Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 3 Голосов

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки

Сообщений в теме: 1963

#1621 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationтверская обл.
  • Dogs:djt
  • Guns:тоз-34иж-18
  • Profession:яхтенный рулевой

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:18

Просмотр сообщенияwel (22 Июнь 2015 - 06:23 ) писал:

Сереж, по скольку достоверно знаю , :friends:
могу конечно и аргументированные доводы с подробностями привести, знаешь ведь что голословно говорить не буду , но думаю не стоит :)
Да и к тому же, если оптовых клиентов заинтересует это из поднебесной , так у ребят в промысле Бриджер Оптом стоит дешевле здесь в России, и получаешь действительно оригинальный Бриджер, а не реплику на него. :hi: И партий таких страшенных по количеству не надыть выбирать ! :acute:

:hi: Вообщем понятно,...может быть в дальнейшем попробую связаться с этим продавцом,возможно будут для теста эти капканы как образцы...жаль очень что ютуб в Китае под запретом и этот продавец не сможет посмотреть моё видео https://youtu.be/blvRl4cvYJ0 хотя возможно этот запрет и научились уже обходить.

#1622 Karagi

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationРФ
  • Profession:браконьер профессиональный))

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:22

я капканами охочусь по поймам рек, на озерах, в лесах, последние лет 5-6 у нас очень теплое лето и когда столкнулся с проблемой сгнивания железа на капканах, начал искать варианты, по первости для себя, самый дорогой и рабочий это капканы из нержавейки, они очень дорогие. та же 0- ка стоит порядка 600- 770р. но опять таки даже заимев эти капканы часто замечал что кой какое зверье смущает то что капкан пахнет металлом, делали тесты с кинологами, капканы находились и под снегом и под небольшим слоем грязи. То что предлагаю я собачки кинологов ни в траве, ни в снегу, ни под листвой найти не смогли. Я думал что это будет полезно для охотников, капкан который не гниет и зверьем по запаху не обнаруживается. Но раз нет, значит не судьба буду сам ими охотиться.

#1623 Karagi

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:23

Если что любые запреты обходят тор браузером.

#1624 ohhotnik

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 67 сообщений
  • LocationКО
  • Profession:Библиотекарь

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:30

Просмотр сообщенияSerg75 (04 Июнь 2015 - 05:38 ) писал:

Кому интересно в Кирове выпустили КП-320 и уже в продаже, цена 680-00. Надо пробовать к сезону приобрести.
http://www.tropa43.r...ohodnye/kp-320/

А есть у кого-нибудь фото в сравнении с 250 посмотреть. и еще интересует у них выпускать стали 250Р, кто знает, что это за рыба и с чем ее едят :rofl:

#1625 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:17

Капканы сгнивают???)))Висит связка барнаульских капканов,папа мой охотился ими с 83 года,я использовал до запрета,т.е железу минимум 30 лет непрерывного использования,и можете не верить но ловят они и сейчас

#1626 Сокол

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 602 сообщений
  • Name:Павел
  • LocationКрасноярский край
  • Dogs:3 ВСЛ, 1 Ягд
  • Guns:Много
  • Profession:Строительство

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:37

Просмотр сообщенияАртем (22 Июнь 2015 - 01:17 ) писал:

Капканы сгнивают???)))Висит связка барнаульских капканов,папа мой охотился ими с 83 года,я использовал до запрета,т.е железу минимум 30 лет непрерывного использования,и можете не верить но ловят они и сейчас
+500 Артем в тайге круглый год под дождем висят капканы еще которыми наверное в 70 годах охотились, и еще на 10 лет хватит, а может и больше. Любому простому охотнику проще купить 30 капканов не окрашенных, чем 10 окрашенных, а уж пока железо соржавеет в хлам они окупятся сторицею.
Кстати дед говорит, что капканы раньше выдерживали в дыму и потом они меньше ржавели. Может поэтому и живые капканы прошлого века.

#1627 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 881 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:43

Продам супер краску по технологии стелс, покрась ей свой автомобиль и ни один радар ГИБДДшников не сможет тебя засечь. партия весьма ограничена знакомый с секретного военного завода подогнал. (красить надо только кисточкой)
И еще снимаю сглаз и порчу с оборудования для промысла работаю по фотографиям и на расстоянии, потомственный чародей в хрен пойми каком поколении....

#1628 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 22 Июнь 2015 - 06:26

Просмотр сообщенияDOG. (22 Июнь 2015 - 01:43 ) писал:

Продам супер краску по технологии стелс, покрась ей свой автомобиль и ни один радар ГИБДДшников не сможет тебя засечь. партия весьма ограничена знакомый с секретного военного завода подогнал. (красить надо только кисточкой)
И еще снимаю сглаз и порчу с оборудования для промысла работаю по фотографиям и на расстоянии, потомственный чародей в хрен пойми каком поколении....

Володь,есть что-нибудь от воровства капканов?У меня только палка и надо стоять рядом-караулить.Про гнилые капканы тоже повеселило.

#1629 1headhunter

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 274 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationРостовская обл,Россия.
  • Dogs:дратхаар,эстонская гончая
  • Guns:мр 18
  • Profession:Гл. инженер

Отправлено 22 Июнь 2015 - 07:13

не подстрекаю но если ставить как мины на не извлекаемость капкан на вора ,с более мелким в качестве приманки. =@ :8):

#1630 Karagi

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:36

кхм, насчет гниения тут все просто окисление попросту ржавчина, когда через год полтора у вас капкан покрывается ей всей и приходит в негодность. Наверное особенности местности, хорошо если у вас не высокая влажность и они так сильно не гниют, лично у меня ситуация обратная. Хотя скорее всего какие- то обряды с бубнами над кострами предохраняют от ржавчины, тогда вам нужно этими ритуалами поделиться, а то куча идиотов красит мосты, корабли и прочие металлические изделия, только чтоб избежать окисления металла и коррозии. Что же до красок и покраски не нужно иронии, правильно подобранные материалы решают многие проблемы. Что же до юридической грамотности вашей как пользователей капканов то сразу ее видно в вопросе запрета на капканы, запрета как такового и нет. Можно свободно пользоваться ибо были найдены юристами лазейки. Запрет на ногозахваты касался только капканов стандартных моделей с учетом того что стандартизации ногозахватов не было толком, то небольшие изменения другие модели выполняют задачу по обходу этого запрета. Который по сути и ввели только для того чтоб опустить уровень добычи пушнины в РФ. Что было явным западным лобби.

#1631 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • Location64
  • Profession:крестьянин

Отправлено 23 Июнь 2015 - 02:22

Просмотр сообщенияbarguz (21 Июнь 2015 - 07:46 ) писал:

Сергей.ещё в догонку вопрос почему ты считаешь что это не оригинальный Бриджер,ведь продавец с алиекспресс он всего-лишь продавец,а не производитель,что мешает ему стать официальным дилером и брать крупные партии оригинальных капканов непосредственно на заводе?... :friends:

Сереж, это просто в подтверждение моих ранее сказанных слов и уже по факту, так сказать для лучшего понимания.. :angel:
http://m.aliexpress....obilesitedetail
http://ru.aliexpress.com/store/1268821
Вот уже и не продается их брЫджеар... Наверно реально штрафы составляют большую часть, чем прибыль от продажи подделок. Интересно какую теперь марку окучат :wacko: ...

#1632 ohhotnik

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 67 сообщений
  • LocationКО

Отправлено 23 Июнь 2015 - 02:54

Трапперы, а на мой пост №1624 нет ни у кого ответа, или не получу его пока капканы свои не покрашу :) ?

#1633 Girfalko

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 301 сообщений
  • Name:Тимофей
  • LocationЯрославия
  • Dogs:Зсл,РГ
  • Guns:МЦ 21-12
  • Profession:охотник

Отправлено 23 Июнь 2015 - 03:15

Просмотр сообщенияohhotnik (23 Июнь 2015 - 02:54 ) писал:

Трапперы, а на мой пост №1624 нет ни у кого ответа, или не получу его пока капканы свои не покрашу :) ?

А что не понятного то Кп-250 (250мм х250мм),кп-320 (320мм х 320мм),кп-250р (250ммх320мм).у них на сайте все расписанно.

#1634 ohhotnik

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 67 сообщений
  • LocationКО

Отправлено 23 Июнь 2015 - 05:58

Тимофей, спасибо,вот фоток бы в сравнении с обычным 250, ведь по размерам одно, а вживую то как-то интереснее

#1635 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 23 Июнь 2015 - 06:40

Просмотр сообщенияwel (23 Июнь 2015 - 02:22 ) писал:

Сереж, это просто в подтверждение моих ранее сказанных слов и уже по факту, так сказать для лучшего понимания.. :angel:
http://m.aliexpress....obilesitedetail
http://ru.aliexpress.com/store/1268821
Вот уже и не продается их брЫджеар... Наверно реально штрафы составляют большую часть, чем прибыль от продажи подделок. Интересно какую теперь марку окучат :wacko: ...

да не факт :hi: ,...то что товар недоступен сейчас ни о чём не говорит,к этому может быть масса причин...вот эти капканы также неоднократно были в позиции товар недоступен,но через некоторое время снова появлялись в продаже... B)

Изображение

#1636 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • Location64
  • Profession:крестьянин

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:52

Просмотр сообщенияbarguz (23 Июнь 2015 - 06:40 ) писал:

да не факт :hi: ,...то что товар недоступен сейчас ни о чём не говорит,к этому может быть масса причин...вот эти капканы также неоднократно были в позиции товар недоступен,но через некоторое время снова появлялись в продаже... B)

В данном случае, касательно этих двух Якобы Бриджер, причина одна единственная- Нарушение авторских прав правообладателей торговой марки Bridger, коими и является МТР.
А недоверчивый ты однако :unsure: ...
Ну лады, вот ознакомься с причиной исчезновения у них энтих девайсов, чтоб не думались лишние сомненья :)
Выкладываю с полного согласия правообладателя (получателя) копии данного послания. :)
Что бы черное было черным, а белое белым. :hi:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
class="rmSubject"> Fw: Attention Chansome Group

Действия Изображение

Изображение Кому: kapkanprom

Изображение

------ Forwarded Message ------
From: "Rob Caven" <robcaven@tds.net>
To: sale@pestcontrolchina.com
Sent: 6/22/2015 11:04:11 AM
Subject: Attention Chansome Group

Attention Chansome Group
Several Months ago I email your company asking to take the items "Bridger Traps", "#5 Coilspring", #3 Coilspring" off your website. You claim you are the Manufacture of these items. You are not!
I told you to take them off your website or we would contact our Shanghai attorney and file suit with the Zhejiang Provincial High Court against your company for copyright and infringements along with false advertising.

We will offer you 7 days to take these images off your website and other selling sites including Aliexpress.com. If you do not we will send documentation to the courts in Zhejiang province.
http://pestcontrolch...OGLESS-261.html
http://pestcontrolch...r-trap-262.html

Regards
Rob Caven

#1637 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 24 Июнь 2015 - 09:20

Просмотр сообщенияwel (23 Июнь 2015 - 09:52 ) писал:

В данном случае, касательно этих двух Якобы Бриджер, причина одна единственная- Нарушение авторских прав правообладателей торговой марки Bridger, коими и является МТР.
А недоверчивый ты однако :unsure: ...
Ну лады, вот ознакомься с причиной исчезновения у них энтих девайсов, чтоб не думались лишние сомненья :)
Выкладываю с полного согласия правообладателя (получателя) копии данного послания. :)
Что бы черное было черным, а белое белым. :hi:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
class="rmSubject"> Fw: Attention Chansome Group

Действия Изображение

Изображение Кому: kapkanprom

Изображение

------ Forwarded Message ------
From: "Rob Caven" <robcaven@tds.net>
To: sale@pestcontrolchina.com
Sent: 6/22/2015 11:04:11 AM
Subject: Attention Chansome Group

Attention Chansome Group
Several Months ago I email your company asking to take the items "Bridger Traps", "#5 Coilspring", #3 Coilspring" off your website. You claim you are the Manufacture of these items. You are not!
I told you to take them off your website or we would contact our Shanghai attorney and file suit with the Zhejiang Provincial High Court against your company for copyright and infringements along with false advertising.

We will offer you 7 days to take these images off your website and other selling sites including Aliexpress.com. If you do not we will send documentation to the courts in Zhejiang province.
http://pestcontrolch...OGLESS-261.html
http://pestcontrolch...r-trap-262.html

Regards
Rob Caven

:hi:....ну что тут скажешь :huh:...жёстко!...

#1638 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 881 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:28

Просмотр сообщенияKaragi (23 Июнь 2015 - 10:36 ) писал:

кхм, насчет гниения тут все просто окисление попросту ржавчина, когда через год полтора у вас капкан покрывается ей всей и приходит в негодность. Наверное особенности местности, хорошо если у вас не высокая влажность и они так сильно не гниют, лично у меня ситуация обратная. Хотя скорее всего какие- то обряды с бубнами над кострами предохраняют от ржавчины, тогда вам нужно этими ритуалами поделиться, а то куча идиотов красит мосты, корабли и прочие металлические изделия, только чтоб избежать окисления металла и коррозии. Что же до красок и покраски не нужно иронии, правильно подобранные материалы решают многие проблемы. Что же до юридической грамотности вашей как пользователей капканов то сразу ее видно в вопросе запрета на капканы, запрета как такового и нет. Можно свободно пользоваться ибо были найдены юристами лазейки. Запрет на ногозахваты касался только капканов стандартных моделей с учетом того что стандартизации ногозахватов не было толком, то небольшие изменения другие модели выполняют задачу по обходу этого запрета. Который по сути и ввели только для того чтоб опустить уровень добычи пушнины в РФ. Что было явным западным лобби.

Спасибо тебе мил человек, (с поклоном в пояс) глазы нам неразумным раскрыл, на наше невежество по законам о применении капканов.
Мы то ведь и не знали что в России матушке капканы сертификацию прошли, и считаются они все стандартными, а вот колдовство с прихерачиванием к капкану дополнительного ушка, для крепления якоря и последующая окраска в радужные цвета защитит нас от умысла злого производственного инспектора. А уж коли он увидит что капкан барнаульский имеет название барсук или ещё какое, и ко всему он окрашен в девственно белый цвет, то он, производственный инспектор, сразу в нас признает весьма грамотного промысловика которого на мякине не проведёшь и подходить к нам убоится. А убоится он по той причине, что обладатели белых капканов с дополнительным ушком знают великую тайну про лазейку в заборе закона по применению стандартных ногозахватывающих капканов.
Вот мой Вам совет профессиональный браконьер читайте умные книжки, в умных книгах описано как надо капканы хранить, как и чем обрабатывать перед хранением и так же там описаны способы расконсерващиии капканов перед промыслом. Ваше изобретение с покраской не ново и описано в очень и не очень старых фолиантах.

#1639 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Name:Александр
  • Locationкамчатка
  • Profession:проф.охота

Отправлено 24 Июнь 2015 - 06:26

Просмотр сообщенияАртем (22 Июнь 2015 - 01:17 ) писал:

+5 Артем..капканы сгнивают ..хрен ли слушать дилетантов?!..это ж диванные охотники. лично у меня около сотни капканов №1 еще с 1984года и работают! и никакого спец хранения. после промысла, собрал капканы, принес в зимовьё, сложил в предбаннике в ящик..и до следующего сезона! про влажность воздуха на камчатке я даже и говорить не буду.

#1640 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:09

Просмотр сообщениялесовик 57 (24 Июнь 2015 - 06:26 ) писал:

+5 Артем..капканы сгнивают ..хрен ли слушать дилетантов?!..это ж диванные охотники.

Дядь Саша,это проба пера в сфере рекламы и маркетинга)) Взяли бы Володю DOGa на постоянную основу менеджером,он бы им такие статьи в своей манере изложения писал,что мышеловки можно было бы выдавать за давящие капканы)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

• Yandex
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club