем понятно. А потом еще и сказать другому что он что - то не понимает, весьма правильно и логично.
ДОЗВИДАНЬЯ, говорить на эту тему не хочу.

#1804 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationМосковская область
  • Dogs:нот
  • Guns:разное
  • Profession:Наймит

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 09:55

Просмотр сообщенияАртем (07 Декабрь 2015 - 08:24 ) писал:

Ну на Суас наверное не стоит надеяться,у них политика партии,по отношению к розничной торговле малость шибанутая,попробуй в Стальной Компонент обратиться или же туточки у местных мастеров прозондировать тему

а кто у нас тут местные мастера?

#1805 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:53

Просмотр сообщенияder fliegende (07 Декабрь 2015 - 09:55 ) писал:

а кто у нас тут местные мастера?

Блин,ну вы с ним,явно общий язык не найдете)))Паша,Антуан он же Себастьян,для себя любимого мастырит капканы,с подобными пружинами...))))

#1806 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:55

:rofl: поджег
Да ладно, всё уже в прошлом.
Все успокоились.

#1807 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:56

Также Толя( http://hunting-club..../1369-anatolii/ )тоже капканы сам для себя делает

#1808 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 11:16

спасибо

#1809 Сокол

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
  • Name:Павел
  • LocationКрасноярский край
  • Dogs:3 ВСЛ, 1 Ягд
  • Guns:Много
  • Profession:Строительство

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 12:50

Просмотр сообщенияDOG. (07 Декабрь 2015 - 09:44 ) писал:

Вот вообще ни разу не спрашивал никто и не просил на его канале отзыв оставить.
Антон Ильин так мимо проходил.
Направить в ветку где по работе интересующей людей фирмы есть много комментариев, почему то очень трудно, надо что бы участники форума именно у тебя на канале отвечали. Это как то не совсем понятно. А потом еще и сказать другому что он что - то не понимает, весьма правильно и логично.
ДОЗВИДАНЬЯ, говорить на эту тему не хочу.

Самое интересное, отзывы о магазине надо оставить на их канале, а не на сайте магазина например. Я этого ни когда не понимал и не понимаю. Как и всякие лайки в одноклассниках

#1810 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationтверская обл.
  • Dogs:djt
  • Guns:тоз-34иж-18
  • Profession:яхтенный рулевой

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 03:01

DOG тебе кто право давал скрины мои копировать и человека в своих постах упоминать без его ведома?,
человек вообще третья сторона,а ты похоже с головой не дружишь,повторяю ещё раз вопроса не было,было обращение-просьба..люди откликнулись,и тебя с твоими высказываниями надо было вообще проигнорить,если не шаришь,что нос свой совать куда не просят..
обьясняю для твердолобых:Ютуб не приветствует особо ссылки на сторонние сайты,за это можно нарваться на санкции со стороны Ютуба вплоть до блокировки аккаунта,у меня под этим видео ссылка стоит на магазин,а дополнительные ссылки в комментариях Ютуб будет расценивать как спам..

DOG,год-другой назад, посты лень искать, ты тут норок фото октябрьских выкладывал,да и енотов на шкуру пытался ловить..тебе обьясняли что рано,но нет ты со своей твердолобостью пытался доказать свою правоту,примерно тоже самое происходит и сейчас..

чтобы успокоить DOGA и всех кто с ним солидарен , обсуждаемое видео,(даже в ущерб каналу) с этого момента будет ЗАКРЫТО для просмотра в России,для других стран открыто.

всем кто поддержал меня Спасибо!..

#1811 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 03:14

Горячие финские парни)))Чего вы там копейку чужую считаете?Есть и есть реклама,получит лишний рубль,от меня не убудет да и ему особую помощь не окажет,если честно!Зато польза имеется от видяшек,чем больше подобных видео,тем больше опытных конкурентов в лесу,глядишь лет через цать и капканы воровать перестанут.Сергей откроешь доступ через неделю,зайду с компа по приезду как обычно палец вверх да ссылку братюням запилю на просмотр

#1812 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • Name:Саныч
  • LocationРоссия
  • Dogs:Лайки
  • Profession:служащий

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 03:24

Просмотр сообщенияАртем (07 Декабрь 2015 - 03:14 ) писал:

Горячие финские парни)))Чего вы там копейку чужую считаете?Есть и есть реклама,получит лишний рубль,от меня не убудет да и ему особую помощь не окажет,если честно!Зато польза имеется от видяшек,чем больше подобных видео,тем больше опытных конкурентов в лесу,глядишь лет через цать и капканы воровать перестанут.Сергей откроешь доступ через неделю,зайду с компа по приезду как обычно палец вверх да ссылку братюням запилю на просмотр

"чтобы успокоить DOGA и всех кто с ним солидарен , обсуждаемое видео,(даже в ущерб каналу) с этого момента будет ЗАКРЫТО для просмотра в России,для других стран открыто."

Зря ты так Сергей! Хотя хозяин-барин. Да и спор этот ни к чему. Объяснил бы сразу для не понятных без не договорок...А вот кто воровал, тот так и будет воровать капканы - это уже болезнь, которой страдает и стар и млад.

#1813 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 03:51

Просмотр сообщенияДед Саныч (07 Декабрь 2015 - 03:24 ) писал:

.А вот кто воровал, тот так и будет воровать капканы - это уже болезнь, которой страдает и стар и млад.

Мой тесть расказывал про одного деда в деревне.Ходит и посвистывает,значит что-то присмотрел спереть.Воровал всё что мог( верёвки,вилы,ключи гаечные,молотки.)Другого я знаю.Сетей наворовал полный чердак,а его свои племянники обнесли.Так он мне жаловаться стал,я не выдержал заржал-он аж прослезился.Говорит чужого никогда не брал.Я ему - тебя при мне били ты три сетки спёр.Он мне - не правда ,не было такого.Вот как-то так.

#1814 Капканщик_

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 69 сообщений
  • LocationРФ
  • Profession:Охота

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 04:49

Был у меня случай,в детстве 1 раз капкан спи*дил,т.к. собака в него попала.Ну я его и снял.Теперь повзрослел,ни за что чужие капканы снимать не буду,всё таки сам ставлю.А в тот капкан много кого поймал,да и всё ещё ловлю.

#1815 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 04:52

Действительно закрыл... Кому хуже? Закрывай уж все тогда, коли Россияне тебе не по нутру стали... Ей Богу, детский сад! ИМХО

#1816 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Profession:Энергетик

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 05:03

Просмотр сообщенияbarguz (07 Декабрь 2015 - 03:01 ) писал:

DOG тебе кто право давал скрины мои копировать и человека в своих постах упоминать без его ведома?,
человек вообще третья сторона,а ты похоже с головой не дружишь,повторяю ещё раз вопроса не было,было обращение-просьба..люди откликнулись,и тебя с твоими высказываниями надо было вообще проигнорить,если не шаришь,что нос свой совать куда не просят..
обьясняю для твердолобых:Ютуб не приветствует особо ссылки на сторонние сайты,за это можно нарваться на санкции со стороны Ютуба вплоть до блокировки аккаунта,у меня под этим видео ссылка стоит на магазин,а дополнительные ссылки в комментариях Ютуб будет расценивать как спам..

DOG,год-другой назад, посты лень искать, ты тут норок фото октябрьских выкладывал,да и енотов на шкуру пытался ловить..тебе обьясняли что рано,но нет ты со своей твердолобостью пытался доказать свою правоту,примерно тоже самое происходит и сейчас..

чтобы успокоить DOGA и всех кто с ним солидарен , обсуждаемое видео,(даже в ущерб каналу) с этого момента будет ЗАКРЫТО для просмотра в России,для других стран открыто.

всем кто поддержал меня Спасибо!..

Ты сам то человека спросил?, выкладывая его посты с ником на другом ресурсе.
Должен напомнить что все что выкладывается в сеть начинает жить своей жизнью. Ты наверно можешь 100% сказать где находятся все скрины и нетолько, с твоего канала?
А причем тут твоя реклама и мои посты двухлетней давности? Так то это перевод стрелок прищученного фраера от шоу бизнеса. Закрываешь канал для просмотра в России значит не много теряешь, похоже на "партнеров" раз вы не смотрите то я Вам и не стану показывать. А ещё больше похоже на пиар компанию по средствам срача.
Да ладно забанят, так не ссылку давай а в коментариях оставь название форума и темы (Хантинг Клуб, заказ и пересыл капканов. как то так) по русски и никто тебя не забанит, человеку если интересно то найдет. На ПХ выложил фото капкана, и название магазина народ сам нашел, яндекс и гугл никто не отменял.
Если честно напомнил Витю Канадца, тот тоже как маленький губки надул видео закрыл.

#1817 Sebastain

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 474 сообщений
  • Name:Антуан
  • LocationРоссия
  • Dogs:Не нужна...
  • Guns:Разное
  • Profession:Мусорщик.....

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 05:27

И забыли Витю...через неделю...А в России оказывается есть способы поймать бобра,намного эффективнее ,чем в канаде...))) В канаде реально бестолковые бобры....судя по их видеороликам....Наши намного хитрее и осторожнее...особенно после первого круга,установки капканов)

#1818 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 05:29

Парни хорош выяснять отношения! Народ не глупый, сам разберется и сделает выводы.Вот лично я, когда закрыл Сергей видео , для себя сделал вывод - зазвездил паря, то что нашел себе хобби эт хорошо, что что -то возможно новое показал - молодец, а ведь звездить -то шибко не от чего, если по существу.
А вот когда на Россиян попер, эт брат явный перебор. Заранее, пишу отношения с тобой выяснять не буду, пишу как есть. ИМХО.

#1819 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 06:01

Детский сад ей богу))))Мужики вы через год почитайте свои посты уссытесь со смеху,или стыдно кому станет,теранет втихую.Сижу смотрю на вас,пацан по сути,кому то может во внуки и сыновья гожусь и смешно от того факта,что взрослые мужики с серьезным видом на страницах интернета обсуждают плевую проблему)))

#1820 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 06:34

Артем! Да не все смешно ( и стыдиться мне не чего), кто плевую проблему создал ? И кто в уместку коллеге, желает наказать народ проживающий в РФ (и при этом заявляет об этом на весь форум), лишая людей просмотра своего видео разбора пришедшей ему посылки(!!!!!!!!!), которое многим совершенно не нужно. Вот тут да, смешно. Но мне от этого стало грустно. Товарищ бухнул в горячке, совершенно не подумав, а слово не воробей...Так, что ты уж стыди по конкретней. Вот меня пусть лишает просмотра и кажет все всем своим пиндосам. Но пусть все прочитает, хвалил я его ранее (за хобби и стремление), но ведь звездить - то ему от своего канала не чем (рядовая работа на камеру). Если уж вскипел, взял и закрыл видео втихую, а то напугал ежа голой ...опой. Видеороликов в интернете полно и есть гораздо лучше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 members, 3 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club