Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 3 Голосов

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки

Сообщений в теме: 1963

#1601 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз-бм, тоз-34
  • Profession:работаю...

Отправлено 19 Июнь 2015 - 10:52

особенно нравится капкан " барсук зима", а вам?

#1602 Сокол

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
  • Name:Павел
  • LocationКрасноярский край
  • Dogs:3 ВСЛ, 1 Ягд
  • Guns:Много
  • Profession:Строительство

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:43

Просмотр сообщенияVladkoze88 (19 Июнь 2015 - 10:52 ) писал:

особенно нравится капкан " барсук зима", а вам?
Да оно и ондатра "зима" не хуже. :D

#1603 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Name:сергей
  • Location64
  • Profession:крестьянин

Отправлено 19 Июнь 2015 - 05:20

Просмотр сообщенияKaragi (18 Июнь 2015 - 12:59 ) писал:

http://capcans.ucoz.com/ Цены индивидуально каждому, прайс старый на ресурсе - будет обновляться в сторону удешевления.

А где обещанные аналоги профессиональных канадских то, о коих речь в первом повествовании была ? Или будет дополнительная выкладка по ассортименту? :unknw:

#1604 дедушко

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Locationсеверо запад
  • Dogs:лайки
  • Guns:ружо
  • Profession:охота

Отправлено 19 Июнь 2015 - 06:59

Дурь какая то,стоит посмотреть только начало этого фотоальбома и сразу всё ясно,что эти люди малюют краской капканы всех производителей,причём в капканах совершенно не разбираются,это надо написать под фото капканов Тайга капкан на волка,бобра,барсука сразу всё ясно.....

#1605 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 20 Июнь 2015 - 12:04

Просмотр сообщениядедушко (19 Июнь 2015 - 06:59 ) писал:

Дурь какая то,стоит посмотреть только начало этого фотоальбома и сразу всё ясно,что эти люди малюют краской капканы всех производителей,причём в капканах совершенно не разбираются,это надо написать под фото капканов Тайга капкан на волка,бобра,барсука сразу всё ясно.....

Тссс,тихо вы,этож маркетинг)))

#1606 -Карел-

Траппер

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 391 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationКарелия
  • Dogs:НЕТ
  • Guns:МЦ21-12
    ТОЗ-8
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 20 Июнь 2015 - 12:24

Наверное пожалуй тоже :), покрашу пару старых капканов и обзову их сурок и суслик :D :D :D

#1607 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.
  • Dogs:djt
  • Guns:тоз-34иж-18
  • Profession:яхтенный рулевой

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:18

китайские капканы на алиэкспресс,минимальные партии только неподъёмные...

Изображение

#1608 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:24

Изображение

Изображение

#1609 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:26

Изображение

#1610 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:26

Изображение

#1611 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 21 Июнь 2015 - 02:55

А если китайские покрасит?Сколько заломит?

#1612 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 21 Июнь 2015 - 04:04

Просмотр сообщенияbarguz (20 Июнь 2015 - 01:26 ) писал:

Изображение

Просмотр сообщенияbarguz (20 Июнь 2015 - 01:26 ) писал:

Изображение

Сереж, эти два изделия , ну ни разу не Bridger :rofl:
Просто если кто из камрадов купит как Бриджер обЫдно будет, денег то стоят совсем не на много меньше, а подъебка явственная, собственно даже при беглом взгляде их китайскую косячность трудно не заметить .Ну лепили бы себе свой PestControl и лепили.. Хотя на "Брендах" ведь, можно поболе накошлять :rofl: Хреново ток то, что купив такую вещь и случись что, ведь кака в сторону одной из реально лучших марок может полететь.. Поэтому этого продавца Мишу уже думаю беспокоят , хотя что им что нам, все по херам 8P :)

#1613 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 21 Июнь 2015 - 07:34

Просмотр сообщенияwel (21 Июнь 2015 - 04:04 ) писал:

Просто если кто из камрадов купит как Бриджер обЫдно будет, денег то стоят совсем не на много меньше, а подъебка явственная, собственно даже при беглом взгляде их китайскую косячность трудно не заметить .Ну лепили бы себе свой PestControl и лепили.. Хотя на "Брендах" ведь, можно поболе накошлять :rofl: Хреново ток то, что купив такую вещь и случись что, ведь кака в сторону одной из реально лучших марок может полететь.. Поэтому этого продавца Мишу уже думаю беспокоят , хотя что им что нам, все по херам 8P :)

а мне кажется Сергей ты уж как-то слишком категорично на китайскую продукцию смотришь...но с тобой спорить не буду :drinks:...скажу лишь что вот к этим капканам https://youtu.be/blvRl4cvYJ0 полученным от этого продавца никаких нареканий у меня по качеству не нашлось,очень достойные изделия,единственное что цена сейчас стала другая на них..

ну и вот ещё добавлю из нового с алиекспресс,продавец тот же,минимальные партии также большие слишком,но оптовиков для бизнеса возможно кого-то и заинтересует:

Изображение

Изображение

#1614 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.

Отправлено 21 Июнь 2015 - 07:46

Просмотр сообщенияwel (21 Июнь 2015 - 04:04 ) писал:

Просто если кто из камрадов купит как Бриджер обЫдно будет, денег то стоят совсем не на много меньше, а подъебка явственная, собственно даже при беглом взгляде их китайскую косячность трудно не заметить

Сергей.ещё в догонку вопрос почему ты считаешь что это не оригинальный Бриджер,ведь продавец с алиекспресс он всего-лишь продавец,а не производитель,что мешает ему стать официальным дилером и брать крупные партии оригинальных капканов непосредственно на заводе?... :friends:

#1615 Karagi

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationРФ
  • Profession:браконьер профессиональный))

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:19

ну скажем так из + доводим эти барнаульские, ибо есть такие моменты которым грешат производители - то сторожок короткий, то нужно на тарелочке делать модификации. Что же до просто окраски, то просто краска при паре тройке взводов и срабатываний капканов попросту снимается как стружка. То что на этих спокойно выдержала 3 года работы, ни ржавчины ни чего. Что же до цен, они были по первости такие потому что у этих капканов есть минус как показала практика, они не сгнивают, а значит через стандартное время вам не придется обновлять парк своего охотничьего снаряжения. + свое слово еще и жадность сказала, можете так считать)))) Согласитесь производителю попросту не выгодно делать что - то долгоживущее, ибо покупать не будут. Современная концепция любого производства делать что - то что проживет чуть дольше гарантийного срока, и люди должны снова приходить и покупать. Да и еще, из + краска если уж на то пошло не вонючая))) полностью и абсолютно ни чем не пахнет, белые в снегу не видны ни глазом ни по запаху для зверушек, да и в гуманные после такой обработки зверь спокойнее голову засовывает.

#1616 Karagi

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:14

И знаете что я понял почитав комментарии к теме, нет смысла снижать цены, ибо за эти деньги получается продукция аналогичная той если бы капкашки были бы изготовлены из нержавейки. Что же до профессионализма сколько читал сию тему ни где не было озвучено проблем капканов, все проблемы свелись только к тому, где бы дешевле купить. Я уже насмотрелся на рынках на таких покупателей, которые смотрят только на цену не считают ни сроки, ни расход материалов. Те кто считают, что могут просто покрасить и у них будет то же, полный вперед, К вашим услугам эмали ПФ и прочий бред. Первый же сезон покажет, что вы были не правы.

#1617 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 22 Июнь 2015 - 05:41

Просмотр сообщенияKaragi (22 Июнь 2015 - 01:14 ) писал:

И знаете что я понял почитав комментарии к теме, нет смысла снижать цены, ибо за эти деньги получается продукция аналогичная той если бы капкашки были бы изготовлены из нержавейки. Что же до профессионализма сколько читал сию тему ни где не было озвучено проблем капканов, все проблемы свелись только к тому, где бы дешевле купить. Я уже насмотрелся на рынках на таких покупателей, которые смотрят только на цену не считают ни сроки, ни расход материалов. Те кто считают, что могут просто покрасить и у них будет то же, полный вперед, К вашим услугам эмали ПФ и прочий бред. Первый же сезон покажет, что вы были не правы.

Дружище, так никто совсем не против Ваших доделанных как правильно изделий, мой пук был вызван только громовым или даже можно сказать Вашим Революционным анонсом ;) с лозунгом НИГДЕ И НИКОГДА :D А на деле вышло чуть иначе, даже немного насмешило.. ведь конструктив и материалы в изделиях не изменены, от сюда и все последующие изливания парней. И они думаю правы! Надо было с более простым предложением на этот форум входить , а не изначально напустить туману :db: о том чего нет. Это я о том, что даже краска не сделает металл крепче и упруже , если он изначально не всегда гут. :hi:

#1618 Сокол

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
  • Name:Павел
  • LocationКрасноярский край
  • Dogs:3 ВСЛ, 1 Ягд
  • Guns:Много
  • Profession:Строительство

Отправлено 22 Июнь 2015 - 06:19

Да хоть какие нано технологии используй, но не может стоимость капкана подняться в 4 раза от стартовой. У нас капкан №0 барнаул 115 рублей без цепочки, а покрашенный уже 410, да пересыл сюда добавить, так может проще их в гальванике позолотой покрыть?

#1619 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 22 Июнь 2015 - 06:23

Просмотр сообщенияbarguz (21 Июнь 2015 - 07:34 ) писал:

а мне кажется Сергей ты уж как-то слишком категорично на китайскую продукцию смотришь...но с тобой спорить не буду :drinks:...скажу лишь что вот к этим капканам https://youtu.be/blvRl4cvYJ0 полученным от этого продавца никаких нареканий у меня по качеству не нашлось,очень достойные изделия,единственное что цена сейчас стала другая на них..

ну и вот ещё добавлю из нового с алиекспресс,продавец тот же,минимальные партии также большие слишком,но оптовиков для бизнеса возможно кого-то и заинтересует:

Сереж, нет, ты не понял.. Никакой категоричности к китайской продукции, даже считаю что некоторая ее часть даже лучше нашей некоторой.
Суть в том что продают не Бриджер, а вкладывают и фото и в название ссылки именно его!
Поэтому и написал в предыдущем - ну лепили бы свой PestControl и лепили.. :) Глядишь и фирма бы дальше продвинулась! а плагиат он в итоге к хорошему не для одной из сторон не приводит..

Просмотр сообщенияbarguz (21 Июнь 2015 - 07:46 ) писал:

Сергей.ещё в догонку вопрос почему ты считаешь что это не оригинальный Бриджер,ведь продавец с алиекспресс он всего-лишь продавец,а не производитель,что мешает ему стать официальным дилером и брать крупные партии оригинальных капканов непосредственно на заводе?... :friends:

Сереж, по скольку достоверно знаю , :friends:
могу конечно и аргументированные доводы с подробностями привести, знаешь ведь что голословно говорить не буду , но думаю не стоит :)
Да и к тому же, если оптовых клиентов заинтересует это из поднебесной , так у ребят в промысле Бриджер Оптом стоит дешевле здесь в России, и получаешь действительно оригинальный Бриджер, а не реплику на него. :hi: И партий таких страшенных по количеству не надыть выбирать ! :acute:

#1620 Karagi

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:18

Просмотр сообщенияСокол (22 Июнь 2015 - 06:19 ) писал:

Да хоть какие нано технологии используй, но не может стоимость капкана подняться в 4 раза от стартовой. У нас капкан №0 барнаул 115 рублей без цепочки, а покрашенный уже 410, да пересыл сюда добавить, так может проще их в гальванике позолотой покрыть?

сразу видно что вы не разбираетесь в работе и обработке металлов, после покрытия гальваникой настоящей да еще и позолотой, ценник поднимется во много раз больше. Если конечно мы не говорим о химической дешевке. которая по прочности ни чего общего с настоящей гальваникой не имеет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club